Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Alcatraz Island
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Чей-то все молчат. У кого какие успехи? У меня сделан плот.Но в залив не пускают. Ищу где лопату применить. Есть только две локи. Может их больше, но я не могу нащупать. Темень кромешная. У всех так?)Трубка в колесах не берется. С дряхлой лодкой не понятно что делать. Если играть на французском, то будет перевод текста на русский.Уплыла в третью локу) Словила мышь. Покормила медведя. Откопала сундук. Нужен код. Одно число попугай вроде квакает) Кабель где-то перерезан . Надо другие числа искать .Наверное) Позже )
babochka
А где лопату взяла? Надо в песке порыться-) Медведя сдвинула, попугай дал диск какой-то. Не берётся...
Нашла лопату!
mariole
Цитата

Чей-то все молчат. У кого какие успехи? У меня сделан плот.Но в залив не пускают. Ищу где лопату применить. Есть только две локи. Может их больше, но я не могу нащупать. Темень кромешная. У всех так?)Трубка в колесах не берется. С дряхлой лодкой не понятно что делать. Если играть на французском, то будет перевод текста на русский.Уплыла в третью локу) Словила мышь. Покормила медведя. Откопала сундук. Нужен код. Одно число попугай вроде квакает) Кабель где-то перерезан . Надо другие числа искать .Наверное) Позже )

Для кода
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Там все очень просто
А я застряла с тем, что нашла в чемодане. Пока не двинусь никула. Попугай хочет ветчину, печенье, гад, не берет
Flirt
Цитата(mariole @ 25.3.2021, 19:55) *

Для кода
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Там все очень просто
А я застряла с тем, что нашла в чемодане. Пока не двинусь никула. Попугай хочет ветчину, печенье, гад, не берет

» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Билл приплыл и вывез. Пишут, что будет продолжение. Там много чего не задействовано: корзинка, кепка офицера, контейнер с масками, и с туалетной бумагой... smilies-011.gif
le$ka
Классная игрушка, хоть какое-то разнообразие. Похожа на ту, где ученого из прошлого вытаскивали.
Санта
Если бы я могла его прочесть . Оно у меня вот так открывается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И играю вот так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я же писала , что играю во тьме кромешной smilies-007.gif Все промолчали и я подумала , что так задумано.Открыла в другом браузере все видно) Только нет перевода. А тьма на Яндексе ,зато с переводом)
Flirt
Цитата(dearsanta @ 26.3.2021, 0:18) *

Если бы я могла его прочесть . Оно у меня вот так открывается Я же писала , что играю во тьме кромешной smilies-007.gif Все промолчали и я подумала , что так задумано.Открыла в другом браузере все видно) Только нет перевода. А тьма на Яндексе ,зато с переводом)

оу это не догружается картинка, у меня также сначала загрузилось, потом пару раз мышкой по полю клацанула и пейзаж добавился
там перевод не надо,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

код не помню уже попробуй
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Цитата(babochka @ 25.3.2021, 19:47) *

А где лопату взяла? Надо в песке порыться-) Медведя сдвинула, попугай дал диск какой-то. Не берётся...
Нашла лопату!

Ну, и хде лопату взять?
le$ka
Цитата(olmy @ 26.3.2021, 16:10) *

Ну, и хде лопату взять?

Если не ошибаюсь, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.