Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Tunnel
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
babochka
Набегалась. Выпустили под фанфары smilies-033.gif . Собрала только 9 монеток из 10. Понравилась бродилка. smilies-003.gif
le$ka
В несколько подходов играю smilies-066.gif Уже все 10 монет нашла. Все сундуки , кроме того, что у белой двери, открыла. Есть бумажка с буквами, канистра с бензином и аптечка не открытая. Остальное все использовала.
Что-то выдохлась smilies-066.gif
le$ka
Как-то случайно использовала канистру на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ну и вышла быстро
zzz
управление мучительное
zzz
я бы за такое управл поставила 1
короче замучилась и бросила
и не важно установка мышки такая или секая
WildWind
Бедняга так забегался, что выйти не смог: открыла дверь белым ключом и игра зависла. 10/10.
Opex
Подскажите, куда пристроить лестницу и спички? Ещё есть шпилька - или иголка....
Санта
Цитата(Opex @ 15.3.2021, 13:09) *

Подскажите, куда пристроить лестницу и спички? Ещё есть шпилька - или иголка....

Ее сюда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А я не могу 3 стола пристроить и голубой ключ. Не открыта аптечка. Открывашкой без успешно пробовала все банки и бочки открыть.А ключ такой
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Эта шпилька?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это заколка для волос,тоже не применила.Столы наконец-то применились)
Opex
Цитата(dearsanta @ 15.3.2021, 14:15) *

. Открывашкой без успешно пробовала все банки и бочки открыть.

Спасибо за лестницу! Открывашкой, кажется, что-то в итемах открылось (если не путаю).
Opex
Да, столы ставятся
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А шпилькой (или заколкой для волос)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Вышла) smilies-011.gif 10 монет.
Opex, спасибо ,уже сообразила) После столов все как по маслу пошло) К управлению действительно надо просто привыкнуть. Получилось приподнять рейтинг.
Opex
Голубой ключ открывает
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Опоздала! Тоже вышла с 10 монетами! ))
Vira
Куда же красивые и умные игры подевались?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.