Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: I’m Fleeing From
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
I’m fleeing from
https://dasshutsu.games/game/-LMwch_dJoY0-H8a7ohk

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Об игре
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Внутри корабля в каюты попасть не смогла.
Санта
Пишут что название комнат есть подсказка. Перевести таблички над комнатами не получилось. Может они как-то связаны с этой картинкой?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Слово по центру или 5. И есть ряд в начале игры
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Первый скрин перевелся
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Оригинал
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Может плохо скопировалось.
barboss
Мда... Тут я пас. Сложновато для меня)))
Санта
Вот она ,не проходимая) Термитик! Твой выход. smilies-052.gif Я в выходные не айс)
termit
Вчера не писал, т.к. прохождение в сети давно есть, поищи.
Санта
Облом smilies-019.gif А я размечталась ) Нашла.,только как ключ-то получить?. Утыкала всю локу.У меня нет такого - 「空」の字の真下の床だからここらへんだな.. Ключ под буквой НЕБО .Небо -в скобках. У меня у это двери только - カギがかかっていて開けることができない。-заблокировано.
termit
Ну ты меня удивляешь, dearsanta. Не хотел играть, но начал и сразу ключ нашел. Будь внимательнее и все получится smilies-001.gif
А нормально проходится, только кирпичи в дверях оставлять не забывай, а то переигрывать придется..
termit
dearsanta, небольшое ускорение smilies-007.gif Сперва табличку читаешь, где ключ, уже потом у другой двери подбираешь ключ, иначе никак..
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Термит,спасибо! Не виноватая я. Я читала записку и потом в правую дверь. Несколько раз сначала начинала и не могла ключ взять. Сча сразу взялся.
Санта
Хороший выход не получается. Сначала нажимаю юго-восток. Потом надо нажать на юг , а меня юга нет .
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Переиграл, True end. В этой игре как и во многих играх dasshutsu, если играть с сохранением, то True end как правило не выходит. Играй без сохранения, недолго, если умеешь. Потом в конце когда карту соберешь, в рубке клик на карту, потом клик на стекло на передний вид, появляется карта - жмешь юго-восток (правый нижний). После появляется карта уже с Югом. Жмешь Юг и все... smilies-001.gif
Санта
Да,уже догадалась,что сохранение виновато) Спасибки)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.