Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Необычная игрушка, но по своему интересная smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
С Наступающим Всех Праздником)
А у меня такой выход. smilies-080.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Спасибо. smilies-026.gif Другой выход. Ну не суть, исправим.. Главное суть игры понятна, далее уже скучно. Форточку еще зачем то открыть. Муть вообщем. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Не получается разводить smilies-007.gif
le$ka
Цитата(termit @ 22.2.2021, 17:23) *

Главное суть игры понятна


Везет.. smilies-079.gif В чем же тут суть?? У меня пять бумажек с иероглифами, форточка открыта, решетки опущены, уже и делать вроде нечего, бумажки никуда не притыкиваются и..главное, суть не ясна smilies-074.gif smilies-007.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 25.2.2021, 22:17) *

Везет.. smilies-079.gif В чем же тут суть?? У меня пять бумажек с иероглифами, форточка открыта, решетки опущены, уже и делать вроде нечего, бумажки никуда не притыкиваются и..главное, суть не ясна smilies-074.gif smilies-007.gif

Всеми бумажками производятся определенные действия. 1 бумажка берет другие бумажки в итемы. И т.д. А суть ,выйти из комнаты) Ты переключатель повернула? Мебель передвинула?
le$ka
Цитата(dearsanta @ 25.2.2021, 22:28) *

Всеми бумажками производятся определенные действия. 1 бумажка берет другие бумажки в итемы. И т.д. А суть ,выйти из комнаты) Ты переключатель повернула? Мебель передвинула?

Да вроде все бумажки использовала...мебель вроде не двигала, там из мебели стол.
Переключатель повернула, решетка открылась, но там темно

о-па..както тумба съехала к столу и проход открылся, как у термита на первом скрине

вышла..муть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.