Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mission Monstre
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Shmelya
Mission Monstre
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...nt_fr/home.html

Вот, уже 3 часа брожу, длинная игруха. Если кто найдет способ сохраниться в этой игре - поделитесь, плиз. Чтобы начать игру, жать надо на La Quete Monstrueuse. Да, вроде бы есть английская версия, только там требуется регистрация.
mariole
Цитата(Shmelya @ Feb 28 2006, 05:59 PM)
Вот, уже 3 часа брожу, длинная игруха. Если кто найдет способ сохраниться в этой игре - поделитесь, плиз. Чтобы начать игру, жать надо на La Quete Monstrueuse. Да, вроде бы есть английская версия, только там требуется регистрация.

Внизу экрана есть надпись что-то вроде Sauvegarde, если на нее нажать - сохраняешься
smilies-033.gif
Shmelya
Спасибо, Mariole!
Я застряла на 94%. Робот куда-то уволок моего друга, и еще не могу попасть на другой берег (на карте там, где школа).
И непонятно, зачем карточки (у меня 44 из 54). Подскажите, плиз, если пройдете
smilies-033.gif
Shmelya
Усе! Прошла! Оказывается, забыла включить один из 8 локаторов, потому и застряла. Карточки оказались вроде не нужны. Ключевое слово "вроде" Ж:-)))
kotfedot
Помогите! Как робота собрать? и хде детектор в районе музея?
Maeg
Незнание французского здорово мешает (
Где-то месяц назад регилась на англоязычном
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но на следующий же день сайт вообще отрубился... теперь встал, но говорит, что у него server parameters missing (((
Застряла там же - у музея, с кусками робота, зеркалом и огненным монстром в клетке - потому что прошла чуть дальше того, на что у меня хватило времени при англоязычной версии )))

... Подсказки не нужны, нужна работающая англоязычная версия, хелп!
Shmelya
В районе музея детектора нет, а робот собирается на кровати.
Карт у меня 52, интересно, что будет, если собрать всю колоду?
smilies-084.gif
Overdrive
Да-а-а-а. Длинненько! smilies-080.gif
Сил собирать все карты нет.
Shmelya
Цитата(Overdrive @ Mar 3 2006, 10:46 AM)
Да-а-а-а. Длинненько! smilies-080.gif
Сил собирать все карты нет.

Карточки можно искать с помощью фонарика, только я, кажется, уже все окрестности прочесала.
smilies-066.gif
Overdrive
Цитата(Shmelya @ Mar 3 2006, 02:28 PM)
Цитата(Overdrive @ Mar 3 2006, 10:46 AM)
Да-а-а-а. Длинненько! smilies-080.gif
Сил собирать все карты нет.

Карточки можно искать с помощью фонарика, только я, кажется, уже все окрестности прочесала.
smilies-066.gif

Знаю. Но везде же не усветишься! smilies-080.gif
Koko
люди, я застряла на кладбище. брожу там уже сутки с каким-то сутулым чуваком.
я к сожалению не прочитала внимательно письмо в компьютере, че там делать-то надо?

smilies-080.gif
Shmelya
Нужно подняться в дом на холме, поговорить с хозяевами, они попросят тебя добыть несколько привидений с кладбища. Среди могил ловишь призраков зеленой штукой, а когда их будет 5 или 6, идешь выпускать в доме на холме, тогда хозяева позволят тебе пройти на 2-й этаж. Кстати, возле какого-то склепа сидит зомби, нужно позвонить Ванессе и она его уведет.
Koko
спасибо, я уже догадалась. сейчас буду искать зомби, который удрал из сада с гоазонокосилкой.
бродилка действительно суперская. я такой кайф ловлю! спасибо!

smilies-090.gif
Koko
ну вот, выпустила всех чудищ на волю, меня похвалили, дали бумаженцию, что я эесперт по монстрам, и я опять оказалась в комнате. че делать дальше - ума не приложу... искать что ли оставшиеся карты? так же можно с ума сойти smilies-007.gif
Iriha
Подскажите как собирать робота? Водрузила на кровать четыре запчасти и голову.
А дальше то что?
И как пройти через реку?
Кто догадался - помогите! smilies-104.gif
Shmelya
Ириш, а может, запчастей не хватает? Насколько я помню, нужны: голова, 2 руки, 2 ноги, туловище, проводочек с двумя "крокодилами" (чтобы робота "оживить") и огненный монстр из зоомага.
(Если я ошиблась с запачстями, поправьте меня).
smilies-033.gif
Проверь, чтобы все 8 детекторов были включены.
Мышка
как начать играть?
Iriha
Да, запчасти у меня действительно не все собраны. Но я не могу больше ничего найти!!! И не соображу как взять огненного монстра...
smilies-064.gif
Shmelya
Есть деталь на каминной полке в доме, где был щенок (самы верхний пункт на карте).
Еще в доме на кладбище на 2 этаже, остальное не помню.
У меня игра сохранена, открывается только с сохраненного места, а хотелось бы еще сыграть.

smilies-090.gif
Iriha
Ура! Нашла ещё одну запчасть! Двигаюсь дальше... smilies-033.gif
Iriha
Всё, прошла! Класный квест!
Собрала все карты, в надежде, что можно будет сыграть ещё раз, но увы...
smilies-026.gif
Если кто знает где есть подобные игры - сообщите плиз-з-з.
smilies-080.gif

Живчик
Кто-нибудь напишите последовательность по карте
Алиска
Вот нашла игру, в которую старейшины давно отыграли.
Kitty Sark сегодня продублировала.
Кто не играл - присоединяйтесь, потому что из обсуждения на форуме мало что понятно.
Я начала, и уже не первый раз. Похоже, что последовательность действий имеет значение.
Первый раз меня просто "заперло" в музее. Второй раз я туда не сунулась и уже прошла добрую половину. Но есть и ступоры! smilies-beated.gif
positivnost
подскажите, плиз, как оживить скульптуры в музее?
разобралась :-)
positivnost
Цитата(positivnost @ 7.12.2006, 16:47) *

подскажите, плиз, как оживить скульптуры в музее?
разобралась :-)


блин, с этим разобралась, теперь не могу фен отыскать
Алиска
А я как раз все "миссии" повыполнила кроме музея.
Убейте - не понимаю, что делать после того как медузу пришибли! smilies-ah.gif
positivnost
Цитата(Алиска @ 8.12.2006, 10:11) *

А я как раз все "миссии" повыполнила кроме музея.
Убейте - не понимаю, что делать после того как медузу пришибли! smilies-ah.gif


надеть на нее очки ультрофиолетовые :-)
подскажи, плиз, где фен?
Алиска
Цитата(positivnost @ 8.12.2006, 10:13) *

надеть на нее очки ультрофиолетовые :-)
подскажи, плиз, где фен?

Спасибо! Я вроде на нее всем тыкала, что в инвентаре имелось! smilies-bigsmile.gif
Значит недотыкала!
А фен не помню где. По-моему что-то в гараже лежало. Но вот что? Или фонарь или фен.

Засада! Игра загрузилась с моим логином, но на 0%!!!!! smilies-ah.gif
positivnost
Цитата

Засада! Игра загрузилась с моим логином, но на 0%!!!!! smilies-ah.gif

такая же фигня, ну что же начинаем сначала ;-)
Алиска
Цитата(positivnost @ 8.12.2006, 12:31) *

Засада! Игра загрузилась с моим логином, но на 0%!!!!! smilies-ah.gif
такая же фигня, ну что же начинаем сначала ;-)

У меня теперь сайт вообще не открывается! smilies-bigsmile.gif
Mangija
Ну, Али-и-иска-а-а, черт тя дери smilies-hellboy.gif !
Так не во время ткнула меня в игру ...
Всю прошлую ночь играла, не спавши день провела, в сумерки на часок прикорнула, а вечером - в театр. Домашние еле добудились, наспех напялила первую попавшуюся дерюжку (когда ж гладить-парить) и с сонной рожой - вперед...
А в театре всё боялась, что захраплю на весь зал smilies-stilldreaming.gif
Сегодня с утра по новой окунулась в игру, уже с сохранением (и зря!), но завершить не могу - об долбаного факира споктнулась... Теперь вот мотаюсь туда-сюда-обратно вместе с кладбищенским приятелем.
Из персонажей встречаем только девочку (которая скоро геморрой насидит возле щенка), еще "квартирант" в ванной никак не отмоется (вырастила на свою голову!) ..., ну и музейный работник с мигерой.
Но они на меня уже не реагируют - боюсь, именно ТУТ я ошиблась. Все остальные, как сквозь землю ...
Давай, если можешь, помогай мне выруливать, мож получится закончить.
Результаты моей деятельности: 8 маяков, 97% по призракам (8 шт.), 2 неоткр. карты.

Ой, чуть не забыла - бродилка ОТЛИЧНАЯ, я тоже пыталась играть... давно-о-о уже.
Спасибо, что напомнила (натравленный на тя черт отменяется smilies-bigsmile.gif ). Молодец smilies-redheart.gif !
Mangija
Здрасте, а я в теме Mission Monstre не знамо с кем треплюсь!
positivnost
Цитата(Алиска @ 8.12.2006, 12:35) *

У меня теперь сайт вообще не открывается! smilies-bigsmile.gif

у меня тоже smilies-hellboy.gif
Olimfi
у меня монстики на все 100% выполнены, получена грамота, все локаторы задейсвованы и вот интересно это, что конец игры или нет??? потому как чувак продолжает гулять как ни в чем не бывало
positivnost
обхохочешься вот ссылка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

зашла в свою сохраненную игру smilies-bigsmile.gif
Dusha
Балин! хожу по дому... Ничего взять не могу... Что ж такое??? Только сейф нашла закрытый, и воду в ванну набрала... туплю? sad.gif
positivnost
Алис, а где ты фонарь взяла?
фен отыскала в гараже, теперь не могу найти фонарь
Алиска
Цитата(positivnost @ 8.12.2006, 15:46) *

Алис, а где ты фонарь взяла?
фен отыскала в гараже, теперь не могу найти фонарь

Честно, не помню. Лежал ведь где-то!
Ты по комнатам походи. Я его взяла вместе с фартуком и бумажником для папаши.

Я застряла за речкой. Прозева телефонный разговор с подружкой. Она вроде сказала, что приедет, но так и нет никого. Куда еще идти - не знаю.
positivnost
Цитата(Алиска @ 8.12.2006, 16:14) *

Честно, не помню. Лежал ведь где-то!
Ты по комнатам походи. Я его взяла вместе с фартуком и бумажником для папаши.

Я застряла за речкой. Прозева телефонный разговор с подружкой. Она вроде сказала, что приедет, но так и нет никого. Куда еще идти - не знаю.



бл..., ну нет нигде фонаря smilies-beatshot.gif , уже минут сорок хожу по комнатам, не могу попасть на чердак, так что до речки мне еще далеко
Olimfi
фонарь в ящике стола в комнате, в которой находится компьютер
Живчик
УРА!!!!!!!!!!!
игрушка начиналсь с начала smilies-bigsmile.gif
Раньше только сохраненное открывала, а я её уже прошла... Ура, ура, ура... Теперь могу пройти заново smilies-smile.gif
Alyka
У меня ссылка не грузиться!!!!!!!!!!!!!! smilies-crying.gif
может кто-нибудь знает где эта игра есть еще?
Алиска
Сегодня опять что-то с ссылками. То стопорится, то вообще не грузится.
Один раз загрузила, но снова с 0%. Никак не могу игру закончить! smilies-crying.gif
Ольчик
У меня сбежал зомби, с чердака выпустила монстра. В дома, на верхней части карты, попасть не могу. Что нужно делать?
Уже иду дальше.
Алиска
Цитата(olga_o @ 10.12.2006, 14:11) *

У меня сбежал зомби, с чердака выпустила монстра. В дома, на верхней части карты, попасть не могу. Что нужно делать?
Уже иду дальше.


Нужно за почтой следить. Там появится письмо - идешь туда.
Ольчик
Цитата(Алиска @ 10.12.2006, 16:04) *

Нужно за почтой следить. Там появится письмо - идешь туда.


Спасибо. Уже так и сделала.
Алиска
Вообще у меня как-то странно игра складывается. В прошлый раз было 94%, 52 карты, 8 активированных приборчиков. Но полоса под Зомби была не зеленая.
Сегодня пришлось начать все сначала. Снова 94%, зато полосы под монстрами все зеленые.
А я все сделала как и в прошлый раз.
Ольчик
Нашла монстров в лесу. Как их освободить?
Я уже замучилась...
Алиска
А я вот брожу час по лесу. Эмбер обещала приехать - и нет ее нигде.
Чего делать - не знаю!
Монстров никаких не нашла! smilies-ah.gif
Ольчик
Монстров я нашла в цирке на колёсах, когда перешла речку. Со мной ходит парень Вирджил.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.