Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hiero
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
termit
Hiero
https://starzonmyarmz.itch.io/hiero

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Головоломка, на любителя. Пока ничего интересного нет хоть что-то. И да, я прошел минут за 40 smilies-007.gif
Санта
Че такая короткая? smilies-007.gif Там в конце табличка и на обратной стороне лежачий?Не, я с ветками не могу определить)На 15 уровне всех нажимала и не правильно, в чем прикол?
termit
Ну она не короткая. Пока ты сообразишь, что от тебя требуется думаю уйдет время. Это раз. Во вторых ее просто так никак не пройдешь, только подумав и главное опытным путем. Единственное, когда вот появляется табличка с надписью "dead" - это не победа. Победа будет когда на обратной стороне таблички тебя поздравлять будут. smilies-007.gif Чтобы переиграть, игру надо перегрузить, никак иначе. Говорю же, на любителя. Мне понравилось. И думать надо, и на время. И да, успехов smilies-001.gif А я кино досматривать. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 23.4.2021, 16:12) *

Ну она не короткая. Пока ты сообразишь, что от тебя требуется думаю уйдет время. Это раз. Во вторых ее просто так никак не пройдешь, только подумав и главное опытным путем. Единственное, когда вот появляется табличка с надписью "dead" - это не победа. Победа будет когда на обратной стороне таблички тебя поздравлять будут. smilies-007.gif Чтобы переиграть, игру надо перегрузить, никак иначе. Говорю же, на любителя. Мне понравилось. И думать надо, и на время. И да, успехов smilies-001.gif А я кино досматривать. smilies-007.gif

Прошла smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.