Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Miniature 4 - Time To Rest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Kozankov
мило
Fistis
Вышла,очень симпатично!А Там уже деревья цветут smilies-005.gif
le$ka
А что-то у меня по лесенке не срабатывает smilies-078.gif

упс, кружок не такой набирала

И вышла сразу
ЯRochka
Симпатично) smilies-084.gif
Но, видимо, таких игр, как Gear 1 и Gear 2 мы не дождемся smilies-065.gif Автор в предыдущей теме написал на нашем форуме, что эти миниатюрки для него хобби, а большие игры требуют много-много времени.
Но может быть когда-нибудь он постарается сделать игру побольше.
le$ka
Да сейчас все игрушки сделаны так, чтоб на телефоне в метро в промежутке между станциями за 5 минут можно было время скоротать smilies-013.gif
jimar
official link
jim-ar.itch.io/miniature4
Thank you
ЯRochka
Наверное автору не понравилось, что поменяли авторскую ссылку на myhiddengame smilies-078.gif
Что означает его коммент?
jimar
Цитата(le$ka @ 1.4.2021, 11:57) *

Да сейчас все игрушки сделаны так, чтоб на телефоне в метро в промежутке между станциями за 5 минут можно было время скоротать smilies-013.gif


This is not my case I don’t interest for mobile games at all. Real reasons are 1st that it is very
difficult for me to spend more time to games now as there are some job complications because of coronavirus
(game development is a hobby for me) and 2nd reason is that I am new to WebGL, so I move step by step
trying to find the best methods.
Thank you all for your interest!
Санта
Спасибо за игру) Успехов в продвижении в WebGL . Буду ждать от Вас новых игр)
jimar
Цитата(ЯRochka @ 1.4.2021, 12:03) *

Наверное автору не понравилось, что поменяли авторскую ссылку на myhiddengame smilies-078.gif
Что означает его коммент?


It is just because I can see how many and from where the visitors are coming into my game.
Thank you
ЯRochka
Цитата(jimar @ 1.4.2021, 13:13) *

This is not my case I don’t interest for mobile games at all. Real reasons are 1st that it is very
difficult for me to spend more time to games now as there are some job complications because of coronavirus
(game development is a hobby for me) and 2nd reason is that I am new to WebGL, so I move step by step
trying to find the best methods.
Thank you all for your interest!

For a newbie to WebGL, your games are pretty good. Go for it and don’t stop. Good Luck!
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 1.4.2021, 12:03) *

Наверное автору не понравилось, что поменяли авторскую ссылку на myhiddengame smilies-078.gif
Что означает его коммент?

А кому бы это понравилось??

В любом случае, автору удачи! Даже эти коротенькие игры очень милые!
Angelova
а мне сыграть не удалось- игра виснет на " лестничном коде"

опять не внимательно круг посмотрела smilies-052.gif
babochka
Смешной выход-)) smilies-090.gif
kurti$
Цитата(ЯRochka @ 1.4.2021, 13:55) *

Симпатично) smilies-084.gif
Но, видимо, таких игр, как Gear 1 и Gear 2 мы не дождемся smilies-065.gif

Я надеюсь на обратное)
________________________________________________________
Многие тут считают что игру сделать прям так просто.
А вы попробуйте сами, хотя бы просто изучить процесс для начала)
Я вот пробовала smilies-011.gif smilies-007.gif
А потом уже можете ставить оценки и авторов критиковать)
ЯRochka
Цитата(kurti$ @ 2.4.2021, 3:30) *

Я надеюсь на обратное)
________________________________________________________
Многие тут считают что игру сделать прям так просто.
А вы попробуйте сами, хотя бы просто изучить процесс для начала)
Я вот пробовала smilies-011.gif smilies-007.gif
А потом уже можете ставить оценки и авторов критиковать)

Я, например, так не считаю smilies-017.gif
Помню, когда Анжелика начала делать свои игры, она мне писала о своих мучениях, присылала скрины создания игр. Это было что-то... Я поняла, что моего умишка и терпения никогда не хватит для такого подвига smilies-011.gif
kurti$
Цитата(ЯRochka @ 2.4.2021, 11:48) *

Я, например, так не считаю smilies-017.gif
Помню, когда Анжелика начала делать свои игры, она мне писала о своих мучениях, присылала скрины создания игр. Это было что-то... Я поняла, что моего умишка и терпения никогда не хватит для такого подвига smilies-011.gif

Да я тоже про Анжелику вспомнила)
Но я почему-то думала, что она только задачки придумывает.
Iguana
Люди добрые! Помогите мне, пожалуйста, научиться играть в такие игры. Вообще ничего не понимаю. Вижу стрелки на стене, 4 разнокалиберных круга на варочной панели, и слово ITEM (зеленого цвета, но это, наверное, не важно). Не понимаю, откуда брать подсказки к лесенке, код в середине возможно с плиты. Вообще тупик. Пазяста, научите! smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(Iguana @ 3.4.2021, 7:33) *

Люди добрые! Помогите мне, пожалуйста, научиться играть в такие игры. Вообще ничего не понимаю. Вижу стрелки на стене, 4 разнокалиберных круга на варочной панели, и слово ITEM (зеленого цвета, но это, наверное, не важно). Не понимаю, откуда брать подсказки к лесенке, код в середине возможно с плиты. Вообще тупик. Пазяста, научите! smilies-078.gif

Ира, начинаем отсюда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И эту подсказку вводим сюда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Смотрим на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и нажимаем
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-001.gif
ЗЫ. Я смотрю, добавили-таки вторую (авторскую) ссылку, которую я изначально давала smilies-080.gif
Iguana
Цитата(ЯRochka @ 3.4.2021, 8:50) *

Ира, начинаем отсюда

Ты ж моё руно золотое бесценное! Спасибо огроменное. Ща пойду попробую играть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.