Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Miniature 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
А очень даже неплохо. Только долго попасть не мог, пришлось масштаб увеличивать, пиксель видимо махонький или выпил лишка smilies-007.gif smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kurti$
Цитата(termit @ 23.2.2021, 7:44) *

А очень даже неплохо. Только долго попасть не мог, пришлось масштаб увеличивать, пиксель видимо махонький или выпил лишка smilies-007.gif smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да, неплохо, тем более что это игра от автора игр Gear и Gear 2 (созданных на флеше)
А это его первая игра созданная в WebGL. Так что ждем новых хороших игр от этого автора smilies-084.gif
Maks&m
Чего то я вообще не Кафельников. И где ентот пиксель?
termit
Масштаб увеличить и где-то здесь.. Если масштаб не увеличить, то тыкать можно бесконечно. До 300 % - практически с первой попытки.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Без масштаба справилась. smilies-079.gif
termit
Ну кто б спорил, упертая.. smilies-007.gif
Санта
Снайпер!Сильно не парилась .
termit
Ну правильно, место я же нарисовал smilies-007.gif
Санта
Это ты упертый smilies-007.gif Не смотрела я комменты.Фома не верующий) С Праздником Всех!)
termit
Да есть на кого равняться... smilies-055.gif Ладно-ладно, и снайпер, и не смотришь никогда... smilies-007.gif
mariole
Подсказку к слову не понимаю, пните, пожалуйста!
termit
Поздно наверное подсказывать, но все же.. Там из кармана рюкзака записка + шкафчик открываем лево-право. Слова идут верхнее горизонтальное, два других по диагонали, и одно вертикальное. На записке видно.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
тут дело в самой игре... или в косяках игры, в мазиле пиксель не натыкивался, попасть в мишень не возможно, а вот в хроме с третьего раза прямо по центру мишени, как и положено.
termit
Изначально и ссылка другая была, и судя по всему баги исправили, вот и летит мячик как положено. С утра было по другому.
Хотя пару раз переиграл на Opere, масштаб увеличил и аккурат как нарисовал оба раза попадания с первой попытки. smilies-001.gif
kurti$
Я ранним утром в хроме играла и сравнительно быстро попала куда надо, масштаб не меняла.
le$ka
А у меня летит ниже мишени, пытаюсь повыше взять, так ракетка не появляется smilies-077.gif
termit
В том то и дело, что понятия "сравнительно быстро" и "с первой попытки" принципиально различаются. С первой игры я тоже тыкал сравнительно быстро и не понял даже куда именно, просто в область центра. Именно поэтому я увеличил масштаб и стало понятно, что тыкая в самый центр и около того ничего путного не добьешься. Поэтому опытным путем я точно установил (хотя бы для своего браузера) необходимые для победы пикселя и теперь попадаю каждый раз с первой попытки. А так просто не увеличивая масштаб можно попасть как в Вашем случае "сравнительно быстро", или как местные снайпера сразу, а можно тыкать бесконечно долго. Разговор только об этом. Ну вот как люди пишут в Хроме, Мазиле вообще невозможно. Игра то новая, могли еще и баги исправить, хотя по мне, все также и осталось.
le$ka
При попытке увеличить масштаб, вообще слетела игрушка, играю в хроме..да ну ее, все-равно фигня примитивная smilies-013.gif
termit
Цитата(le$ka @ 24.2.2021, 0:25) *

При попытке увеличить масштаб, вообще слетела игрушка, играю в хроме..да ну ее, все-равно фигня примитивная smilies-013.gif

Вот тут то в кои веки я с Вами согласен smilies-007.gif
И, да, масштаб до 250-300 % я увеличиваю само собой разумеется, получив ракетку и мяч, перед самым ударом, потом сбрасываю. smilies-001.gif
kurti$
Цитата(le$ka @ 23.2.2021, 21:25) *

При попытке увеличить масштаб, вообще слетела игрушка, играю в хроме..да ну ее, все-равно фигня примитивная smilies-013.gif

Эта игра конечно примитивная, но все же. Потенциал у автора большой. Судя по написанному мной выше (или ниже? smilies-011.gif smilies-007.gif )
termit
Игрушка неплоха, а согласен я с автором был по поводу "да ну ее", если попасть не удается, все равно логический конец то известен smilies-001.gif
kurti$
Цитата(termit @ 23.2.2021, 21:23) *

В том то и дело, что понятия "сравнительно быстро" и "с первой попытки" принципиально различаются. С первой игры я тоже тыкал сравнительно быстро и не понял даже куда именно, просто в область центра. Именно поэтому я увеличил масштаб и стало понятно, что тыкая в самый центр и около того ничего путного не добьешься. Поэтому опытным путем я точно установил (хотя бы для своего браузера) необходимые для победы пикселя и теперь попадаю каждый раз с первой попытки. А так просто не увеличивая масштаб можно попасть как в Вашем случае "сравнительно быстро", или как местные снайпера сразу, а можно тыкать бесконечно долго. Разговор только об этом. Ну вот как люди пишут в Хроме, Мазиле вообще невозможно. Игра то новая, могли еще и баги исправить, хотя по мне, все также и осталось.

Ну блин)) Я тоже не от балды пуляла, а именно опытным путем сравнительно быстро ( с 3-4-ой попытки наверн) попала. Хотя о чем разговор smilies-007.gif
termit
Ну сама же пишешь " с 3-4-ой попытки наверн" smilies-007.gif А я пишу с первой попытки. Чувствуешь разницу? smilies-009.gif
kurti$
Цитата(termit @ 23.2.2021, 14:08) *

Масштаб увеличить и где-то здесь.. Если масштаб не увеличить, то тыкать можно бесконечно. До 300 % - практически с первой попытки.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-011.gif Это?
termit
Не совсем понял, что именно это, но и это тоже. На рисунке я выделил область куда жму, увеличив масштаб. Попадаю каждый раз с первой попытки. Играю на Опере. Проехали smilies-007.gif
kurti$
Цитата(termit @ 23.2.2021, 21:55) *

Не совсем понял, что именно это, но и это тоже. На рисунке я выделил область куда жму, увеличив масштаб. Попадаю каждый раз с первой попытки. Играю на Опере. Проехали smilies-007.gif

Именно, проехали) Только мы с дерсантой без увеличения масштаба справились. smilies-080.gif
termit
Охо-хо, "они с дерсантой" smilies-007.gif В том то между нами и разница, что если бы я как Вы играл, случайно попав и мол выиграл, то не писал бы. Но с учетом того, что люди в пиксель попасть не могут, я просто разобрался и объясняю возможные 100-процентные варианты а не случайные "сравнительно быстрые" . И да, как яуже писал ранее, в первый раз я вышел масштаб не увеличивая, тоже "сравнительно быстро", а увеличил, чтобы разобраться в проблеме. smilies-007.gif smilies-007.gif
kurti$
Охо-хо smilies-007.gif
termit , с праздником тебя! smilies-139.gif
termit
Спасибо, kurti$, и снайперу спасибо smilies-003.gif Часовые пояса разные, уже вчера.
ЯRochka
Почитала комменты и удивилась, что у многих были какие-то проблемы с попаданием в пиксель smilies-078.gif Выскочила очень быстро нигде не запнувшись. И в нос ткнула сразу, и ракетка применилась с первого раза, и масштаб не увеличивала... Играла в Хроме. Ссылку использовала другую, не майхайден... smilies-080.gif Только как-то корявенько стрелки срабатывали, чтобы из лок выйти.
Если бы я не знала, что у автора имеются две замечательные игры, подумала бы, что это новичок smilies-125.gif Но, надеюсь, что он еще себя покажет smilies-032.gif
kurti$
Цитата(ЯRochka @ 23.2.2021, 22:46) *

Если бы я не знала, что у автора имеются две замечательные игры, подумала бы, что это новичок smilies-125.gif Но, надеюсь, что он еще себя покажет smilies-032.gif

Вот и я о том же)
kurti$
А вообще есть такая тема, которая меня немного напрягает. Многие игроки иной раз даже не могут понять, как например начать игру. Ну блин, если уж вы любите игры этого жанра, то это как-то не профессионально
Angelova
друзья, а есть другая ссылка?
не грузится по этой
kurti$
Цитата(Angelova @ 24.2.2021, 12:31) *

друзья, а есть другая ссылка?
не грузится по этой

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
спасибо! smilies-018.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.