Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bunker
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
На 7 уровне не пойму что делать. То ли что бы вся черная и белая стена стала ,может рисунок какой? Третий раз переигрывать не хоца smilies-019.gifПоняла. 9 уровень последний? В конце список какой-то,не успела запечатлеть)Картина в конце как у termit,только со смещением)
termit
На каждом уровне на стенах подсказки. На седьмом с одной стороны написано: Этаж 7 Из -за нехватки места правительство также решило, что животным не разрешается входить в бункер.
С другой: Пожалуйста, решите эту головоломку, чтобы доказать, что вы достаточно умны , чтобы считаться членом вида Homo Sapiens (мудрец). Нажимайте на стену кнопок, пока вся стена не станет черной. О, и если вам интересно, почему этот этаж появился после всех других этажей, не спрашивайте почему.
Животных не пускают smilies-007.gif smilies-007.gif
А вообще игрушка рассчитана на 10 минут, по определению не сложная.
Санта
Я уже сообразила) Выше добавила. Список про что? smilies-007.gif
termit
Список про что... Ну если прошла, то твоя фамилия в списке быть должна. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 27.4.2021, 12:50) *

Список про что... Ну если прошла, то твоя фамилия в списке быть должна. smilies-007.gif

Я не светила в игре фамилю smilies-007.gif
termit
Не светила она фамилию.. Да засветилась вся!! У них длинные руки!! smilies-020.gif
Да шучу, список это баг.
Sheen
Глючная игруля. Я без выполнения заданий захожу в лифт и попадаю на следующий уровень.
Tekoff
А во второй комнате что делать-то? Зелёный квадрат (типа сканер отпечатков) не нажимается smilies-078.gif
termit
Нажать и подождать надо, пока отсканирует smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 28.4.2021, 13:12) *

Нажать и подождать надо, пока отсканирует smilies-001.gif

Когда повторно играешь, можно не нажимать) Сезам сам откроется.
Iguana
Цитата(dearsanta @ 28.4.2021, 15:32) *

Когда повторно играешь, можно не нажимать) Сезам сам откроется.

У меня наоборот все было, как выше написали - первый раз пробежала по этажам, все лифты открыты. Потом решила переиграть по-настоящему, тыкалась в зеленую кнопку биометрии со всех сторон, и ничего. Не открывается лифт.
termit
Ну баги игры автор вроде исправил, просто так уже никуда не пройдешь. На втором уровне, как я ранее писал, смысл сканирования биометрии в том и заключается, что требуется время. Просто на зеленом поле левую кнопку мыши надавить и ждать пока данные считаются, т.е. зеленая лампа загорится. Ну и далее в лифт как можно быстрее, игра то на время, а время на последнем уровне пригодится. smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.