Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Opaque Mystery Solving
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
В зеленом уровне просят нажать 4 предмета? У меня почему-то не сохраняется игра. Не понятно в какой логике жать? Учитывая предыдущие ответы?
termit
Сложно. Первые четыре то еще понятно. И это только 1 этап. Там свеча и расческа, что удалось натыкать. Потом непонятно. Японцам то легче, наверное по заглавным буквам их алфавита. Нам остается тупо натыкать smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 26.3.2021, 12:21) *

Сложно. Первые четыре то еще понятно. И это только 1 этап. Там свеча и расческа, что удалось натыкать. Потом непонятно. Японцам то легче, наверное по заглавным буквам их алфавита. Нам остается тупо натыкать smilies-007.gif

У тебя сохраняется игра? Я вопросов ваще не понимаю smilies-007.gif Второй желтый не смогла со скринить. Ты опять меня обманул?) У меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А 5-? Свеча и расческа не прошли.
termit
Я писал про тест, где 4 подряд нажать надо. Два символа я подобрал, дальше не получается. Первые 4 вопроса нетрудные. Не сохраняется, чтобы легко не было smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 26.3.2021, 12:37) *

Я писал про тест, где 4 подряд нажать надо. Два символа я подобрал, дальше не получается. Первые 4 вопроса нетрудные. Не сохраняется, чтобы легко не было smilies-007.gif

Так я нажимала свечу и сразу не правильно. На 5том 4 подряд надо нажать? Офигеть можно. Мне так перевели
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Значит какая-то логика должна быть. Если по заглавным, так есть же японы алфавиты.Работают свеча и расческа). Это я запуталась)
termit
Ну правильно, 4 символа правильно нажимаем и такая надпись появляется. Потом подобрал первая свеча. Звук будет другой, но в любом другом случае выскакивает картинка типа облом. Потом жмем расческу - тоже короткий звуковой сигнал. Надо еще 2 символа, но что-то не подбираются. Где-то есть подвох smilies-010.gif
"есть же японы алфавиты." - а ты думаешь зачем я эту игру тут выложил smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 26.3.2021, 12:46) *

Ну правильно, 4 символа правильно нажимаем и такая надпись появляется. Потом подобрал первая свеча. Звук будет другой, но в любом другом случае выскакивает картинка типа облом. Потом жмем расческу - тоже короткий звуковой сигнал. Надо еще 2 символа, но что-то не подбираются. Где-то есть подвох smilies-010.gif
"есть же японы алфавиты." - а ты думаешь зачем я эту игру тут выложил smilies-007.gif

Аха, у меня тоже не прошло. Может какой-то предмет повторяется? Я видела эту игру,но не стала выкладывать)
termit
Ну конечно видела, ты же на их сайте "живешь" smilies-007.gif
Игра не новая и популярная, но прохождения я не нашел, поэтому попробовал и решил, что кое-кто мне все подберет smilies-079.gif
Санта
Цитата(termit @ 26.3.2021, 13:00) *

Ну конечно видела, ты же на их сайте "живешь" smilies-007.gif
Игра не новая и популярная, но прохождения я не нашел, поэтому попробовал и решил, что кое-кто мне все подберет smilies-079.gif

Так вот стараюсь smilies-007.gif Нет повторения)
termit
На первые три символа вопросы, угадать можно. На четвертый кубик вертится, между 3156 появляется надпись 回 転 中 - превращение. Наверное ответ здесь зарыт. 1 - красного цвета. Думать надо smilies-010.gif
Санта
Я кручу этот кубик. И получаю 456,462,пусто,632,214. И нет надписи как у тебя. smilies-078.gif Если подбирать и каждый раз крутить кубик, сбрендить можно)Ряд получается 632,314,456,462. 1 всегда у кубиков красная.
termit
Каждый раз одни и те же цифры выпадают. Смотришь наверное не так smilies-007.gif
Начинаем с этого места
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Сперва выпадет
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну и так далее. Между ними будет появляться заставка как писал выше.
Санта
Поняла я уже , выше ряд написала. Что с этим делать?. 4 варианта кубика. Как эти числа с предметами связать бы. Ты в комментах к игре че нить понял?
termit
Пока еще не переводил, лень как-то. Но сейчас сытый сижу и будем посмотреть smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 26.3.2021, 13:48) *

Пока еще не переводил, лень как-то. Но сейчас сытый сижу и будем посмотреть smilies-007.gif

Здесь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
другая подпись. Перевод -С начала А зачем тебе комменты переводить? У меня так они автоматом переводятся. Там что-то про 100 говорят.
termit
Ну правильно, после последнего кубика она появляется. Если хочешь, можно крутить до бесконечности. Если понятно идешь и выбираешь символ.
Я тут комментарии просмотрел. Там один гуру советует для решения 5-го вопроса:
1. Вернитесь к уже полученным ответам.
2. Даже если вы думаете «Что? Неудача?», Смотрите внимательно.
И он же пишет, что закономерность, наверное, есть.
Во-первых, совет 1: «Пожалуйста, подумайте о следующем варианте на японском языке».
Совет 2 «Неудачный? Неужели это провал?»
ヒント1「次の選択肢は日本語で考えてください。」
ヒント2「失敗した?本当にそれ、失敗ですか?」
Вообщем ясно, что ничего неясно. smilies-010.gif
Автоматом у нее переводятся. Знаем мы твои переводы smilies-007.gif
Санта
На Яндексе вот так переводится
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Хороший перевод, но мы пока до 2 этапа не добрались и он не облегчает, как и мои переводы, решения задачи rolleyes.gif Наверное там игра слов на японском, поэтому переводы в принципе не помогут. Натыкать... smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 26.3.2021, 14:20) *

Хороший перевод, но мы пока до 2 этапа не добрались и он не облегчает, как и мои переводы, решения задачи rolleyes.gif Наверное там игра слов на японском, поэтому переводы в принципе не помогут. Натыкать... smilies-007.gif

Знать бы еще как натыкивать. Если на 5том третий вариант что не жми ошибка.Храм пишет -И из-под расчески в душе. Что может быть в дУше или душЕ?)
termit
Несколько раз надо перепробовать, чтобы наверняка smilies-007.gif
Еще цвета м.б. имеют значение, их же 4 было. smilies-010.gif
termit
Ну что, если враг не сдается, его уничтожают smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Там когда на пятый вопрос набираешь свеча, расческа и что-то третье парнокопытное, то один раз картинка издевающихся мыша и кваки меняется, тут и давим царевну smilies-002.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну а дальше можно угадывать, а можно как Admin научил smilies-007.gif
Санта
Что ты не тривиальный я сразу смекнула. Где источник хранишь ,не ведомо.Хоца чуЦ-чуть к твоим мозгам приблизиться) Очень интересно, как ты дошёл до жизни такой. И опять ты с подвохом smilies-007.gif У тебя парнокопытный кто? Кобыла у меня не проходит)Вот как с тобой ... Слов нет .Кубик крутить? Так на полночи)Вот как - "то один раз" из скольких попыток? Это сколько раз жать на парнокопытную и может еще при разных позициях кубика? Ваще то я долго думка, умна мысля приходит апосля. Это я себя успокаиваю)
Санта
Подсказка админа не работает у мня.Один раз только в той игре .Наверное, я где то и бестолочь.Утро вечера мудренее. Подумаю еще.
Admin
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Там два символа парнокопытных, конь да олень smilies-007.gif В нашем случае олень. И на скринах разницу заметила? Надпись меняется. Если во всех остальных случаях написано, что ответ неверный, то с оленем - правильно. Потом жмем на саму лягушку. Со второго этапа играть проще, на начало не выбрасывает. В принципе там можно и самим подумать. В первом случае в каждом слове по букве не хватает. Далее просто подобрать можно, цифр немного. Со словами сложнее, но
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, последний вопрос с телятиной про год крысы. Игра типа викторины получается, для самураев то наверное интересно, а для нас просто время убить. smilies-001.gif
Санта
Admin, спасибо. Я видать пробел в ссылке при замене оставляла и поэтому не получалось.

termit, I’ve even to on our tree - Я даже на нашем дереве Что делаю? smilies-007.gif Ой) Поняла что)Чему равно К? 99,5 не проходит. Справилась)Все)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Молодец, но вдруг кому надо, в порядке очередности smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.