Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Human World
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
kurti$
прикол)
как в дверь то войти? че нажать?
barboss
Цитата(kurti$ @ 10.4.2021, 16:25) *

прикол)
как в дверь то войти? че нажать?

Букву нажать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
На картинке же ясно нарисовано smilies-007.gif
С категорией игр непонятно, но вроде комнаты есть. Для разнообразия, легкая игрушка. smilies-001.gif
kurti$
Цитата(termit @ 10.4.2021, 11:33) *

На картинке же ясно нарисовано smilies-007.gif
С категорией игр непонятно, но вроде комнаты есть. Для разнообразия, легкая игрушка. smilies-001.gif

да я пока во весь экран не открыла не могла понять че там, бледновасто)

Цитата(barboss @ 10.4.2021, 11:33) *

Букву нажать
» Нажмите для отображения скрытого текста «


пасиб)
termit
И помимо клавиши F там еще длинная клавиша Space нарисована. Так, на всякий случай smilies-007.gif
kurti$
Цитата(termit @ 10.4.2021, 12:32) *

И помимо клавиши F там еще длинная клавиша Space нарисована. Так, на всякий случай smilies-007.gif

шутник блин) я все разглядила помимо F. Глазки то не те уже smilies-036.gif В играх и посажено зрение.
termit
Ути, Настенька, глазки бо-бо smilies-007.gif Хотя, та же картина, зрение садится нещадно smilies-010.gif
Санта
Я может не там прыгаю? Пытаюсь в лицо запрыгнуть.Че-то не получается. Может сначала глаз достать надо?Тоже че-то никак)Жму аж 4 кнопки сразу и никак) Ой) Попала в лицо-лес с 3 дверьми) В чем смысл игры? Загнала часы и лодку в верхний левый угол. Что еще надо ?
termit
Ну правильно, пробел - прыжок; открыть, взять, вставить - F. Берешь глаз - вставляешь и далее понятно smilies-001.gif
Вон на картинке как кто-то пальцы растопырил.. У меня так не получается, играю обеими руками smilies-007.gif
Зависло наверное, курсор на экран поставь и кликни, вся веселуха впереди smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 10.4.2021, 12:48) *

Ну правильно, пробел - прыжок; открыть, взять, вставить - F. Берешь глаз - вставляешь и далее понятно smilies-001.gif
Вон на картинке как кто-то пальцы растопырил.. У меня так не получается, играю обеими руками smilies-007.gif
Зависло наверное, курсор на экран поставь и кликни, вся веселуха впереди smilies-007.gif

Я до глаза допрыгнуть не могу) Только лодку и часы загнала в угол.
termit
Используй подручные предметы, запрыгивай на них. И танцы-танцы smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 10.4.2021, 13:05) *

Используй подручные предметы, запрыгивай на них. И танцы-танцы smilies-007.gif

Я потеряла локи ,где глаза были, у меня космос,лошадь, лодка, часы в углу. Лес. Как к глазам добраться? smilies-007.gifМожно про подручные подробнее?
termit
Там один глаз был в самом начале. Ты наверное кнопку ищешь smilies-007.gif
Про подручные предметы имею ввиду, что ты можешь на некоторые предметы запрыгнуть. Танец джентльмена видела?
Санта
Цитата(termit @ 10.4.2021, 13:14) *

Там один глаз был в самом начале. Ты наверное кнопку ищешь smilies-007.gif
Про подручные предметы имею ввиду, что ты можешь на некоторые предметы запрыгнуть. Танец джентльмена видела?

Видела smilies-007.gif Я вышла без глаза). Переиграю.
termit
Эх, и как ты теперь без глаза.. Я во все виноват smilies-019.gif
Хотя есть глаз, есть.. Без него ты бы в другие локации не попала, глаз картины smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 10.4.2021, 13:21) *

Эх, и как ты теперь без глаза.. Я во все виноват smilies-007.gif

Значит все в порядке,не заметила как его подхватила) Прикольная игрушка. Только вот я с кнопками плохо дружу)
kurti$
Цитата(termit @ 10.4.2021, 11:33) *

С категорией игр непонятно, но вроде комнаты есть. Для разнообразия, легкая игрушка. smilies-001.gif

Категория игруха-поскакуха smilies-007.gif Прикольно, но не мое) Люблю другим шевелить.
termit
kurti$, " Люблю другим шевелить." Эх, не знаю даже что написать. Знойная женщина smilies-007.gif
kurti$
Цитата(termit @ 10.4.2021, 19:28) *

kurti$, " Люблю другим шевелить." Эх, не знаю даже что написать. Знойная женщина smilies-007.gif

Какой же ты все-таки человек неправильный, Термитушка smilies-011.gif smilies-007.gif
termit
Нет, вот сама пишет, а неправильный кто-то другой. Я сразу понял, что правильный вопрос не "Каким?", а "Чем?" И уж точно догадался, что речь идет о извилине (ах). smilies-007.gif
Хотя конечно, был не прав, прошу меня простить smilies-019.gif
kurti$
Цитата(termit @ 10.4.2021, 19:40) *

Нет, вот сама пишет, а неправильный кто-то другой. Я сразу понял, что правильный вопрос не "Каким?", а "Чем?" И уж точно догадался, что речь идет о извилине (ах). smilies-007.gif

smilies-007.gif ну тада про знойную то при чем? smilies-060.gif
счас забанят тебя)
termit
kurti$, ну а что, смотрю на аватар, читаю, именно так и представляю. Люблю шевелить..) Ну забанят и забанят, что в первый раз что ли smilies-007.gif
kurti$
Цитата(termit @ 10.4.2021, 19:45) *

kurti$, ну а что, смотрю на аватар, читаю, именно так и представляю. Люблю шевелить..) Ну забанят и забанят, что в первый раз что ли smilies-007.gif

Действительно))
Иди с обезьянкой давай играй smilies-007.gif
termit
С обезьянкой играй.. kurti$, вот так и написал бы, да даже не знаю что написать smilies-007.gif
kurti$
Цитата(termit @ 10.4.2021, 19:52) *

С обезьянкой играй.. kurti$, вот так и написал бы, да даже не знаю что написать smilies-007.gif

Я вот теперь тоже подумала про... smilies-007.gif ,но я про новую игру в теме)
termit
kurti$, ты вот снова неправильно подумала. Я тему новую видел, просто вы со своими обезьянками достали. Кто знает, прочитает и поймет smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.