Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sifr Will Not Run Away From
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Санта
Sifr will not run away from
https://dasshutsu.games/game/-LVXZ8h--X2LUZtvCzRw

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Один пазл не могу найти кошке. С глазами не получается справиться.Ой, прошу прощения, опять ошибку в названии сайта допустила.
le$ka
полотенце как-то намочить надо? Просто так не стирает ничего smilies-078.gif
Есть еще кошка, вставила в нее синюю штучку. Глаза не знаю как ставить
le$ka
о, нашла вторую синюю штучку
Санта
В кошку 4 штуки надо вставить. У меня только 3. А с глазами я давно мучаюсь smilies-007.gif
le$ka
еще одну штучку нашла, квадратную, светлую, тоже в кошку вставила
Санта
Цитата(le$ka @ 19.2.2021, 14:55) *

еще одну штучку нашла, квадратную, светлую, тоже в кошку вставила

Если нажмешь на кошку и увидишь надпись с 1 ,значит надо еще одну искать штучку.Боковой экран подключила?
le$ka
Цитата(dearsanta @ 19.2.2021, 14:58) *

Если нажмешь на кошку и увидишь надпись с 1 ,значит надо еще одну искать штучку.

да, точно, вижу 1 smilies-066.gif вроде все облазила уже smilies-077.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 19.2.2021, 14:59) *

да, точно, вижу 1 smilies-066.gif вроде все облазила уже smilies-077.gif

Я тоже и не единожды) Глаза надо сделать.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 19.2.2021, 15:03) *

Я тоже и не единожды) Глаза надо сделать.


а мне кажется, надо стол протереть и увидеть еще подсказку к глазам. Но сухое полотенце не стирает ничего
Санта
Вот именно, что не смывает, им я все утыкала ) Глаза!) Еще что-то лежит в правом верхнем углу на большом грязном экране. Нечем достать.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 19.2.2021, 15:08) *

Вот именно, что не смывает, им я все утыкала ) Глаза!)

в подсказке на экране три руки, а видны только две подсказки с руками, где третья?
мне кажется, пока не найдем третью, не поймем глаза
Санта
Цитата(le$ka @ 19.2.2021, 15:11) *

в подсказке на экране три руки, а видны только две подсказки с руками, где третья?
мне кажется, пока не найдем третью, не поймем глаза

От глаз вправо первая ,No Life вторая,в этой же комнате клик в право третья. Правда где No Life подсказка кажется зеркальной.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 19.2.2021, 15:16) *

От глаз вправо первая ,No Life вторая,в этой же комнате клик в право третья. Правда где No Life подсказка кажется зеркальной.

так это зеркало просто, подсказка одна и та же smilies-078.gif
на палец посмотри
Санта
Цитата(le$ka @ 19.2.2021, 15:20) *

так это зеркало просто, подсказка одна и та же smilies-078.gif
на палец посмотри

Вижу. Тода не знаю.Я предполагала ,что она тоже учитывается.
le$ka
Цитата(dearsanta @ 19.2.2021, 15:23) *

Вижу. Тода не знаю.Я предполагала ,что она тоже учитывается.

Тогда в подсказке на экране рука была бы зеркально...ну я так думаю))
Санта
Так еще левый глаз ,если его ставить на лево, стрелки не будет.А на подсказке есть стрелка влево.Этот глазастый без одного уха) Может ему что-то надо добавить?) В подсказке с колокольчиком и три руки,колокольчик первым стоит. Тут при выставлении направлений может фишка какая есть?
le$ka
Цитата(dearsanta @ 19.2.2021, 15:30) *

Так еще левый глаз ,если его ставить на лево, стрелки не будет.А на подсказке есть стрелка влево.

да, тоже это поняла, даже думала их нарисовать так, чтоб один глаз от одной подсказки, один от другой

Цитата(dearsanta @ 19.2.2021, 15:30) *

Этот глазастый без одного уха) Может ему что-то надо добавить?)


неа, это веревка какая-то позади фигурки, он вообще без ушей

может это копилка? монетку ему, тогда заработает? smilies-078.gif
Санта
Так где ж взять? smilies-007.gifБелая кошка вниз вроде смотрит. Может это подсказка?)
le$ka
Цитата(dearsanta @ 19.2.2021, 15:36) *

Так где ж взять? smilies-007.gifБелая кошка вниз вроде смотрит. Может это подсказка?)

по-моему, она просто косая smilies-011.gif
Санта
Кролик пишет , что автор не известен."Поиск сложность также высока сайт!" Может правда чего-то не натыкали?
Санта
Термит намочил полотенце и копилку вскрыл .И молчит как партизан) Надо 36 монет вроде.
termit
Вот тут бы твой так сказать талант ой как бы пригодился.. Но не помню, не знаю, где я, кто я smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Что меня радует, так то, что мы изначально понимали, что надо намочить тряпку и найти монетку...
считаю, что вышла smilies-007.gif Искать заново эти детальки для кошки сил моих нет...
Скорее всего, термит четвертую деталь нашел
termit
Игра до завершения ой как далека. Что толку от мокрого полотенца, если оно пятно не оттирает? smilies-007.gif
Ну единственное все ТВ включились, ролики показывают, код появился, который крайне неудобно перебирать - терпения наверное тока у "взломщицы" хватит.. smilies-007.gif
Как глазки открыл сам не понял. Помню, что исходил из того, что смотрят они по сторонам и вверх, но не вниз. Стал кликать, монетка и выползла. В тот момент меня отвлекли, потому что именно жал не заметил. Монеткой уборную вскрыл, полотенце намочил, там три локации. Потом времени не было, сейчас займусь. smilies-016.gif
Санта
Мне бы добраться до кода smilies-007.gif
le$ka
даже пытаться не буду smilies-066.gif
Санта
Перебрала глаза,кроме смотрят вниз,ничего.
termit
Оо, снова монетку получил. И тоже неожиданно, сначала глазки выставлял, потом пару кликов на желтую штучку и клик на кнопку. Буду переигрывать, чтобы объяснить.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И в третий раз вытащил. Эту желтую пипу сперва верх - клик, потом вниз - клик. Вроде так.
Санта
Точно, на колокольчик жать надо) Одну получила)
termit
Ну-с, dearsanta, Ваш выход smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 20.2.2021, 13:55) *

Ну-с, dearsanta, Ваш выход smilies-001.gif

Так у меня только одна монетка. И этот глазастый больше не приближается. Глюк? Кстати , взлом кода через страницу с сылкой больше не работает) японцы наверное пронюхали и поменяли. Или в каждой игре свой ввод.
termit
Ну пронюхали - не пронюхали, они же многие только учатся игры писать. Ну и не принято у них. Поэтому некоторых взломать получается можно. А вот у других производителей такое и раньше не прокатывало. Монетка то одна, может из планшета что-то вылезет, или из кошки smilies-007.gif Ты в уборную сходи, полотенце намочи, возвращайся к планшету и займись своими прямыми обязанностями. По выполнении доложи smilies-007.gif
Санта
А что может быть подсказкой к коду? Легко сказать. Афтор изверг,сброс сделал)Вот здесь бы не помешала бы прога) Ой, теперь я отключила боковой монитор ,потом включила, а монитор черный. Глюк?)
termit
dearsanta, что с тобой? Теряешь хватку? Там каких то 9999 вариантов.. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 20.2.2021, 14:12) *

dearsanta, что с тобой? Теряешь хватку? Там каких то 9999 вариантов.. smilies-007.gif

Да это понятно. Не знаю сколько по времени. Может поделим труд? Тебе половина и мне половина?) Так с монитором так и должно быть?. И надо понять подсказку к коду. Хотя бы намек .Исследование элемента,правой кнопкой нам ничего не даст?
termit
Ну там крайне неудобно цифры выставлять каждый раз по новому. Поэтому лучше думать. Еще вот что, на плакате там начиная от красного цвета до красного цвета меняются 11 раз. На стене два слова начиная от красной N тоже 11 букв. Их соотносим и из букв определенного цвета получаются слова. В том числе NOLE, что означает ноль. Может это имеет отношение. Думай, куда торопится, я кино смотреть пошел smilies-001.gif
Санта
Не поняла ,как ты соотносишь?. Буквы и цвета. В словах 12 букв. Цветов от красного до красного включая- 13. И? По одному цвету иль как? Поняла. Синий -NOLE. Тогда где-то должен быть порядок цветов. Оранжевый -OZNI, зеленый- AOF ? Это поскольку?)
termit
Только начал фильм смотреть и меня озарило. Вскрыл я код.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ты играй дальше, а я кино пойду досмотрю smilies-033.gif
Санта
Цитата(termit @ 20.2.2021, 14:46) *

Только начал фильм смотреть и меня озарило. Вскрыл я код.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ты играй дальше, а я кино пойду досмотрю smilies-033.gif

Просвяти озарением!А я тоже поняла smilies-007.gif И подсказка на столе) Не скринится запись ( И не надо) Там изображение другое появилось.Оранжевое слово ,перевод - в мою комнату.А я вышла. smilies-011.gif Не знаю тот ли выход)Так кошку не доделали.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пишут - Это твоя обычная повседневная жизнь?
Я не знаю, но... Толчок просит ,чтобы его открыли)Странно. Я первый раз после туалетной комнаты смогла отмыть стол. Теперь не получается.Надо гелью его еще обмазать.Кошку наконец собрала) Хотя.. Сохранилась,потом зашла в игру и она опять запросила. Толчок открыла и еще деталь ей сунула,а выход тот же. Ничего не понимаю. Переигрывать придется.Осталось еще с экрана большого что-то достать.Соорудила агрегат smilies-007.gifЕсть монетка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
smilies-026.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Термитику smilies-079.gif ) Он smilies-003.gif Спасибо за код)
termit
Здорово smilies-003.gif Я только фильм досмотрел, сейчас тоже пробовать буду smilies-001.gif
Так, с легким выходом все ясно - просто выйти. Далее в унитазе что-то выловил smilies-007.gif
А надо было в кошку запихивать?
Санта
Цитата(termit @ 20.2.2021, 16:15) *

Здорово smilies-003.gif Я только фильм досмотрел, сейчас тоже пробовать буду smilies-001.gif
Так, с легким выходом все ясно - просто выйти. Далее в унитазе что-то выловил smilies-007.gif
А надо было в кошку запихивать?

Желательно.То что выловил
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
В кошку влезла деталь из унитаза, что-то еще просит.. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 20.2.2021, 16:24) *

В кошку влезла деталь из унитаза, что-то еще просит.. smilies-007.gif

А она преобразилась?
termit
А что с ней не так?
Санта
Цитата(termit @ 20.2.2021, 16:26) *

А что с ней не так?

Если бы изменилась, сразу понял бы как smilies-007.gif Ты чего-то не доделал или глюк.
termit
Переиграл, минутное дело. Выловил деталь. Вымыл под краном. Дальше что делать? Понял. Точно глюк был. Преобразилась. smilies-007.gif Слетала, монета есть. Грязь вытер. smilies-104.gif Но рано вышел. Сохранился. Поправим. Монетку обратно в копилку, выгодный обмен для них, взял 10 отдал 100. Еще не все.. Ааа.. Со стены надписи не стер..) И еще не все..
Санта
Цитата(termit @ 20.2.2021, 16:32) *

Переиграл, минутное дело. Выловил деталь. Вымыл под краном. Дальше что делать? Понял. Точно глюк был. Преобразилась. smilies-007.gif Слетала, монета есть. Грязь вытер. smilies-104.gif Но рано вышел. Сохранился. Поправим.

С деньгами смыться хотел? smilies-007.gif
termit
Что еще я не сделал, что вывеска в конце нормальная была?
Санта
Цитата(termit @ 20.2.2021, 16:43) *

Что еще я не сделал, что вывеска в конце нормальная была?

Вроде все. Стол, надписи. Монетку отдал. Даже не знаю. Я думала ты хеппи энд ищешь)У меня не раз глюки были. И 10 монетку не могла получить,хотя знала как.Мне убегать срочно надо. Я думаю ты справишься. Удачи!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.