Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Your Sister’s Mischief
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Замах на рубль, удар копеечный smilies-007.gif
Что-то как-то быстро и неожиданно smilies-033.gif
Санта
А я в какую-то кровищу вляпалась , на лево сходила smilies-011.gif Вышла в дверь, но номер в мобилу не вводила. Лень переводить)
termit
А что что-то можно ввести? Сомневаюсь. Там же написано: Ваши оправдания.. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 6.3.2021, 14:59) *

А что что-то можно ввести? Сомневаюсь. Там же написано: Ваши оправдания.. smilies-007.gif

Вообще-то да.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У тебя девочка убегала? Сча переигрываю и че-то не могу ключ натыкать. Бад3 вышла без ключа. По ходу дела тут несколько выходов.
termit
Если сестре, не читая, отдать этот документ, то она просто убегает и кидает брата. Какая она подлая, что-то типа того выскакивает и дальше уже все. Стекла бить нельзя, звонить видимо тоже. У тебя перевод неправильный, если звонить в полицию, появляется надпись: введите оправдания. А что можно ввести? Потому этот выход видимо единственный, поскрести ножом документ smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 6.3.2021, 15:11) *

Если сестре, не читая, отдать этот документ, то она просто убегает и кидает брата. Какая она подлая, что-то типа того выскакивает и дальше уже все. Стекла бить нельзя, звонить видимо тоже. У тебя перевод неправильный, если звонить в полицию, появляется надпись: введите оправдания. А что можно ввести? Потому этот выход видимо единственный, поскрести ножом документ smilies-007.gif

Опа, а у меня нет ножичка. У двери что-то торчит ,но не берется.И девочка обратно прибежала.
termit
Интересно, один выход такой
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Сейчас посмотрим, у меня она обратно не прибегала..
termit
Что у тебя там и где торчит и не берется покажи? smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 6.3.2021, 15:29) *

Что у тебя там и где торчит и не берется покажи? smilies-007.gif

Вот
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А где ключ натыкивается?
termit
Не, ну е-мае, dearsanta, это ручка двери, ключ тебе сестрица даст после того ты на ее документе ножичком покликаешь. Я пошел кино досматривать smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 6.3.2021, 15:33) *

Не, ну е-мае, dearsanta, это ручка двери, ключ тебе сестрица даст после того ты на ее документе ножичком покликаешь. Я пошел кино досматривать smilies-007.gif

Так пишу ж , что нет ножа.!Да без ножичка потыкала на документ и вышла с ключом-енд1) Все-таки надо что-то вводить в мобилу.
termit
Сначала вводишь 192, берешь документ, подбираешь телефон, ложишься спать, в крови берешь нож, скребешь этим ножом по документу, вручаешь сестре и со словами "моя сестра горячая штучка. все в порядке. пойдем со мной.", что к чему smilies-007.gif , получаешь ключ и делаешь ноги.. Ты без ножичка хоть утыкайся, она тебе ключ не отдаст smilies-079.gif А нет, отдала .. smilies-007.gif Но зачем что-то еще вводить, если ключ у тебя, твоя горячая сестричка жива-здорова, посадить ее что ли? smilies-007.gif
Санта
Натыкала наконец ножичек. Но я и без него ключ получала.Еще вот такой выход есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Это тот же автор что и вчера была игра. Учится наверное smilies-013.gif
Это скорее не выход, это плохой конец. Случается, если разбить стекло или позвонить в полицию smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 6.3.2021, 15:45) *

Это тот же автор что и вчера была игра. Учится наверное smilies-013.gif
Это скорее не выход, это плохой конец. Случается, если разбить стекло или позвонить в полицию smilies-007.gif

Я 2 енд через то что торчало сделала)
termit
А какая разница, у тебя точно такая же картинка появится, если стекло разобьешь или позвонишь. Что так, что эдак, все равно dearsanta плохо будет smilies-007.gif А вообще конечно, подумать надо какие оправдания в телефон ввести smilies-010.gif smilies-007.gif
Санта
Вот тоже думаю.,что надоть. У меня почему-то и увеличенные скрины не извлекаются.Вторая фраза на документе никак.
Санта
Опять про то же. Не все фразы извлекаются по программе ,по крайней мере у меня. В мобилу может из не извлеченных в ручную на япона-клаве что-нить набрать? Муторно конечно. А лень то как душит smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.