Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From G Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
kurti$
Escape From G Room
https://unityroom.com/games/escapefromgroom
не знаю, проходима ли игра)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Санта
Масштаб не нормальный.Играть очень не удобно.
kurti$
Цитата(dearsanta @ 20.3.2021, 15:41) *

Масштаб не нормальный.Играть очень не удобно.

Ага, я тоже пыталась уменьшить
barboss
Цитата(kurti$ @ 20.3.2021, 20:56) *

Ага, я тоже пыталась уменьшить


А чо, ctrl + - не катит?
У меня размер во всех браузерах регулируется, но там сплошь иероглоифы и музыка не выключается.
kurti$
Цитата(barboss @ 20.3.2021, 16:13) *

А чо, ctrl + - не катит?
У меня размер во всех браузерах регулируется, но там сплошь иероглоифы и музыка не выключается.

катит-катит, просто когда до терпимого размера уменьшила, то не влазят диалоги полностью у меня)
Да и плевать на нее)
Санта
При уменьшении экрана пропадают стрелки перемещения и Х. Я позвонила по мобиле. Есть отвертка ключ,2 бумаги. Бумагу с цветными пятиугольниками я перевела. Оранжевый пятиугольник- Средиземноморская страна. Голубой -один из смертных грехов. И еще один цвет(игру закрыла) - Привет. За картиной нужен 7-значный код.На доске верхняя записка- Завтрашний Ревото Подача 10:00. По средней я вычислила код в мобилу. Нижнюю перевести не получается. Все убегаю. Потом)
termit
Вышел, все просто, но о-о-очень круто smilies-026.gif smilies-033.gif
Санта
Цитата(termit @ 21.3.2021, 19:16) *

Вышел, все просто, но о-о-очень круто smilies-026.gif smilies-033.gif

Термитик объявился)А пинков наподдавать? smilies-007.gif Слово в комп надо. По кружкам или по флагам?
termit
Японский вариант сказки Корнея Чуковского "Тараканище" smilies-007.gif
Когда начал играть быстро все нашел и что открывается открыл. Оставался предохранитель от спрея. В этом наверное вся сложность игры. Подсказка в компе. В игре много всего написано, но по сути перевод нужен только к подсказке в компе. Из всего потока информации из смартфона полезное только, что спрей за картиной. И то он и без подсказки натыкивается. Остальное просто треп.
Код к компу также как и код к смартфону на стене нарисован, просто увидеть надо. Три ряда цифр по три и на английском языке эти цифры имеют по три буквы и далее по стрелкам
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Все эти подсказки на 3 записках тоже получается не обязательны, отвлекают только. Ответ наверное очень сложен, но в тоже время ну очень прост. Ну я же догадался.. smilies-007.gif
Санта
По этой записке слово в комп?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если так , то при всем желании не вижу этого слова. По стрелкам получается 62111. Перевод с компа.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я нет smilies-007.gif О, 1символ ?,2 буква числа(Т?), web,7 буква числа(S?) И? S,T- нет на спрее.
termit
dearsanta, увидела? smilies-007.gif
ONE
TWO
SIX
Санта
Цитата(termit @ 22.3.2021, 12:34) *

dearsanta, увидела? smilies-007.gif
ONE
TWO
SIX

Увидела smilies-007.gif Переклинивает меня конкретно) А комп мне правильно перевели?) Нужен адрес почты(@346dfjev) в смарте для спрея?
termit
Ну и наконец суть всей игры в этих двух предложениях: первая буква - это символ, а 2-7 буквы - это числа. Это обозначение часто используется в веб-дизайне.
Думай, dearsanta, и может быть когда-нибудь ты услышишь звук взрывающегося таракана.. smilies-007.gif
Вообще сложно конечно, поэтому еще подсказка. Следует выйти за рамки игры. Где в веб-дизайне используются 7-значные обозначения? Вот и получишь ответ цвета обсидиана.. Сразу писать не буду, т.к. в сети тихо, а значит я как минимум один из немногих кто игру прошел. Нечестно будет по отношению к автору и игрокам smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 22.3.2021, 12:43) *

Ну и наконец суть всей игры в этих двух предложениях: первая буква - это символ, а 2-7 буквы - это числа. Это обозначение часто используется в веб-дизайне.
Думай, dearsanta, и может быть когда-нибудь ты услышишь звук взрывающегося таракана.. smilies-007.gif

Я просто "АС" в веб-дизайнах smilies-007.gifНадо от какого-то слова плясать? Первый символ, а со 2 по 7 -числа(буквы в числа)?
termit
Там в игре автор установил ориентировочное время прохождения 30 минут. Тут он лукавит, т.к. для прохождения хватает менее минуты, если брать только ключ и отвертку и просто вводить код. В противном случае играть можно наверное очень и очень долго. Тут главное понять о чем речь, а далее ожидает приятный сюрприз - из всего разнообразия вариантов автор выбрал самый простой smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 22.3.2021, 13:08) *

Там в игре автор установил ориентировочное время прохождения 30 минут. Тут он лукавит, т.к. для прохождения хватает менее минуты, если брать только ключ и отвертку и просто вводить код. В противном случае играть можно наверное очень и очень долго. Тут главное понять о чем речь, а далее ожидает приятный сюрприз - из всего разнообразия вариантов автор выбрал самый простой smilies-007.gif

Я так понимаю речь идет про то,чтобы уничтожить таракана.Если ты подскажешь символ ,я пойму про какое слово идет речь?) $ или &?
termit
Ну да, цель игры такая. Просто автор видимо очень умный раз спрей имеет цифровой предохранитель smilies-007.gif
Удиви меня, dearsanta smilies-001.gif
termit
Если внимательно перечитать мои ответы, в них есть все необходимое для решения задачи.
Санта
Цитата(termit @ 22.3.2021, 13:30) *

Если внимательно перечитать мои ответы, в них есть все необходимое для решения задачи.

Bismuth? Unityroom? Нет, сча подожди.Пробовала #008000
termit
Умница, dearsanta smilies-003.gif Делай проще. Цвета обсидиана.
Санта
Цитата(termit @ 22.3.2021, 14:03) *

Умница, dearsanta smilies-003.gif Делай проще. Цвета обсидиана.

Открыла smilies-052.gif smilies-007.gif Спасибо большое smilies-003.gif
termit
Класс, поздравляю! smilies-005.gif А ты представь как был рад я smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 22.3.2021, 14:14) *

Класс, поздравляю! smilies-005.gif А ты представь как был рад я smilies-007.gif

Я гуглила веб-дизайн, а до обсидианы не дошла бы без тебя)
termit
Со мной было проще. Догадался я быстро. Потом решил сузить до 16 основных. Потом только цифровые из 16. Но по закону подлости самый простой набрал последним - 7-м. Было уже отчаявшись smilies-007.gif
И да, в 10-ку то мы точно вошли.. Насчет обсидиана звучит просто красиво, не уголь же...)
Санта
Цитата(termit @ 22.3.2021, 14:20) *

Со мной было проще. Догадался я быстро. Потом решил сузить до 16 основных. Потом только цифровые из 16. Но по закону подлости самый простой набрал последним - 7-м. Было уже отчаявшись smilies-007.gif
И да, в 10-ку то мы точно вошли..

Так седьмой же логичнее, семизначный же код)Легко мне рассуждать, после того как ты все разжевал smilies-007.gif
termit
Немного облегчим задачу, хотя подсказки я уже писал. Выйти за рамки игры, ответ цвета обсидиана. Обсидиан - минерал преимущественно черного цвета, поэтому написав, что ответ "цвета обсидиана" я имел ввиду именно черный цвет. На самом деле в игре имеется ввиду значение цветов в HTML. В современных таблицах цветов в HTML их более 200, хотя основные только 16. Но автор явно юморист и выбрал самый простой. Итак, наберите в поисковике просто "черный цвет" даже можно без HTML и сразу получите ответ. smilies-001.gif
Санта
Я просто набрала код цвета обсидиана и получила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Опиралась на G-зеленый.И поняла)А черный ваще не рассматривала)
termit
Ответ прост smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.