Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Stupid House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Vira
Классная игра. Не знаю как часы выставить дергая шнурки, всегда не успеваю за логикой в подобных заданиях.
получилось, не сложно оказлось.

Вышла. Хорошо, но мало. Впрочем, к ночи- достаточно. )
le$ka
ну не музыкант я smilies-007.gif как сыграть на этой игрушке?? Вроде слушаю цветок внимательно, всего 4 ноты, а не получается smilies-078.gif
Vira
Цитата(le$ka @ 1.3.2021, 21:24) *

ну не музыкант я smilies-007.gif как сыграть на этой игрушке?? Вроде слушаю цветок внимательно, всего 4 ноты, а не получается smilies-078.gif

Щас картинку дам

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нечем обрезать нормально. Надеюсь при увеличении видно.

Третью клавишу забыла точное расположение, поэтому варианты 3 и 3а. Пардон.
le$ka
Цитата(Vira @ 1.3.2021, 22:39) *

Щас картинку дам

smilies-090.gif
le$ka
ой, пасиб!!

Верно 3а!!
le$ka
ха, и все закончилось так быстро smilies-033.gif
ЯRochka
Какая игрушка прикольная! smilies-124.gif
Подсмотрела только пианино)) Vira, спасибо smilies-018.gif
Vira
Цитата(ЯRochka @ 2.3.2021, 19:05) *

Какая игрушка прикольная! smilies-124.gif
Подсмотрела только пианино)) Vira, спасибо smilies-018.gif

Пожалуйста )
Я на телефон сняла видео с этим мычанием, по кругу, и только так прослушивая его удалось подобрать партитуру.
ЯRochka
Цитата(Vira @ 2.3.2021, 22:55) *

Пожалуйста )
Я на телефон сняла видео с этим мычанием, по кругу, и только так прослушивая его удалось подобрать партитуру.

Отличная идея! smilies-003.gif Надо будет в следующий раз тоже так попробовать. А то у меня с пианинами проблемы smilies-011.gif
termit
Классная игра smilies-001.gif
Я сделал проще, играл в двух окнах, черные клавиши тоже можно нажимать smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.