Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sasscape Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Sasscape Room
https://daimessdn.itch.io/sasscape-room

Сначала будет тёмный экран. Надо зажечь свет. На скрине видно, где выключатель. Потыкать там cool.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fistis
Вышла,мдяяя!
Iguana
Жуть!)))))
Sheen
Зачем-то батарейка вставляется в пульт и после этого его можно взять. Нигде не применяется.
le$ka
Потыкала по комнатам и вышла.. smilies-078.gif

Цитата(Sheen @ 2.4.2021, 17:13) *

Зачем-то батарейка вставляется в пульт и после этого его можно взять. Нигде не применяется.

Да, еще плита зажигается и телек включается
ЯRochka
Дурацкая игра smilies-079.gif smilies-007.gif
Iguana
Цитата(ЯRochka @ 2.4.2021, 17:35) *

Дурацкая игра smilies-079.gif smilies-007.gif

Ага! Все моргает, цветок в горшок входит-и-выходит...Винни Пух)) Кто-то покурил и решил сделать игру)
Санта
Что за чертовщина? Все так играли? Масштаб 100%
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это малая часть экрана.В другом браузере также. Разобралась) С просоняк испугалась) Больше пугалась , чем играла smilies-007.gif Картину не применила. В телике
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vasya
dearsanta
У меня тоже самое smilies-002.gif
Санта
Цитата(Vasya @ 2.4.2021, 20:52) *

dearsanta
У меня тоже самое smilies-002.gif

Крути экран вниз и жми на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Потом покликай и будет счастье)
Gulya
Как телевизор включали? Нет ни батарейки, ни пульта. У меня только желтый ключ, который никуда не применяется.
Санта
Vasya, извини. Открываешь ссылку, нажимаешь на ПУСК ИГРЫ. потом вниз экран прокрутить и .т.д.
Санта
Цитата(Gulya @ 2.4.2021, 21:23) *

Как телевизор включали? Нет ни батарейки, ни пульта. У меня только желтый ключ, который никуда не применяется.

Нажимаешь на экран и фсе.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
Цитата(Gulya @ 2.4.2021, 21:23) *

Как телевизор включали? Нет ни батарейки, ни пульта. У меня только желтый ключ, который никуда не применяется.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Кто-то учится делать игры, а мы мучаемся-). Ещё тайное место сделали.... smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.