Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Know Run Away From The Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Три цветные книжки - Три поросенка,Красная шапочка,Русалочка. Вроде в Русалочке нет волков? Не понятно что про волков из этих книжек вводить. Что-то в них может быть общее есть? Два кода ввела,есть типа пианино. Бумажку между стеной и тумбочкой нечем достать.Панель у двери активировала. Про волков пароль для меня засада)Оранжевую и фиолетовую книжки ,название на них не смогла перевести.Игра сохраняется.
Iguana
У меня тоже есть пианино. И отвертка (исп). И два каких-то кружка(исп).
Будем ждать спецов). Мне такие игры трудновато даются.
Санта
Цитата(Iguana @ 21.3.2021, 15:30) *

У меня тоже есть пианино. И отвертка (исп). И два каких-то кружка(исп).
Будем ждать спецов). Мне такие игры трудновато даются.

Отвертка применяется
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Iguana
Я дверь активировала. А что за пароль про волков? Не нашла, где это.
Gulya
Где отвёртку нашли?
Flirt
пароль простой- там пишут введите книгу в которой не появляется волк - это русалка из трёх
にんぎょひめ

а потом нужно по нотам ввести буквы - тут я пасс кто играет на пианино напишите пароль
Iguana
Цитата(Gulya @ 21.3.2021, 17:32) *

Где отвёртку нашли?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
» Нажмите для отображения скрытого текста «
по нотам получилось
Санта
Flirt, にんぎょひめ переводится как Русалка принцесса, у меня название этой книги не получилось скринить. Я вводила リトル・マーメイド - Русалочка) Можно было найти по азбукам нужные иероглифы,времени не хватило.Спасибо большое!) Ля до ми , (а фа- получается О) си , ля. Но по смыслу можно догадаться. Спасибо,etel)
Flirt
ну я по лени этот вариант тоже вводила, но логичнее всё же выглядело название книги, пришлось его набрать рукописным вводом, можно использовать, кстати японскую виртуальную клаву, там вроде тоже хирагана
Санта
Цитата(Flirt @ 21.3.2021, 21:53) *

ну я по лени этот вариант тоже вводила, но логичнее всё же выглядело название книги, пришлось его набрать рукописным вводом, можно использовать, кстати японскую виртуальную клаву, там вроде тоже хирагана

Про виртуальную не знала) Спасибо smilies-003.gif ,попробую.
etel
Цитата(dearsanta @ 21.3.2021, 20:45) *

Flirt, にんぎょひめ переводится как Русалка принцесса, у меня название этой книги не получилось скринить. Я вводила リトル・マーメイド - Русалочка) Можно было найти по азбукам нужные иероглифы,времени не хватило.Спасибо большое!) Ля до ми , (а фа- получается О) си , ля. Но по смыслу можно догадаться. Спасибо,etel)

Там не Фа, а Фа диес, при ключе знак.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.