Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Super Sneaky Spy Guy - Cristal Hunter -2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Super Sneaky Spy Guy - Cristal Hunter -2
http://www.doodoo.ru/games/3828-crystal-hunter-2.html
Melenca
У меня из-за этого разноцветия круги перед глазами. С первой попытки нашла только 79 кристаллов. Буду снова искать, а то обидно.
Ольчик
88 кристаллов. С меня хватит, а то глазки повылазят smilies-066.gif ...
_Mariya_
Пока 75 нашла... Попробую ыщо вечером, наверное... Теперича разноцветные кристаллы на таком же фоне... Млин, оч красиво smilies-090.gif, но когда искала кристаллы, аж глаза прослезились и заболели, слишком большое напряжение для глаз...
Am_Staff
Красиво, поиграю когда-нибудь потом.
Болят глаза.
Irka
ААА!!! Бедный мой моССк!!! Он взрывается! Оба глаза дергаются! (честно, дергаются)... А кристаликов всего-то 63 нашла sad.gif Пойду на вторую попытку smilies-055.gif
le$ka
Первый раз нашла 73.. Картинки очень красивые!!
Надо посчитать, сколько всего картинок. Больше 3 штук на одной вроде не находила.
Melenca
Цитата(le$ka @ 23.7.2008, 15:00) *

Первый раз нашла 73.. Картинки очень красивые!!
Надо посчитать, сколько всего картинок. Больше 3 штук на одной вроде не находила.

Сейчас переигрываю и на двух локациях нашла по 4 кристалла, если не ошибаюсь в подсчетах, то на 6 и 30 картинках. Первый раз набрала 79, а сейчас пока 85
Cllaire
Я не могу понять: есть ли некая закономерность, в смысле на кажой ли картинке нужно найти примерно 3 кристала иили на каждой количество разное. Были ли такие панорaмы где не было ни одного кристала?
Covex
Цитата(Cllaire @ 23.7.2008, 15:24) *

Я не могу понять: есть ли некая закономерность, в смысле на кажой ли картинке нужно найти примерно 3 кристала иили на каждой количество разное. Были ли такие панорaмы где не было ни одного кристала?

нет. панорам без кристаллов не было. В среднем по 3 штуки на каждой. Я пока нашла 93, больше не могу, глаза болят sad.gif
Cllaire
Буду переигрывать в таком случае. Спасибо!
Kozankov
пока на 5 локе нашел 4 шт, иду дальше
nadin
есть три подсказки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Kiwi
вот эта часть мне больше первой понравилась smilies-090.gif красивые виды и разноцветные кристаллы - хоть не надо только белые пятна на экране обтыкивать - после первого раза 77, пойду переигрывать smilies-013.gif
troynik
Интересно, а на 17й локации есть вообще хоть что-то? Ни одного кристалла не могу там найти
Coral
Уффф! Только 90 кристаллов, а на большее, уж очень глаза болят. wacko.gif blink.gif
На 17 локации кристаллы есть. rolleyes.gif
troynik
Цитата(coral @ 23.7.2008, 22:41) *

Уффф! Только 90 кристаллов, а на большее, уж очень глаза болят. wacko.gif blink.gif
На 17 локации кристаллы есть. rolleyes.gif

Попытаюсь отыскать, спасибо smilies-004.gif
troynik
94 пока. Кошмар
kajamira
17 -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
troynik
Цитата(kajamira @ 23.7.2008, 23:44) *

17 -
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вы счастливый человек, у меня там только 1
Tropa
Нашла только 75 ((
kajamira
ja naszla 99 - eszcio 1 ((((((
kajamira
Troynik ))))
szcziastliwyj czielowiek ti otwieti
» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
Цитата(kajamira @ 24.7.2008, 1:16) *

ja naszla 99 - eszcio 1 ((((((

Тоже 99 smilies-066.gif ...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
...Нашла таки smilies-033.gif smilies-084.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пошла я спати smilies-069.gif
mamba_in_black
Не могу больше 94 найти. sad.gif Не хватает по одному кристаллу в 6, 12, 13, 30, 31 и 36 локациях...

Они мне сегодня снились, кристаллики эти... Сны были как слайды и в каждом слайде эти долбаные снежинки... smilies-021.gif
_Mariya_
Цитата(mamba_in_black @ 24.7.2008, 13:52) *

Не могу больше 94 найти. sad.gif Не хватает по одному кристаллу в 6, 12, 13, 30, 31 и 36 локациях...

Они мне сегодня снились, кристаллики эти... Сны были как слайды и в каждом слайде эти долбаные снежинки... smilies-021.gif

Представь, что они мне сегодня тоже снились: такие разноцветные и их так много smilies-007.gif
Я выложу скрины, но токо попозже (пока не сделала), если, конечно, надо... а словами даже не знаю как объяснить, где они конкретно находятся...
kajamira
ciao Mariya - wizu - level 12 - ja naszla tolko 2 cristalla
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kajamira
Mariya ))))))) spasibA ocen )))))))) ja naszla - 12 level - 3 cristalli )))))) SPASIBA )))))))))))))))
_Mariya_
Воть, все 100 smilies-090.gif. Тут с 1 по 25:

» Нажмите для отображения скрытого текста «



kajamira, пожалуйста smilies-090.gif Молодца smilies-003.gif
_Mariya_
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вот с 26 по 37 тут:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Breneselle
_Mariya_ ты Человечище!!!!! спасибо тебе огромное smilies-005.gif Изображение smilies-032.gif
mamba_in_black
Mariya, спасибо тебе, огромное-преогромное!!! Чтобы мы без тебя делали? smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif

Надеюсь, сегодня ни тебе, ни мне снежинки сниться не будут. smilies-007.gif
Cllaire
Как все трудно мне былоооо, но добилась. smilies-004.gif
_Mariya_
Цитата(Breneselle @ 24.7.2008, 17:47) *

_Mariya_ ты Человечище!!!!! спасибо тебе огромное smilies-005.gif Изображение smilies-032.gif

Пожалуйста!)))

Цитата(mamba_in_black @ 24.7.2008, 18:43) *

Mariya, спасибо тебе, огромное-преогромное!!! Чтобы мы без тебя делали? smilies-090.gif

Надеюсь, сегодня ни тебе, ни мне снежинки сниться не будут. smilies-007.gif

Пожалуйста!)))... Наверное, искали бы, пока не нашли)))))... Надеюсь, что уже не будут сниться smilies-007.gif
kajamira
Mariya )))))) ty est ocen brava )))))))))))))))
olmy
_Mariya_! smilies-110.gif Спасительница!!!! smilies-005.gif smilies-005.gif smilies-005.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.