Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: In Search Of Pocket Money
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
kurti$
Вышла 2-мя Bad end, больше не хочу smilies-007.gif
Санта
Бумажку пытаюсь перевести , даже скрины разные. 骨3 %2 光6 本2 金1 , 骨3 2 光0 本2 金1 И перевод -Кость 3 %2 Свет 6 части 2 Золото 1, Кость 3 2 Свет 0 Кусочки 2 Золото 1
termit
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-026.gif smilies-033.gif
Переводить необязательно, игра скорее на внимательность и сообразительность smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 20.2.2021, 12:18) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-026.gif smilies-033.gif

Совесть поимей smilies-007.gif Какие иероглифы? Я и переводить и взламывать пыталась!!! smilies-055.gifСча)
termit
Я тебе писать их не буду. Просто на одной бумажке с цифрами на писаны иероглифы, которые есть столбцы в таблице, а цифры номера их. Из двух выбираешь один, который в замке есть. Переигрывать некогда, ужин врагу достаться может smilies-007.gif И, да, в той игре я полотенце то как-то замочил и из копилки 10 иен достал smilies-080.gif
Санта
Цитата(termit @ 20.2.2021, 12:31) *

Я тебе писать их не буду. Просто на одной бумажке с цифрами на писаны иероглифы, которые есть столбцы в таблице, а цифры номера их. Из двух выбираешь один, который в замке есть. Переигрывать некогда, ужин врагу достаться может smilies-007.gif И, да, в той игре я полотенце то как-то замочил и из копилки 10 иен достал smilies-080.gif

Так ты в той теме напиши ,где полотенце мочил)Открыла) Масштаб пришлось сильно увеличивать.Тоже вышла)
le$ka
Цитата(dearsanta @ 20.2.2021, 12:38) *

Так ты в той теме напиши ,где полотенце мочил)Открыла) Масштаб пришлось сильно увеличивать.Тоже вышла)


а я наоборот, под телеком ящик один открыла, там вроде бинокль был
о, ввела цвета, открыла второй ящик под телеками
Санта
Цитата(le$ka @ 20.2.2021, 12:52) *

а я наоборот, под телеком ящик один открыла, там вроде бинокль был

Память у меня девичья smilies-007.gif Открыты все ящики)
le$ka
Как-то наковыряла иероглифы на выход smilies-033.gif
le$ka
Кракозябры на выход, кому надо

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.