Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глючит игра Escape From Mr. Birdy Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
le$ka
Перенесено из темы:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=27437

----
Вот еще одна из стареньких
По этой ссылке с сайта, который Георган нашла

https://epgame.tistory.com/978

открывается, но лично у меня в Хроме коды не активны, а вот в IE вроде как нормально. Не знаю, с чем связано, может объяснит кто smilies-078.gif
Admin
Там стоит Ruffle - эмулятор флеш-плеера.
Штука хорошая, но пока жутко глючная и не все коды флеша понимающая.
Работает не всегда и не везде.
le$ka
Цитата(Admin @ 12.4.2021, 12:00) *

Там стоит Ruffle - эмулятор флеш-плеера.
Штука хорошая, но пока жутко глючная и не все коды флеша понимающая.
Работает не всегда и не везде.

Спасибо! Я приспособилась в IE , поиграю, пока работает в старенькие игрухи smilies-001.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 12.4.2021, 11:50) *

Вот еще одна из стареньких
По этой ссылке с сайта, который Георган нашла
открывается, но лично у меня в Хроме коды не активны, а вот в IE вроде как нормально. Не знаю, с чем связано, может объяснит кто smilies-078.gif

Можешь дать ссылку своего IE? Я скачала IE 11 ,у меня скачалось с поиском Яндекс и иконки IE не появилось. Остался ярлык Яндекс браузера. И игра не открывается.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 12.4.2021, 12:46) *

Можешь дать ссылку своего IE? Я скачала IE 11 ,у меня скачалось с поиском Яндекс и иконки IE не появилось. Остался ярлык Яндекс браузера. И игра не открывается.


Для тех, "кто в танке" rolleyes.gif ..какую ссылку ты хочешь??

У меня старый комп с Виндой 7-кой ( или 8), ну той, что не обновляется уже. Я IE практически не пользуюсь..Как ссылку на IE дать ??
Georgan
рекомендую играть в эти игры в Яндекс браузере (Версия
20.11.0.821 ) - отлично все работает!
( к тому же в этом браузере легко запретить обновление - в настройках ,
и он открывает и старые игры и новые ( по технологии)
le$ka
Georgan, а кинь ссылку на этот сайт китайский в тему Флеш умер. Пусть лежит в закромах. Там игрушек полно, каждую тут не поднимешь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.