Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Clear
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Отравить меня решил? smilies-007.gif Фигушки, днем подумаю о своей участи) Не удержалась,попробовала.Всего набрала,ртуть и т.д. Спать
termit
Как всегда намудрили самураи. Но хороший выход все же есть smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Ты конечно большой умница) У меня не получается. Есть гриб и подкидывать дровишки в камин плохая идея. А что вводить в гриб или когда его предлагаешь мыши не знаю. И есть еще градусники?) Продвинулась) Нашла отвертку) Ну и все на этом.
termit
Цитата(dearsanta @ 13.2.2021, 21:17) *

Ты конечно большой умница) У меня не получается. Есть гриб и подкидывать дровишки в камин плохая идея. А что вводить в гриб или когда его предлагаешь мыши не знаю. И есть еще градусники?) Продвинулась) Нашла отвертку) Ну и все на этом.

Игра запутанная, мало кто прошел.. Отвертку нашла, молодец smilies-003.gif Гриб надо мышке скормить, тогда этот АМБАЛ стену сломает. Вводить надо слово "Да", скопировать надо было "はい". По плакату жмем цветные квадраты. Плакат увеличь, сразу понятно станет. Насчет градусника, сначала надо до упора кликать на книги на полке, лучше конечно эти 4-5 предложений перевести, в них вся суть игры, после этого градусник сломать. smilies-001.gif
Санта
Доски приложила ,приколотить не получается. Есть цепь с замком. Ключ черный в зеленой фигне не достается. И по цветным жать не получается. Не понимаю плакат. Розовый,гол.,гол. потом? smilies-078.gif На все цветные надо жать? Дошло) Нажала. Открыла сундук. Только замучилась переигрывать.Книги я давно перевела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Только банку никуда применить не получается. А если ее пытаться открывать будет плохо)И что получается. Дырку заколотила пишут,дверь заблокировала,где выход то?)
Санта
Переиграла сначала и желтый ключ применила в замке. Он пропал. И че? А что тода ва зеленую фигнюшку класть?
termit
Оо, dearsanta, далеко продвинулась smilies-008.gif Там когда доски на дыру накладываешь вроде как дыру заколачиваешь и в нее уже никак не проваливаешься. С цепью по другому - ее вроде вешаешь, приколачиваешь, но все равно вываливаешься и Bad End. Все дело в том, что когда цепь с сейфа снимаешь, появляется надпись, что ключ ломается. Судя по всему ты уже сама поняла, раз использовала зеленую штуку как форму, в которую заливаешь ртуть. Помню в советское время ходили байки про ртутный нож в спецвойсках, который отродясь никто не видел. У японцев легенды видимо про ртутный ключ smilies-007.gif
Так о чем я. Если ты в форму ртуть залила, то второй ингредиент напиток. Вот тут я весь вечер то и убил, пока не догадался. Спойлер smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
У меня только такая и больше не дают(
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И на нее нажимаешь сразу бенд.Давай махнемся не глядя)
termit
Так в этом вся загвоздка.
Там абы что не подходит. В тексте же ясно написано название напитка. Я тоже думал, что разницы нет, но есть. Вот вообщем-то и все, герой наверное наркоман, не выход ищет, а наоборот закрывается от мира smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(termit @ 14.2.2021, 12:27) *

Так в этом вся загвоздка.
Там абы что не подходит. В тексте же ясно написано название напитка. Я тоже думал, что разницы нет, но есть. Вот вообщем-то и все, герой наверное наркоман, не выход ищет, а наоборот закрывается от мира smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не поняла, переигрывать? Я сохранилась. Мне не куда вводить слово.Переиграла)Вышла хорошим выходом) termit,спаситель, спасибо большое. А где слово взял? В книгах наверное?
termit
Аха-ха, значит переигрывать, сохраняться надо.. 100 иен в автомат и на запрос вводишь название.. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 14.2.2021, 12:33) *

Аха-ха, значит переигрывать, сохраняться надо.. 100 иен в автомат и на запрос вводишь название.. smilies-007.gif

Да ,все) Выше добавила. Тебе smilies-005.gif smilies-003.gif А ведь я пробовала вставлять слова в скобках из книг ,видать,эту пропустила)
termit
Слово у тебя же в переводе есть "мох-кола" smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.