Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Snowland Octopus Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Оо, аллилуйя, через какой-то битый час до меня наконец-то дошло почему в геометрических фигурах эти числа smilies-007.gif В остальном все вообщем-то как всегда smilies-033.gif
Санта
Цитата(termit @ 14.2.2021, 9:45) *

Оо, аллилуйя, через какой-то битый час до меня наконец-то дошло почему в геометрических фигурах эти числа smilies-007.gif В остальном все вообщем-то как всегда smilies-033.gif

Тоже на этом затык был)
ленка
А ножик зачем был... unsure.gif
Санта
Цитата(ленка @ 14.2.2021, 16:55) *

А ножик зачем был... unsure.gif

Замануха,чтобы дольше в игре были. Однако денюжки)В сайте dasshutsu есть игры например, процент загрузки игры про кликаешь до 100 и вся игра.
ленка
Цитата(dearsanta @ 15.2.2021, 0:57) *

В сайте dasshutsu есть игры например, процент загрузки игры про кликаешь до 100 и вся игра.

оригинально)
le$ka
а вроде ножиком стручок вскрывали smilies-078.gif
Я вот фигуры быстро посчитала, а красный свиток никак не соображу, на что намекает.. Вроде как надо повторяющиеся цифры написать, но не срабатывает
RVMMVR
Цитата(le$ka @ 26.2.2021, 22:09) *

а вроде ножиком стручок вскрывали smilies-078.gif
Я вот фигуры быстро посчитала, а красный свиток никак не соображу, на что намекает.. Вроде как надо повторяющиеся цифры написать, но не срабатывает
Сумму повторяющихся
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.