Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Projector
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Есть HINT, картину повесила. Есть ж,к,с пластинки. Их можно комбинировать. Но получилось только добыть розовый ключ , число 7 и активировать сейф с цветным трехзначным. Он справа от правого шкафа. Молоток применяла.Достала фиолетовую)
Санта
Тряпку куда? Это я иероглифы взломала smilies-007.gifЕще бы три кнопки бы открыть ,нижний ящик,правого шкафа.Взломала три кнопки, просто клацая по ним . Вторая картина ,без изображения. Что дает? Можно вешать красную или фиолетовую. Не понятно.
Санта
Интересная игра. Стену отодвинула, есть голубой ключ, но нет места для него) Есть еще один зел. шарик.Нужен желтый и зел. ключики.Иероглифы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Даже не знаю ,что дальше. Цветные пластинки больше не достаются.Отвертку бы найти.И тряпку намочить наверное надо.
Санта
Не понятка полная. Попалась здесь и ни туда ,и ни сюда smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пустое в итемах,это тряпка.Переиграла. Обнаружила вот.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И что бы это значило?
Санта
Не до конца дотыкала. Вот это к чему?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
dexter2
Цитата(dearsanta @ 4.5.2021, 3:33) *

Не до конца дотыкала. Вот это к чему?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


к этому подсказка есть, как нажимать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
dexter2
я вот теперь где сижу. нож ещё есть

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Санта
С картин части изображений срезала?
dexter2
Ага, теперь не знаю как красную точку победить, не пускает она меня дальше smilies-055.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
dexter2
Дошло!!!
Санта
Я опять попала на фиолетовую без выхода из локи. Выше есть скрин. Картинку по ней делала,а как применить. Нижнюю уже повторяла. А для чего х20? Надо как-то достать пазлы цветные,но не достаются обратно. Другие искать?Вот сча такой скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, а до этого был 4:3 кажется и он сожрал у меня синюю картину.Ой, запуталась и не поняла как подключила аппарат.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А в итемах синяя на обратной стороне(не переворачивается) ,фиолетовая(можно перевернуть) и желтая с обратной стороной и не переворачивается.Опять не понятки пошла, теперь цветное табло ,где вставляли пластинки цветные и они теперь не приближаются, и серые трубы меняли теперь такие и не активны.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Может глюк? Или я рано подключила аппарат.?Глюки после сохранения игры. Не работает сохранение.
termit
А вышел smilies-026.gif
Ох и утомительно. За вторую часть браться страшно smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Прошел первую часть и думаю, если вторая такая же замороченная да ну ее. Но все оказалось проще.
Это одна игра, просто много "весит". Как пишет автор в конце первой части - игра заканчивается в этом месте поскольку не хватило места. Продолжение просто концовка.
Для тех кто добрался до второго проектора. Для его активации нужны 4 чипа как и для первого. Но с первого чипы снять нельзя. Имеем пять картин. В зеленой находится второй проектор. Четыре другие - одна пустая, три "обнесли" практически полностью. Цвета и формы совпадают с чипами, но масштаб 1:20. Подсказка на стене. Картины вешаются тоже не абы как, только на знаки- "вешалки", которые есть на оборотной стороне каждой картины и на стене. Получается чтобы повесить эти картины в зеленой картине нужен такой знак. А потом уже как с коробочкой. Она была маленькая. Вставили в картину, зашли в картину, коробочка увеличилась в 20 раз. Здесь наоборот. Картины вешаем в зеленой картине, выходим, снимаем картину и вынимаем уже уменьшенные в 20 раз - вот и чип. Таким образом получаем 4 чипа. А как их выставить - спойлер картинка на второй части. smilies-007.gif Осталось найти знак - "вешалку". Ну или самим сотворить. smilies-006.gif
Санта
Ничего не поняла из объяснения. Выставляю знак. Могу менять только левые верх-низ и правые уголки верх или в низ.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И как понимать " Она была маленькая. Вставили в картину, зашли в картину, коробочка увеличилась в 20 раз. Здесь наоборот. Картины вешаем в зеленой картине, выходим, снимаем картину и вынимаем уже уменьшенные в 20 раз" Куда? В какое место вставлять и что? И как?Какая в зеленой картине то коробочка?
termit
Ну что тебе посоветовать, dearsanta.. Как всегда, глаза разуй.. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 5.5.2021, 13:32) *

Ну что тебе посоветовать, dearsanta.. Как всегда, глаза разуй.. smilies-007.gif

Я третьи сутки разуваю.
termit
Вроде понимаешь, все правильно делаешь. А с глазами что не так? smilies-007.gif
Ну вот так должно быть. Разницу видишь?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 5.5.2021, 13:47) *

Вроде понимаешь, все правильно делаешь. А с глазами что не так? smilies-007.gif
Ну вот так должно быть. Разницу видишь?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Так как раз так и не делается!!!Могу менять только левые верх-низ и правые уголки верх или в низ.С лева только округлости, а с права треугольники!Сча еще попробую.
termit
Смотри на рисунок внимательно. На середину smilies-007.gif smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 5.5.2021, 13:50) *

Смотри на рисунок внимательно. На середину smilies-007.gif smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-007.gif ТЕРМИТ!!! Это воспаление мозгов! smilies-011.gif И вышла. Надо из-за такой бестолковой не внимательности , столько парить мозги. Кошмар. Спавибище огромное, Термитище! smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.