Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Reviews About Special Cheese
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Reviews about special cheese
https://dasshutsu.games/game/-LfkPOf0ZXNEBLY7--CZ

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

le$ka,терпи. КабЕль не получается подключить. smilies-019.gif Бумажку в принтер же вставила.
Санта
Огурец не понятно какую роль играет.
barboss
С огурцом как раз всё ясно.
Без него кошка не откроет дверку в другую комнату.
И игра вдруг внезапно заканчивается.
CONGRATULATIONS!
termit
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Термит в своем репертуаре)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Так что со шнуром? У меня не получается сразу на выход)
termit
Игра имеет свою логически выстроенную историю. Итак, появляется приличный такой бродяга, судя по хвосту крыс. И с ходу в чужом доме ищет поесть. Сразу видит кошачий корм, вроде не ест, но берет, вдруг пригодится. И слева натыкается на типа буфет или печь, в которой находит два ключа и завернутый в свиток сыр. Немного ломается, вроде неудобно, но берет. Первый нормальный енд. Но тут он дальше идет испытывать ключи и натыкается на старика. Старик слезно молит его спасти его детей-внуков от кота, который очень вырос. Для этого он с намеком дает ему кувалду и также говорит, что кот боится огурцов. За мокрое дело обещает сытно накормить. Герой пугает кота огурцом, проникает в дом. Ну дальше понятно распечатывает схему, находит внуков. Попутно смотрит в компе видео, почему кот боится огурца. Тут он понимает, что издеваться над котятами нехорошо и решает мирно завершить дело. Тем более детки говорят, что они окей, надо мол деда спасать. Герой кормит кота, идет докладываться деду, его кормят. Вот в общем-то и все. smilies-006.gif
Санта
Не было у меня старика).В компе у меня только такая картинка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И никакого выхода не получается. Банку куда?
termit
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну судя по всему много чего небыло smilies-007.gif
Видео смотреть необязательно, цифры там с трудом разобрал. Плюнь.
Скрин же выкладывал Happy End, крыс сытый и довольный, это его дед накормил smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 21.2.2021, 14:15) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну судя по всему много чего небыло smilies-007.gif
Видео смотреть необязательно, цифры там с трудом разобрал. Плюнь.
Скрин же выкладывал Happy End, крыс сытый и довольный, это его дед накормил smilies-001.gif

Почему плюнуть то?) Я давно с ней бьюсь smilies-007.gif У меня желтая банка, свиток, картинка со шнуром, схема, где мышь должна появиться,щекоталка для кота,молоток и 2 ключа. Что с этим добром делать?Пустой лист вставляется в не знаю что- может ксерокс или принтер.И я хочу видак посмотреть)Вышла с концом как у Термита, только в норе такой мыши не было. И зачем Термиту числа нужны были? Я не нашла места для ввода кода.И видак не посмотрела.
termit
Ну сама подумай, здоровенный кот боится зеленого огурца.. На видео они его пугают домашним питомцем - крокодилом. Вот он огурцов и боится... Звери.. Но котенок вырос - теперь боятся его. smilies-020.gif
termit
Хотя да, местами я историю художественно приврал приукрасил. Но в целом сюжетная линия верна smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Вот у меня перед стариком горка насыпана. Вот там и кликай, старик и появится. Детская игра.. smilies-033.gif
Санта
termit, ты че злиссься? smilies-007.gif Положила куда указал, вышла опять сч той же картинкой. Я думала что код еще будет.
termit
Так и знал, что на видео купишься smilies-007.gif
Санта
А ты и рад наив подкалывать smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.