Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Edo Village
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Flirt
симпатичная, интересно один выход?
Санта
Есть лучше перевод,что говорит дядька? У меня так -Тетя "Дзидзо в Зугусогоко",
Blue Jizo - японское сладкое,
Нет красного Дзидзо,
Зеленый Дзидзо - овощ,
Jizo of Expo - красочная еда
Не получается шарики выставить. Может еще другая подсказка нужна?
Flirt
тут вообще ничего переводить не надо, она так проходится в легкую, шарики по статуям как стоят в ряд ( у них японо-китайских играх такой порядок бывает часто), по картинке же в теме видно ))) красный желтый синий зеленый так должно быть игру закрыла уже
Санта
Цитата(Flirt @ 19.3.2021, 11:53) *

тут вообще ничего переводить не надо, она так проходится в легкую, шарики по статуям как стоят в ряд ( у них японо-китайских играх такой порядок бывает часто) первый красный вроде

Спасибо большое) Получилось)
le$ka
Красная статуя забрала рыбу и ничего не дала smilies-078.gif
Бегаю с лейкой, воды не могу нигде набрать. Остальное все применила уже

о, сразу нашла)) Конфету еще забрать у девочки надо было
le$ka
Каждой статуе дала по подарочку...и чего дальше?? Никто уже ничего не дает, выйти не могу smilies-078.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 19.3.2021, 12:11) *

Каждой статуе дала по подарочку...и чего дальше?? Никто уже ничего не дает, выйти не могу smilies-078.gif

Тоже всем раздала, только желтый молчит почему-то. И тоже не выпускают. Еще не применялась,может быть подсказка, 3423. Пробовала на идолов и на шарики нажимать. Не а.
Flirt
Цитата(dearsanta @ 19.3.2021, 12:14) *

Тоже всем раздала, только желтый молчит почему-то. И тоже не выпускают. Еще не применялась,может быть подсказка, 3423. Пробовала на идолов и на шарики нажимать. Не а.

может глюк? или порядок раздачи имеет значение? я прошла быстро сразу без тормозов smilies-078.gif
после раздачи появляется сундук его открыть и стражнику, так конец игры
le$ka
Цитата(Flirt @ 19.3.2021, 12:43) *

может глюк? или порядок раздачи имеет значение? я прошла быстро сразу без тормозов smilies-078.gif
после раздачи появляется сундук его открыть и стражнику, так конец игры

может и глюк...у меня нет сундука smilies-078.gif
красному рыбу
зеленому тыкву
желтому виноград
синему еду, что тетка дала
вроде так раздала

а где сундук появляется?
Санта
Переигрывала и нет сундука smilies-019.gif
le$ka
Цитата(dearsanta @ 19.3.2021, 12:47) *

Переигрывала и нет сундука smilies-019.gif

что-то не сделали наверное smilies-078.gif
Flirt
переиграла, глюк в желтой статуе видимо, ей последней отдавать, в первый раз прошла так как раздавала как они стоят по удалению красный зел син желтый, случайно так сделала, а может так и надо, не понятно что говорят же )))
le$ka
Цитата(Flirt @ 19.3.2021, 12:52) *

переиграла, глюк в желтой статуе видимо, ей последней отдавать, в первый раз прошла так как раздавала как они стоят по удалению красный зел син желтый, случайно так сделала, а может так и надо, не понятно что говорят же )))

я так и делала, ровно в этом порядке, выше написала
переигрывать не буду, и так все ясно

а, вру..синему последнему дала, так синий виноград не взял, а желтый взял..
Санта
Все переводила, про сундук никто не сказал smilies-007.gif
Flirt
ещё раз переиграла последнему давать желтому, как отдаёшь виноград выходишь из локи и сразу сундук с кодом.
Санта
Цитата(Flirt @ 19.3.2021, 13:04) *

ещё раз переиграла последнему давать желтому, как отдаёшь виноград выходишь из локи и сразу сундук с кодом.

Четвертый раз переигрываю. Дала к. з. с. ж. и нет сундука. smilies-078.gif Опять переигрываю. Пока рыбу не отдашь,дядька ,который с девочкой, не дает конфету.Добила таки игру) smilies-052.gif Не знаю от этого ли получилось
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Последнему дала и сундук появился.
le$ka
да нунафиг, переигрывать еще.. smilies-013.gif по факту- тупая пиксельная непонятная тыкалка...деградировали игры, и мы вместе с ними.. smilies-010.gif
Flirt
у меня с этого сайта в мазиле часто глючит, поэтому полностью игру перезагружаю
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Я выше описала как я добыла сундук. Не понятно или порядок важен или глюк. Когда раздавала ,по мере нахождения предметов сундука не было.
Gulya
Где вы виноград, тыкву и т.п. взяли? У меня только 4 шарика и место с палкой, куда можно вставлять. Вставляла по порядку статуй в коробку с ячейками и ничего не происходит. smilies-055.gif
Вроде сдвинулась с места. Порядок шариков в ячейки был неправильный. Надо:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(Gulya @ 20.3.2021, 16:21) *

Где вы виноград, тыкву и т.п. взяли? У меня только 4 шарика и место с палкой, куда можно вставлять. Вставляла по порядку статуй в коробку с ячейками и ничего не происходит. smilies-055.gif
Вроде сдвинулась с места. Порядок шариков в ячейки был неправильный. Надо:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Выше речь шла не про шарики , а про порядок раздачи идолам .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.