Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alpha
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Alpha
https://freddykrunn.itch.io/escape-room-3d-alpha

Если есть игроки, которые могут легко справиться с таким управлением, как в этой игре, то вам сюда)
Я потыркалась-потыркалась и бросила smilies-079.gif smilies-013.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Flirt
smilies-007.gif smilies-007.gif Божечки какое управление, аж пострелять захотелось, не знаю для такого типа игр наверное, долго и нудно по второму кругу подсказки рассматривать.
Санта
Да к управлению можно привыкнуть, а вот переводить мне проще с японского скринами,чем перепечатывать smilies-007.gif
У администратора Ross(Walker) же комп активен?. 07.07.1960 рождения.Что -то надо ввести. Гору,медведя Рете,имена пробовала вводить. Ваще-то вроде хотят узнать результат работы компании. В папке из 4 страниц есть куча циферок. Неужели что-то высчитывать надо?)Стаканчики зачем-то собрала и куда они делись не знаю.И как дать знать , нравится ли замененная картина клоуна на гору Фудзияма. И у меня странный перевод С -здесь работают специалисты по швам. Каким швам? На 4ой странице выделено слово 3-я четверть. Там столько текста ,мне не одолеть. Спеца по английскому надо ждать)
termit
Кружку переверни, получишь код, потом ключ. Пока все.
Санта
Цитата(termit @ 24.3.2021, 13:56) *

Кружку переверни, получишь код, потом ключ. Пока все.

Только что об этом хотела написать) Я ее первый раз просто схватила. А сча нечаянно закрыла игру и увидела на кружке V) Как фонариком пользоваться? Какую кнопку жать? Я не вижу итемов( Если свет выключить комп и без фонарика светится.Плохо,что игра не сохраняется, опять случайно закрыла игру(
termit
Фонарем светим на картину там код к компу.
Санта
Цитата(termit @ 24.3.2021, 15:37) *

Фонарем светим на картину там код к компу.

Так писала же, что не знаю как светить. Там на них и так есть буквы и числа. Не светится smilies-034.gif Q F T кнопки не работают.Пробовала при выкл и вкл свет светить.
termit
Трудно с тобой smilies-007.gif Жми I инвентарь, выдели фонарь, далее все инструкции появятся - на какую букву давить. Жмешь E фонарь появится в квадрате в углу, F кнопка включения.
Санта
Цитата(termit @ 24.3.2021, 15:54) *

Трудно с тобой smilies-007.gif Жми I инвентарь, выдели фонарь, далее все инструкции появятся - на какую букву давить. Жмешь E фонарь появится в квадрате в углу, F кнопка включения.

Да , я сложная мадама))) I не видела) Спасибо) Только пока выбирала ,все предметы непомерным трудом добытые удалила smilies-007.gif Теперь по новой играть? Зачем афтор так издевается? smilies-050.gif
termit
Ну я вообще-то кушать ходил и вопроса твоего не видел. Заново сыграл, недолго же. А издевательства только-только начинаются, в комп надо команды вводить. smilies-010.gif
Санта
Цитата(termit @ 24.3.2021, 16:03) *

Ну я вообще-то кушать ходил и вопроса твоего не видел. Заново сыграл, недолго же. А издевательства только-только начинаются, в комп надо команды вводить. smilies-010.gif

Не хочет гад светить,пропадает только. Открываю инвентарь Ф и Д право лево ,выбираю. ,а потом? Потом он у меня пропадает. Кружку пробовала на цветок применить, она выкинулась рядом со шкафом. Я так измучилась с этими кнопками. Не привыкла к ним.Нашла все выброшенное) И фонарь включила.
termit
Как не светит? Жмешь I, появляется инвентарь, кнопками A и D выделяешь фонарь и жмешь E. Фонарь окажется в квадрате в углу. Потом F...
Потом выключаешь свет и на одной картине будет код, фонарь то инфракрасный видимо.
Санта
Цитата(termit @ 24.3.2021, 16:18) *

Как не светит? Жмешь I, появляется инвентарь, кнопками A и D выделяешь фонарь и жмешь E. Фонарь окажется в квадрате в углу. Потом F...
Потом выключаешь свет и на одной картине будет код, фонарь то инфракрасный видимо.

Я в комп ввела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получила вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Кто бы перевел)
termit
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не все команды выводятся, эх, надоело уже.. Выводится команда финансовые результаты.
А-а, ну его, пойду кино смотреть.. Успехов.. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 24.3.2021, 16:30) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не все команды выводятся, эх, надоело уже..

Ты нашел что дальше вводить? Первое -результат какой? Пишут ,что хорошо компания работает.) Убегать надо ,если продвижение будет , напишите пожалуйста)
termit
Переиграл, игра пошла, но виснуть начинает, что есть в итемах не видно. Нашел отвертку и вроде еще один фонарь. Не видно. Наверное переигрывать придется. smilies-010.gif
Flirt
Два раза пыталась и не смогла поиграть, бук так греется, аж пальцы на клаве подгорают, хотя видеокарта тянет и не виснет ничего...
termit
Переигрывать лень, так и играю в итемах вместо отвертки, третьего ключа и второго фонаря
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Все вроде открыто, кроме пятизначного, там наверное ключ и лежит smilies-007.gif
termit
О-о, переиграл, быстро оказывается. Цветы вроде полить надо, но обязательно ли и как..
Интересная игрушка. Итемы такие, второй фонарь пока никуда не применил. А так последний код остался, подобрать дело времени, подсказки есть, но наверное завтра, спать пора smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Просила же написать про продвижение. Прёт один мОлчиком как танк и трава не рости.Шоб тебе кошмар в виде меня приснился. smilies-007.gif
Санта
Таблицу получила. А что второе вводить Дата value 1,2,3 календарь? У меня в папке остались только 1 и 4 страницы. После ввода 1 получила таблицу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это так? Что вводить 2? Ну и на вводила я в комп smilies-007.gif Больше некуда вводить. Вниз не знаю как таблицу сдвинуть. smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Ну ты и страшная, dearsanta, не снись мне больше smilies-007.gif
Там много чего на компе набрать можно непонятного. Но вот что важно
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Там будет отвертка и второй фонарь. Отверткой снимаем часы, там ключ. Потом будет подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну а дальше можно наверное подобрать. Дерзай smilies-007.gif
Санта
Че? Разбудила? Будешь знать наших) Так я замучилась в комп вводить. У меня строчки закончились в таблице) В другом окне ввела про файлы. Таблице не дали. Написали -secret.doc finance.report.doc report-03-oct.doc Эта таблица? Это все вводила и ничего. А уже не помню что ввела и была запись -04.oct 1991. Ты можешь написать что вводить в комп? Пожалуйста. Мне что переигрывать? У меня фонарь взялся, а отвертка пропала smilies-034.gif Хорошо ,что игра с глюками) Открыла шкапчик)
Санта
А-про офис пишут посмотреть столы Их 5. В - Про компанию идет речь результате про третью четверть, на диаграмме голубая 9. И еще компании 3 года. С- о сотрудниках . Их 5 и работают одни много 12 ,другие мало 2 года. Дата -2 цифры. DD- Дат как грязи . На календаре 14. Не знаю, туда ли я думаю)
Вышла smilies-026.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Вот ты молодец, dearsanta! Я и не сомневался, что ты этот орех расколешь! smilies-005.gif
Код какой? Тогда я тебе детали напишу.
Отбой, сам вышел. Подумал и обрати внимание на время smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Игра интересная и вполне проходимая.
Если следовать задумке автора, то сперва переворачиваем кружку и считываем код. Затем, использовав код, берем ключ и в результате получаем подсказку о том, что растениям нужна вода, т.к. почва слишком сухая. Следуя этой подсказке находим в одном из горшков с растениями ключ. Хотя этот ключ натыкивается и просто так. Далее, использовав этот ключ, получаем инфракрасный фонарь. Для использования ключей ничего делать не надо, они работают по умолчанию. В отличие от фонаря. Как использовать фонарь написано в комментариях. Выключив свет и используя фонарь на одной из картин считываем код к компьютеру. Набрав в командной строке HELP смотрим список команд и набрав нужные узнаем код. Использовав код получаем второй фонарь и отвертку. Отверткой снимаем часы и берем ключ. Этот ключ приводит нас к главной подсказке. С учетом ее и разбросанных по всему офису других подсказок, выводим конечный код и получаем ключ от выхода, которых два. Используем второй фонарь на темный тайник и забираем кристалл Alpha.
На выходе вставляем кристалл в кубок открывается портал. Happy End. smilies-001.gif
И да, самое главное , пустые бутылки стаканчики собирать не обязательно, приемный пункт не работает. smilies-007.gif
Санта
termit,я тоже повторно прошла за минуту с небольшим,сразу введя код. Вся загвоздка в компе. Я просила подсказку к компу. Я смогла получить только таблицу. Какую новую запись вводить я не нашла. Еще я выше писала про три строчки о файлах, а до кода в компе не дошла.Ты же сам писал ,что не все команды вводятся. Так как ты с ними справился? Я всю ночь тыркала и терзала этот комп безуспешно.
termit
Я не про свое время писал. 753 минуты 04 секунды это сколько часов? smilies-007.gif
Ну я всегда знал, что ты упорная. smilies-001.gif
Согласно условиям игры на дворе октябрь 1991 года. Тогда в ПК использовались операционки DOS. До светлой эпохи Windows 95 еще далеко. Еще предмет помню был информатика, где учили в эти программы в командную строку команды забивать.
Команда Files показывает перечень имеющихся файлов. Просто так файлы не открываются. Сперва read, потом имя файла, который следует открыть.
Всего их три, но нужен то секретный. Остальные тоже можно почитать. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 25.3.2021, 12:46) *

Я не про свое время писал. 753 минуты 04 секунды это сколько часов? smilies-007.gif
Ну я всегда знал, что ты упорная. smilies-001.gif
Согласно условиям игры на дворе октябрь 1991 года. Тогда в ПК использовались операционки DOS. До светлой эпохи Windows 95 еще далеко. Еще предмет помню был информатика, где учили в эти программы в командную строку команды забивать.
Команда Files показывает перечень имеющихся файлов. Просто так файлы не открываются. Сперва read, потом имя файла, который следует открыть.
Всего их три, но нужен то секретный. Остальные тоже можно почитать. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Эту картинку с файлами я получала. Что вводить в finance inert ,говорят ввести новую учетную запись . Какую? И где искать секретный файл? В записях или предметах?
А вводила Files red secret и doc. добавляла . Ничего. Просто red .Ничего.Потом про календарь надо что-то вводить? У меня тоже не получилось. Ты ж видел что на вводила новых записей, что строчки закончились.Кстати у меня был комп с DOS. Колобка по лабиринтам гоняла)Да , и про время выхода , я случайно закрывала игру и на счетчике было свыше 600 мин)Может секретный это print test #0034? Тода как это вводить?
termit
Сначала вводишь files. Откроется
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Запоминаешь имена файлов. И вводишь read secret.doc
Откроется
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ты в школе какой язык изучала? smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 25.3.2021, 13:25) *

Сначала вводишь files. Откроется
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Запоминаешь имена файлов. И вводишь read secret.doc
Откроется
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ты в школе какой язык изучала? smilies-007.gif

Дойче и в вышке тоже smilies-007.gif Спасибо) А сюда где код искать?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я три кода только ввела.
termit
Понятно, ja ja natürlich smilies-007.gif
Но игра классная, еще и первая вроде у автора, еще и 3D smilies-003.gif
Санта
Цитата(termit @ 25.3.2021, 13:43) *

Понятно, ja ja natürlich smilies-007.gif
Но игра классная, еще и первая вроде у автора, еще и 3D smilies-003.gif

Не уходи) , выше еще прочитай. Добавила.
termit
Так на дне кружки же.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 25.3.2021, 13:47) *

Так на дне кружки же.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Закрутилась, а ящик закрыт) Прочитала остальные 2 файла.Пошла искать темный тайник)Бегаю в темноте со вторым фонарем и нашла закрытый ящик.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В инвентаре только один черный ключ из цветка , а второй уже не помню где раньше брала.Нашла)
termit
О-о, мышеловка захлопнулась. Аха-ха smilies-033.gif Я пошутил smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 25.3.2021, 14:07) *

О-о, мышеловка захлопнулась. Аха-ха smilies-033.gif Я пошутил smilies-007.gif

Про кристал? smilies-020.gif Редиска ты smilies-007.gif Картинки выходов одинаааааковые)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.