Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Capiophobia
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Capiophobia
https://xvyce.itch.io/capiophobia

130 мегов.
Даже не знаю с чего начать. У нас тут на форуме появились новые дарования... Может быть пнут smilies-079.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Санта
Опять же ночь. У меня не первая игра с черным экраном. Начинается нормально , а переходя в другие локи у меня вот такие достижения.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В другом браузере можно с фонариком лазить.Опять же лучше с утра) Наверное предметы в итемах должны автоматом применяться.Не активные.Лок много. Патрон есть, значит и оружие должно где-то быть.Код в сейф еще надо искать..Это не патрон smilies-007.gif Награда какая-то.Еще одну где-то подобрала. Локи с фонариком искать , это что-то с чем-то . Куда не ткни тест или переход в другую локу.
Flirt
интересная, но тёмная, с фонариком шарится... там ещё в доме кто-то ходит)) нашла ключ и лом... позже доиграю
Санта
Цитата(Flirt @ 11.4.2021, 1:32) *

интересная, но тёмная, с фонариком шарится... там ещё в доме кто-то ходит)) нашла ключ и лом... позже доиграю
У меня мобила, фонарь, ключ и 2 награды. Лом не натыкала. Код нашла в Police, но что-то пошло не так. Выйти из локи с толчком не могу.Где-то потыкала вышла из локи. Вроде еще награду натыкала.Код ввела. Белый ключ применить не успела.Нарвалась на не приятность и Джоу умерла.Теперь точно потом доиграю)
termit
А вышел. Три ключа, коррумпированный коп и мертвый брат. Хотя в конце еще предлагают найти доказательства, но игра заканчивается. Мораль: наркотики - это смерть. smilies-010.gif
Еще раз переиграл, внимательно прочитал концовку, там предлагают найти все доказательства и будет второй выход. Пойду поищу smilies-007.gif
termit
Ну вот и все, вроде вторая концовка. Требуется собрать и прочитать все газеты и полицейские рапорты. Тогда в конце на траве будет лежать смартфон и чья-то рука его заберет. Все равно ничего непонятно, но предложения найти все доказательства уже не будет. smilies-007.gif
barboss
Попал в локу сортира и играть расхотелось))))
Не нашёл как из сортира выгре...ся smilies-011.gif
Санта
Цитата(barboss @ 11.4.2021, 9:35) *

Попал в локу сортира и играть расхотелось))))
Не нашёл как из сортира выгре...ся smilies-011.gif

Застревала тоже, но как-то выбиралась.Сейчас переигрываю,в прошлый раз вроде код в сортире находила. Сейчас нет. Ввела прежний. Прошло.И лом нашелся. Код нашелся) Бегаю от этого убийцы и бестолку. Есть оружие против него? Ломом вскрыла нишу,там ничего не берется. Бронежилет думала возьмется ,как зашита. Не а.
termit
А что там искать.. Где заходим - там и выходим. И тени - контуры двери на полу в каждой комнате, если приглядеться видны. Там и жмем, если даже курсора не видно.
Я все надеялся и искал чем бы копа прикончить, не нашел. В конце там мальчик (написано еле живой, почти труп).
» Нажмите для отображения скрытого текста «

После темнота и опять же где я, где брат, почему ничего не вижу, руки-ноги не чувствую и т.п. И первый вариант, если не все рапорты перечитать. И предложение найти все доказательства.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но даже если и найти, то снова кто я, где я и т.п. Единственное картинка смартфон на траве под дождем и рука чья-то. И надпись The end? С вопросительным знаком опять же. Может еще оружие какое в доме есть, чтобы копа успокоить? Непонятно smilies-010.gif
Санта
termit, смотри у меня в итемах так. Что еще надо найти? Куда ключи применить? Выход к двери не могу найти. Меня этот гаденыш убивает.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не все отскринилось. 2 ключа, фонарь, лом, 2 медали,мобила.
termit
Один ключ у тебя в итемах из компьютерного зала, который героиня в поисках брата в системном блоке компьютера нашла. В доме копа должно быть еще три ключа. А дверь находится левее комнаты, где ты лом брала. Медали должно быть тоже 3. Они сами код к скрытой двери, где склад наркотиков. Третий ключ там и лежит. Ищи 3 медаль.
Санта
Цитата(termit @ 11.4.2021, 14:48) *

Один ключ у тебя в итемах из компьютерного зала, который героиня в поисках брата в системном блоке компьютера нашла. В доме копа должно быть еще три ключа. А дверь находится левее комнаты, где ты лом брала. Медали должно быть тоже 3. Они сами код к скрытой двери, где склад наркотиков. Третий ключ там и лежит. Ищи 3 медаль.

Да что-то бегаю по кругу. Натыкаюсь на гада и все. smilies-055.gifУ меня красная и зеленая медали. Не могу найти третью.
termit
Вообще этот тип появляется только тогда когда ты один из 3 ключей берешь. Поэтому имеет смысл сначала все обойти, рапорты почитать, две медали найти, а потом уже от оборотня в погонах бегать. Хотя там всегда же заново переиграть с последнего места можно, можно и побегать. smilies-007.gif И вообще от него тоже можно грамотно бегать, есть там определенная схема, я ж как-то бегал.
Медали две на первом этаже на видных местах, одна в сейфе. Игра совсем несложная, вот концовка какая-то неправильная, посыл так сказать. Но м.б. оружие где-то есть..
Санта
Спасибо) Попробую конечно. Тоже очень хоца оружие smilies-007.gif
termit
Мечтать не вредно, но оружия там все же нет, во всяком случае я не нашел, а искал вроде старательно smilies-007.gif
Тайник найди куда медали, где все мечты нарков smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 11.4.2021, 15:07) *

Мечтать не вредно, но оружия там все же нет, во всяком случае я не нашел, а искал вроде старательно smilies-007.gif
Тайник найди куда медали, где все мечты нарков smilies-001.gif

Я про нарков только по кино знаю smilies-007.gif Где может быть тайник? Подскажи, плиз)
termit
О-о, только вопрос увидел. Там на втором этаже в одной комнате книжный шкаф (полка) отодвигается. Просто сбоку кликаешь и по шкафу. О, масштаб уменьшил, влез скрин.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Там в конце, если все доказательства собрать, то такая картинка будет - смартфон под дождем на траве, который потом заберет чья-то волосатая рука smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И конечная заставка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только почему вопросительный знак? smilies-010.gif
Санта
Нашла три медали. Так теперь локу ,где уменьшенный скрин найти не могу smilies-034.gif Белый ключ не брала. Ниша где зеленый жилет для бумажки только? Убегалась smilies-065.gif Где хотя бы выход на улицу?Нашла тайник. Шкаф сдвинуть .Есть два ключа,а ключ из сейфа ,который оставила в начале теперь не могу найти) Тайник в комнате с бумажкой на стене ,над кроватью. Please leave me alone.Не успела доиграть . Где третий белый ключ?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Нашла сейф , в итемах били 2 белых, в сейфе взяла, а ключей 2.В дверь не выпускают(.
termit
Один ключ в сейфе, второй - в кармане жилета, третий - на полу тайника с наркотой smilies-001.gif
В нише с жилетом есть конфискованные китайские фейерверки (хлопушки). Думал их на копа применить, но не берутся. А было бы весело smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 12.4.2021, 5:22) *

Один ключ в сейфе, второй - в кармане жилета, третий - на полу тайника с наркотой smilies-001.gif
В нише с жилетом есть конфискованные китайские фейерверки (хлопушки). Думал их на копа применить, но не берутся. А было бы весело smilies-007.gif

Во. Кажется как раз из кармана ключ и не брался. Сча проверю)Спасибо) Наверно не настойчиво ключ из жилета тащила) Сча взялся.Ну наконец-то выбралась с мобилой и рукой)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.