Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Where Is My Head?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
kurti$
Where is my head?
https://potatomangablog.com/?p=127

Какой-то Horror с неудобным управлением, но может кто приспособится)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
termit
Прикольная игрушка, от призрака бегать - не для слабонервных smilies-007.gif
Игра простенькая, но мурашки бегают smilies-001.gif
Санта
А есть кнопка пригнуться?) Ни чего не нашла,ничего не открыла. Под лестницу на 1 этаже не пущают. Еще все серое,может чего не вижу?
termit
Сначала надо обзвонить три квартиры. Потом на работу. На второй день обзвонить оставшиеся квартиры и увидеть в почтовом ящике листовку. Этот товарищ перед уходом на работу надоедает соседям, попутно рекламируя свой товар. Ну на 3-й день бегать как PacMan от призрака. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 16.2.2021, 12:58) *

Сначала надо обзвонить три квартиры. Потом на работу. На второй день обзвонить оставшиеся квартиры и увидеть в почтовом ящике листовку. Этот товарищ перед уходом на работу надоедает соседям, попутно рекламируя свой товар. Ну на 3-й день бегать как PacMan от призрака. smilies-007.gif

Чем звонить? Ни одна дверь не реагирует.В начальных титра пишут про 403 ,что стоит дешево .Ближе подходить надо) Вроде прозвонила все двери,ящики ничего не дали.
termit
Там список квартир же высвечивается 402, 404, 303. Просто когда на звонки указанных квартир давить будешь, курсор - точка, в кругу окажется, тогда и дави, звонок слышно будет. Игра пиксельная, но страшная smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 16.2.2021, 13:19) *

Там список квартир же высвечивается 402, 404, 303. Просто когда на звонки указанных квартир давить будешь, курсор - точка, в кругу окажется, тогда и дави, звонок слышно будет. Игра пиксельная, но страшная smilies-007.gif

Спасиб) Очень мелко написано,экран не увеличивается.Сча попробую)
termit
Ну там суть игры от призрака бегать. Предыстория просто отзвониться к соседям и обязательно на работу - на выход. Тогда надписи появятся 2 день и 3 день. Листовка на ящике появится на второй день, после того как повторно позвонишь в те две квартиры, которые не ответили в 1 день. Ну а потом адреналин smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 16.2.2021, 13:29) *

Ну там суть игры от призрака бегать. Предыстория просто отзвониться к соседям и обязательно на работу - на выход. Тогда надписи появятся 2 день и 3 день. Листовка на ящике появится на второй день, после того как повторно позвонишь в те две квартиры, которые не ответили в 1 день. Ну а потом адреналин smilies-007.gif

Замучилась по надцатому разу бегать по лестницам. Вначале были какие-то титры у квартир. Сча нет и в ящиках ничего.И нет у меня в круге. Просто точка. smilies-034.gif
termit
Да все там есть, спокойно звони в указанные три квартиры 402, 404, 303. Потом выходи и на работу. Появится надпись 2 день типа. И надпись, что надо бы позвонить в 402 и 404. Звонишь, потм спускаешься по лестнице и слышишь стук. Внизу в ящике будет листовка об убийстве. Снова выходишь из дома. З день. Просто идешь на работу, вылетает призрак, бегаешь и собираешь заблудшие души.А дальше сама думай smilies-007.gif

Санта
Спасиб) Стоило пореветь ,позвонила в 303) День второй.
termit
Да все там есть, спокойно звони в указанные три квартиры 402, 404, 303. Потом выходи и на работу. Появится надпись 2 день типа. И надпись, что надо бы позвонить в 402 и 404. Звонишь, потм спускаешься по лестнице и слышишь стук. Внизу в ящике будет листовка об убийстве. Снова выходишь из дома. З день. Просто идешь на работу, вылетает призрак, бегаешь и собираешь заблудшие души.А дальше сама думай. Я пока ты тут думаешь вошел в те 2,4 % выигравших ту игру. smilies-007.gif

Санта
Спасибо за собирать души. Я поперла на привидение и плохой конец smilies-007.gif Получается бежать надо было от него.
termit
Слушай просто, оно когда близко слышно smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 16.2.2021, 13:55) *

Слушай просто, оно когда близко слышно smilies-007.gif

Гад поймал меня,когда уже 4 собрала) У меня почему-то звука нет. И не так страшно.Я собрала и убежала,потом на что-то нажала,опять от гада стала убегать и наткнулась на коробку,пока ее пинала ,он меня поймал. Что за коробка? Куда жать на выход? Около 303. А потом еще пыталась и наткнулась на завал из коробок. Че делать-то?)
termit
Когда соберешь - двери внизу откроются smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 16.2.2021, 14:08) *

Когда собирешь - двери внизу откроются smilies-001.gif

Коробки? Как их собирать ,он сто раз меня поймает,пока я завал разберу.
termit
Какие коробки? Просто переиграй нормально.
Санта
Цитата(termit @ 16.2.2021, 14:11) *

Какие коробки? Просто переиграй нормально.

Выше почитай мои посты. Говорю тебе коробки теперь на этажах.Одна около 303 комнаты. И на лестнице завал из коробок.Вот такие
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Обе лестницы заблокированы. Не знаю куда от него тут спрятаться) Может это другой уровень игры и надо в комнате какой-нить спрятаться? Ни у кого ломика не завалялось?)
termit
Вот такой выход должен быть, в смысле тест на выходе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 16.2.2021, 14:20) *

Вот такой выход должен быть, в смысле тест на выходе
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Был такой текст и после этого я на какую-то надпись нажала и теперь с коробками бегать.В тексте пишут
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Какие то переводы у тебя неправильные
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Тогда не знаю зачем коробки. Первый раз после собирание душ я выходила с твоим первым текстом.
termit
А, понял, это типа бонусной игры для любителей хоррора. Сейчас попробуем.. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 16.2.2021, 14:40) *

А, понял, это типа бонусной игры для любителей хоррора. Сейчас попробуем.. smilies-007.gif

Ты пожалуйста
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-065.gif
termit
Бонусная игра легкая, просто путь надо найти как в лабиринте до выхода и все также, только титры другие и снова предлагают переиграть в тоже самое.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.