Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: I’m Outta Here
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
С часами не дружу. Не знаю какое время ставить.Есть зажигалка,стаканчик,обезьяна,картошка,лампочка. Набрала воды в стаканчик) Может опять впереди паровоза , но часы я взломала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вышла.Классная игра,жаль коротенькая. Сейчас переигрываю из-за часов. Не получится по моей подсказки. Время меняется. Перевернуть часы, тоже не получается. Я правда зеркальце к монитору приставляла)
Вот у меня изначальное
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И выставленное сработало.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
тут музон отключается??
А часы перевернуть вроде надо
termit
Да, очень неплохо. Правда игра какая-то жестокая smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 3.3.2021, 15:42) *

Да, очень неплохо. Правда игра какая-то жестокая smilies-007.gif

Обезьянку жалко smilies-019.gif
ЯRochka
А где воды набрать?
Есть зажигалка (1 раз исп.), стакан, обезьянка, картошка (или семена картошки) и лампочка.
termit
Единственная загвоздка в игре - наплакать в стакан.. Просто стаканом ткни в картину smilies-007.gif
Остально легко. И вообще автор наверное ДЕБИЛ, взрывать стену своего дома в поисках ключа smilies-010.gif
ЯRochka
Цитата(termit @ 3.3.2021, 17:02) *

Единственная загвоздка в игре - наплакать в стакан.. Просто стаканом ткни в картину smilies-007.gif

Вот ведь smilies-007.gif И не дотумкала даже...
ЯRochka
Играла какими-то урывками, но доиграла-таки))
Всё хорошо, но обезьянку жалко smilies-058.gif
Батарейку соорудила из
» Нажмите для отображения скрытого текста «
BenderRodriguez
А где среднюю кнопку для часов взять?


магия,вопрос снят)
termit
Ну что, кто хотел и смог уже игру прошли. Для тех кому интересно. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.