Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жизнь прекрасна!!!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Shmelya
Игра-ворчалка у нас уже есть. Но, как справедливо заметила Irina Fileva, в жизни столько хорошего...
В новой игре я предлагаю делиться положительными эмоциями, наблюдениями, яркими впечатлениями.
Но только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ!!!



Настало долгожданное лето! Теперь можно больше времени проводить на улице, ведь темнеет поздно...
Pushistaya
А я слушаю Paul Mauriat и мне так хорошо! smilies-084.gif

Молодец Shmelka, такую тему создала!!! smilies-090.gif
Shmelya
А мы вчера восход солнца встречали! Незабываемой зрелище... А еще видели чаек, парящих стаей над рекой.
Talya
Самый мой лучший подниматель настроения - мой ребенок!!! smilies-090.gif
И с утра - жизнь прекрасна!!!
Kiwi
купила билеты на юг - через месяц буду нежиться на солнышке и купаться в море smilies-090.gif как же долго я никуда не ездила - и вот наконец-то отдохну smilies-033.gif
Irina Fileva
Наши ездили на отдых за 5 дней. Думала я тоже отдохну от них. А как только уехали, дома стало так пусто, просто жуть. Сегодня вернулись, дом полон жизни, кричим по пустякам, надо готовить, все вещи еще разбросаны что где, посуда еще не вымыта, но так прекрасно жить в таком хаосе.
kiwi, шлю тебе привет с нашей стороны Черного моря, спокойного отдыха.
Wella
Весь день шел дождь, и я разбиралась в кварире, как здорово, навыкидывала кучу ненужного барахла, все вымыла, постирала. Красотища!
Kiwi
Что-то тему незаслуженно забыли! надо возобновлять - идея ведь хорошая. smilies-001.gif
У меня например такая радость - объявился очень хороший и важный человек, после долго вынужденного перерыва в общении - так приятно. когда друг снова рядом smilies-084.gif
etel
Мало радостей, видно, у нас,
Рада за Киви, иду с нею в пляс.
Будем стихи писать, петь, веселиться...
Радость такая для темы сгодится?
Kiwi
etel, конечно сгодится smilies-003.gif

Любая радость у нас в почете,
Коль вы оптимист - меня вы поймете!
Если улыбка вас украшает -
Никакая беда жить не мешает!


сорри за небольшой оффтоп rolleyes.gif
Irina Fileva
От 30 градусов жары вдруг стало 18 градусов, дождь, ветер, в горах ожидается снег.
Дети пошли в школу с 15 сентября, рано вставать, учить уроки. Отпуска у всех кончились, пока привыкнем и настроимся пройдет время. Но самое главное, что на форуме тепло не дует, когда кого то нет его не хватает, когда нас много - приятно. Жизнь действительно прекрасна!
Shmelya
А у нас начались каникулы! smilies-033.gif
Talya
А я только что вернулась от мамочки! Два месяца нежилась в любви и ничегонеделанья! (Полы и посуда не считается) Ложилась счастливая и просыпалась счастливая! Наши родители - это зонтик от всех невзгод! smilies-018.gif
Shmelya
Нам наконец-то починили кабель, теперь могу выходить в тырнет со своего компа!!! Урааааа!!!
etel
Всем форумом УРА!!!!!!!!!!
Это здорово, так к нему привыкаешь, что как в пустом доме без него. smilies-smile.gif
Irina Fileva
Так хорошо, когда никто не болеет.
etel
Новые игры на форуме и их всё больше и больше и это радует!
Ryzhaya
А в понедельник мои возвращаются из отпуска! Навела порядок в квартире, закупила кучу продуктов, завтра буду готовить всякие вкусности. Это просто праздник какой-то! smilies-084.gif
Лёшка
А у меня сегодня годовщина свадьбы! и муж вдруг стал таким милым и покладистым... Пусть так будет всегда!!! smilies-090.gif
а еще я подарок нашла, который он спрятал, тайком развернула и посмотрела, что там. а потом обратно завернула, вроде и не видела... А там такая цацка!!!!! smilies-104.gif
Klaris
Цитата(lexa7575 @ 29.3.2009, 6:09) *

А у меня сегодня годовщина свадьбы! и муж вдруг стал таким милым и покладистым... Пусть так будет всегда!!! smilies-090.gif
а еще я подарок нашла, который он спрятал, тайком развернула и посмотрела, что там. а потом обратно завернула, вроде и не видела... А там такая цацка!!!!! smilies-104.gif

Поздравляю Леха с годовщиной!!! Долгих лет вместе с таким щедрым мужем. А цацку покажешь?
Очень за тебя рада. smilies-090.gif
Лёшка
Спасибочки огромные!! мне очень приятно!

а вот цацка (сфоткала не очень, но смысл понятен smilies-007.gif ):
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ryzhaya
Симпатичная цацка! А у меня новость: дочери предложение молодой человек сделал. С цветами, кольцом, все как положено. Она на седьмом небе. Теперь к свадьбе будем готовиться! smilies-084.gif
Melenca
Цитата(Ryzhaya @ 1.4.2009, 0:43) *

Симпатичная цацка! А у меня новость: дочери предложение молодой человек сделал. С цветами, кольцом, все как положено. Она на седьмом небе. Теперь к свадьбе будем готовиться! smilies-084.gif

Леночка, какая новость замечательная. Радуюсь вместе с вами.
Значит скоро у нас на форуме свадьба, отлично!

Лешечка, кака штучка оригинальная и симпатичная. У мужа со вкусом все в порядке, молодец!
Irina Fileva
Так хорошо когда новости прекрасные! Я тоже радуюсь, что не подожгла сегодня вечером квартиру!
Все это благодаря любимому форуму, а то ушла бы спать и могли бы сгореть. А так - сижу и пишу и играю, а в это время стиральная машина запущена, ну все как всегда. Она в кладовке и не на виду. Прохожу мимо (будильник завести на утро, дочь в 1 смену, встает в 5,30) пахнет из кладовки, штепсель чуток осталось, чтоб загорелся. Ну и поменяла я его и опять стираю (то есть она), а я пока не выстирает, не лягу. Да здравствует любовь к Анафору!

Будем с нетерпением ждать фотки со свадьбы! Прекрасно !
Ryzhaya
Цитата(Irina Fileva @ 1.4.2009, 10:49) *


Будем с нетерпением ждать фотки со свадьбы! Прекрасно !


Свадьба на 14 августа намечена. Есть время подготовиться и это прекрасно!!!
Но фотки обязательно будут!
Лёшка
Жизнь прекрасна и удивительна! у нас на форуме роды были, теперь свадьбу ждем!!! smilies-104.gif
etel
Незаметно пролетел год, и вот новое лето!! С чем я Вас всех и поздравляю!!!
Некоторые, уже в отпуске и разъехались, а у Вас какие планы?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Irina Fileva
А я планы не люблю строить, а то всегда мне что то мешает их исполнить.
Ktotam
Я все лето буду в городе сидеть - это минус.
Со мной будут мои любимые доченьки и... АНАФОР!!! Это большой плюс smilies-033.gif
Ryzhaya
А у меня сегодня решится вопрос, буду я на даче все лето или все-таки удастся на море съездить! Правда море Охотское, не Черное, но я его так люблю! (а по стоимости поездочка даже дороже обычно оказывается smilies-007.gif )
Лёшка
боюсь сглазить, но вроде после 5 лет совместной жизни мой муж вдруг решил устроить нам "медовый месяц", размером с неделю. если все пойдет по плану, я все-таки побываю впервые там, где уже побывали практически все росияне: в Анталье или Бодруме smilies-007.gif .
если учесть, что я еще ни разу в жизни не отдыхала в полном комфорте, мне этот отдых уже во снах грезится. дай Бог, в начале июля, рванем... smilies-033.gif
Angelova
здорово, что нашла такую тему -только позитив...

правда, в описании не сказано, можно ли размещать в теме видео...

поэтому, я рискну- посмотрите, это видео -оно никого не оставит равнодушным- сколько в нем позитива и тепла и немного ностальгии по своему детству



Zaspola
позитифффф . только добро smilies-033.gif
Andromeda98
Соглашусь, что жизнь прекрасна! НО еще прекраснее она станет дальше!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.