Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Aishu Junior High School
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Georgan
Aishu Junior High School
https://novelgame.jp/games/show/4866

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

из двух кнопок -нажимать левую кнопку - без "бла-бла" сразу игра
Санта
Как-то быстро я закончила плохим концом игру smilies-007.gifДва ключа.Линейку использовала. Где девочка у доски лучше нажать верхнюю строчку. Не понимаю подсказку по таблице зрение проверять. Не пойму как сохранять игру. Открыла три фигуры, книги в библиотеке и туалет. В комп подсказку надо. К замку на двери-решетке. Есть какая-то красная карточка. И желтые типа жетонов и фрагменты фото собираю,но их в итемах нет.
le$ka
музон заунывный smilies-079.gif
Использовала линейку- открыла коробку с фигурами, взяла листок розовы(или тряпка это)
надо уходить, позже доиграю
termit
dearsanta, в правом нижнем углу жми на "глаз". Первая верхняя кнопка "сохранение". smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 12.4.2021, 18:15) *

dearsanta, в правом нижнем углу жми на "глаз". Первая верхняя кнопка "сохранение". smilies-001.gif

Аха) Спасибки) Ты если продвинешься ,оставь пинков smilies-007.gifОткрыла в спортзале, а что с фоткой делать? Наверное не все фрагменты фотки собрала.
le$ka
ой, все-таки я вышла плохим концом smilies-007.gif
termit
Ну там перевода не так и много, и без него вроде игра идет. Но пинать много придется smilies-007.gif
Я на второй этаж поднялся.
Санта
Цитата(termit @ 12.4.2021, 18:25) *

Ну там перевода не так и много, и без него вроде игра идет. Но пинать много придется smilies-007.gif
Я на второй этаж поднялся.

Я тоже хочу) Пять кнопок нажал?
termit
Да все на первом сделал, только диван открутить осталось.
Санта
Цитата(termit @ 12.4.2021, 18:28) *

Да все на первом сделал, только диван открутить осталось.

5 кнопок по таблице для зрения? Пни!!! Я выше написала , что смогла.А) Сейф открыла с иероглифами)И кнопки теперь знаю)
termit
Пять кнопок чтобы нажать видеокассета нужна. Таблицу для зрения я пока не применял. Там много всего, я просто пру вперед и точно что где брал не помню. Доиграю, переиграю, напишу smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 12.4.2021, 18:35) *

Пять кнопок чтобы нажать видеокассета нужна. Таблицу для зрения я пока не применял. Там много всего, я просто пру вперед и точно что где брал не помню. Доиграю, переиграю, напишу smilies-007.gif

Я на втором. Сама)
termit
Молодец, dearsanta! smilies-001.gif
Нашел, висит в 3.1. ужас smilies-010.gif
Санта
Цитата(termit @ 12.4.2021, 18:41) *

Молодец, dearsanta! smilies-001.gif
Нашел, висит в 3.1. ужас smilies-010.gif

На втором на какую строчку жать,чтоб не умереть? Нижнюю нажала.Жаль убегать надо. Позже .
le$ka
Я тоже вернулась, брожу по первому этажу
Нашла кассету, вставила в комп. По подсказке нажала 5 кнопок. Этот код (из коробки с 5 кнопками)теперь пристроить надо

ввела этот код в комп, есть числово!

Все, я на 2 этаж поднялась

пока писала, меня опять придушили)))
le$ka
ну и куда ж нажать, чтоб корректно к игре вернуться??? smilies-055.gif smilies-055.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 12.4.2021, 21:16) *

ну и куда ж нажать, чтоб корректно к игре вернуться??? smilies-055.gif smilies-055.gif

На втором этаже? Я нижнюю нажимала. И чаще сохраняться надо на случай придушения) Применила ключ с брелком,шнур. Есть отвертка(применяла 3 раза) , карточка розовая ребристая, молоток не знаю куда. Я 2 кода на 1 этаже в комп ввела и по второму не понимаю , куда дальше.
le$ka
да блин..меня душат, а потом начинается квест по иероглифам, не могу я вернуться нормально

вообще все зависло
le$ka
кое как приспособилась...на втором уже боюсь ходить..кругом душат
второй код в комп ввела, не пойму, чего мне там показывают
le$ka
сил моих нету, опять убили..ну нафиг..надоело
там, где глаз на стене..Что сделать, чтоб не душили?? Я вроде все три варианта нажимала
А избежать этого места не могу, по комнатам хожу через план у туалета, а назад только по стрелкам
Санта
Цитата(le$ka @ 12.4.2021, 21:59) *

сил моих нету, опять убили..ну нафиг..надоело

Может ты с самого начала не ту сложность нажала?. Я в начале на верхние жала, на втором которая висит я на нижнюю. Хожу брожу и никто не трогает. Ты третий код в комп ввела? Я вот это не понимаю.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Имя пробовала вводить ,не прошло.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 12.4.2021, 22:09) *

Может ты с самого начала не ту сложность нажала?. Я в начале на верхние жала, на втором которая висит я на нижнюю. Хожу брожу и никто не трогает. Ты третий код в комп ввела? Я вот это не понимаю.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Имя пробовала вводить ,не прошло.

Да фиг его знает, какую сложность я ввела...тыкаюсь по иероглифам жэе..
Я ввела два кода в комп, эту картинку видела, но тоже не знаю I выше писала)
Меня душат в локе, где глаз на стене. Возвращаюсь в сохраненную игру, прохожусь по комнатам...и опять smilies-021.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 12.4.2021, 22:18) *

Да фиг его знает, какую сложность я ввела...тыкаюсь по иероглифам жэе..
Я ввела два кода в комп, эту картинку видела, но тоже не знаю I выше писала)
Меня душат в локе, где глаз на стене. Возвращаюсь в сохраненную игру, прохожусь по комнатам...и опять smilies-021.gif

Я на этом глазу отвертку брала. Попробуй сохраниться и варианты ответов пробуй. Меня там ,как взяла отвертку больше не трогают.
Скринила комп , оригинал
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И перевод
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Имя вводила, фамилю тоже и ИФ вводила. Не проходит. smilies-019.gif
le$ka
А как взять отвертку?? НЕ берется! Сразу руки оп..и на шее уже(( И сказка про белого бычка
Санта
Цитата(le$ka @ 12.4.2021, 22:23) *

А как взять отвертку?? НЕ берется! Сразу руки оп..и на шее уже(( И сказка про белого бычка

Сохранялась на одной строчке. Сча попробую в другом окне сначала пройти.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 12.4.2021, 22:37) *

Сохранялась на одной строчке.

не поняла

если честно, потеряла всякий интерес к игре..выбесила эта невозможность нормально играть
Санта
Цитата(le$ka @ 12.4.2021, 22:37) *

не поняла

если честно, потеряла всякий интерес к игре..выбесила эта невозможность нормально играть

Есть только последнее сохранение, не оставляла предыдущие. Сча сначала пройду .Гадство , аппаратное ускорение слетает. В самом начале нажимаем верхнюю строку. Где девочка у доски -верхнюю.Сразу на втором этаже перед зеркалом жать нижнюю.Где глаз -среднюю.
le$ka
о, боже...меня перестали душить...Иотвертку не брала!! Нажала на среднюю кнопку при удушении
Санта
Цитата(le$ka @ 12.4.2021, 22:56) *

о, боже...меня перестали душить...Иотвертку не брала!! Нажала на среднюю кнопку при удушении

Я только написала, а ты сама smilies-007.gifА отвертка нужна.Еще вот сюда нужен код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Молоток кто нить применял?
le$ka
Цитата(dearsanta @ 12.4.2021, 23:03) *

Я только написала, а ты сама smilies-007.gif

да пипец, сколько я ходила...И жала я среднюю до этого, точно!

Короче, сейчас уже много чего нашла, ключ с брелком получила ( понажимала у бюстов знаки), получила шнур

там, где
» Нажмите для отображения скрытого текста «
применила красный прямоугольник, что с первого этажа таскаю
Санта
Еще ручка к люку у дивана надо найти.Без третьего кода наверное не сдвинуться дальше.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 12.4.2021, 23:08) *

Еще ручка к люку у дивана надо найти.Без третьего кода наверное не сдвинуться дальше.

я пока догоняю тебя
шнур применила, есть подсказка к фигурам..есть часть фотки девочки

диван открутила

Коды, которые в квадратиках иероглифы..Чего там писать то??
Санта
Цитата(le$ka @ 12.4.2021, 23:12) *

я пока догоняю тебя
шнур применила, есть подсказка к фигурам..есть часть фотки девочки

диван открутила

Коды, которые в квадратиках иероглифы..Чего там писать то??

Сегодня, 23:03 Скрин .Эти квадратики? Так я не знаю. Нужен третий код в комп. Я еще линейкой в комнате с цветами . между шкафами нашла фрагмент фото.
Куда они деваются? Мне кажется я все уже собрала.
le$ka
Срина не видно, но там два квадрата 3х3 с иероглифами

Санта
Цитата(le$ka @ 12.4.2021, 23:22) *

Срина не видно, но там два квадрата 3х3 с иероглифами

И еще возле рояля что за подсказка при наложении красного прямоугольника??

Не знаю. Я ж говорю ,сначала надо третий код к компу на первом этаже найти. У меня 2 итема пустых.Карточку и молоток не применяла.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Так, я молоток получила

тоже два итема пустых..догнала тебя
le$ka
Итого из не найденного и не пройденного:
Люк в полу у дивана, квадраты на 2 этаже, третий код в комп, в комнате 3-1 бррр...там стена активна
Санта
Цитата(le$ka @ 12.4.2021, 23:32) *

Итого из не найденного и не пройденного:
Люк в полу у дивана, квадраты на 2 этаже, третий код в комп, в комнате 3-1 бррр...там стена активна

Слева от повешенной? Там пишут , если есть чем отрезать, то будет хорошо.Вот к чему еще таблица для проверки зрения?
le$ka
Цитата(dearsanta @ 12.4.2021, 23:55) *

Слева от повешенной? Там пишут , если есть чем отрезать, то будет хорошо.Вот к чему еще таблица для проверки зрения?

ага, понятно..ножик нужен
да, таблицу я сначала хотела для пяти кнопок приспособитьь, потом поняла, что не для этого она..
я завтра продолжу, сегодня надоело уже
Санта
Цитата(le$ka @ 13.4.2021, 0:09) *

ага, понятно..ножик нужен
да, таблицу я сначала хотела для пяти кнопок приспособитьь, потом поняла, что не для этого она..
я завтра продолжу, сегодня надоело уже

А где 5 кнопок? Я не встречала. А в таблице 4 направления помечены.
termit
dearsanta, а что, молодцы. Неожидал smilies-007.gif А я вышел smilies-033.gif Правда нормал энд, но еще сегодня поищу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 13.4.2021, 1:39) *

dearsanta, а что, молодцы. Неожидал smilies-007.gif А я вышел smilies-033.gif Правда нормал энд, но еще сегодня поищу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну подскажи третий код! Или что я не сделала? Я ужа устала круги наматывать)
termit
С иероглифами в квадратах я единственное не решил, но и без них нормал энд выходит. Там молотком стену ломаешь, ножницы достаешь, срезаешь веревку, страшной девушке правильно на вопрос отвечаешь, берешь ручку, идешь открываешь подвал, там по той подсказке глазной таблицы проходишь лабиринт, открываешь картой дверь и первый выход. У меня сейчас утро, 8 часов, завтракать и идти надо. Второй выход днем поищу. Но там иероглифы слова наверное образуют. Посмотрим smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 13.4.2021, 2:16) *

С иероглифами в квадратах я единственное не решил, но и без них нормал энд выходит. Там молотком стену ломаешь, ножницы достаешь, срезаешь веревку, страшной девушке правильно на вопрос отвечаешь, берешь ручку, идешь открываешь подвал, там по той подсказке глазной таблицы проходишь лабиринт, открываешь картой дверь и первый выход. У меня сейчас утро, 8 часов, завтракать и идти надо. Второй выход днем поищу. Но там иероглифы слова наверное образуют. Посмотрим smilies-001.gif

Где стену долбить? Я уже бегала долбила smilies-007.gif
termit
Там когда стену уже раздолбишь, локация потом исчезает. По памяти наверное в локации 2.1, вот где-то в этом месте. На втором этаже, рядом с дверью трещина в стене должна быть, но потом пропадает.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну успехов, я побежал, днем и вечером еще найдемся smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 13.4.2021, 2:22) *

Там когда стену уже раздолбишь, локация потом исчезает. По памяти наверное в локации 2.1, вот где-то в этом месте. На втором этаже, рядом с дверью трещина в стене должна быть, но потом пропадает.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну успехов, я побежал, днем и вечером еще найдемся smilies-001.gif

Спасибище дорогой) smilies-110.gif Нашла) Вышла нормал smilies-066.gif
le$ka
спасибо за трещину, в упор не видела, там же темнотища еще..
только у меня все зависло, после того, как ножницы применила и ручку взяла, в локе 3-1 smilies-078.gif

переиграла, спустилась в подвал

все, вышла и я!!
Спасибо за помощь!
termit
Там после ножниц надо нижнюю клавишу давить, тогда не виснет. Если верхнюю, то тоже надпись "правильно" выскакивает, но виснет. Несколько раз так зависал, пока не разобрался. В подвале как раз по таблице для зрения по номерам smilies-001.gif
le$ka
да я разобралась уже
termit
Да вижу уже smilies-007.gif
Вот с True end мыслей нет, иероглифы.. smilies-010.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.