Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [photos] Cold Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
[photos] Cold Room
https://dasshutsu.games/game/-LiYSYT5bfiusK7JmyEk

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Два выхода. Прошла нормальным.
kurti$
можно сыгрануть)
le$ka
Быстро вышла нормал энд..Есть еще выход??
kurti$
Цитата(le$ka @ 4.2.2021, 19:38) *

Быстро вышла нормал энд..Есть еще выход??

Я не нашла (потому-что не искала smilies-007.gif )
le$ka
Цитата(kurti$ @ 4.2.2021, 17:39) *

Я не нашла (потому-что не искала smilies-007.gif )

да я тоже не вижу смысла. Примитивная графика, примитивные действия...
termit
Ну что ж, поздравляю, Normal End конкретно в данной игре ножками вперед smilies-020.gif Не заметили разве мрак за дверью? Вас благополучно отравили smilies-024.gif
True end это когда за дверью сияние smilies-007.gif
kurti$
Цитата(termit @ 4.2.2021, 21:30) *

Ну что ж, поздравляю, Normal End конкретно в данной игре ножками вперед smilies-020.gif Не заметили разве мрак за дверью? Вас благополучно отравили smilies-024.gif
True end это когда за дверью сияние smilies-007.gif

Спасибо за пояснение smilies-007.gif
termit
Цитата(kurti$ @ 5.2.2021, 0:45) *

Спасибо за пояснение smilies-007.gif

Да всегда пожалуйста smilies-007.gif
Вот такая записка должна быть

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот такой ключ

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И такая дверь на выход

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Санта
4 выхода)Все бутылки перепробовала,теперь не могу четвертый хороший выход найти blink.gif wacko.gifУтыкалась. Сдаюсь)
termit
А что так рано то? Ну, во первых, из какой ты бутылки ни пей, выход то один. Умная мысль. А сам True End совсем прост - надо то только поговорить с киви и за банан получишь записку smilies-007.gif
Японский вариант Алисы в стране чудес. Японцы пробили очередное дно, в Европе наркоманы разговаривают с грибами, в Японии - с киви. Вообщем все просто smilies-007.gif smilies-007.gif Но больше всего меня умилили советы автора в конце игры, в частности, что о том, что делал Господь до того, как проснулся вы узнаете, если вы сможете сыграть в предыдущую игру... Это взрыв мозга smilies-034.gif dearsanta, пожалей нас, не выкладывай такие игры smilies-007.gif
Vira
А что делать если нет стрелки для выхода из локации с пирожным и пустым стаканом? smilies-019.gif
О заработало ))Нужно вилочку покрутить.
В который раз ощущаю себя дебилом с этими дашутцу. )
kurti$
Цитата(Vira @ 5.2.2021, 11:56) *

А что делать если нет стрелки для выхода из локации с пирожным и пустым стаканом? smilies-019.gif

Я наливала в стакан из бутылки, потом выпила. И тогда стрелка появилась.
О ну значит вилочку еще)
Vira
Симпатичная игрушка.

Цитата(kurti$ @ 5.2.2021, 9:08) *

Я наливала в стакан из бутылки, потом выпила. И тогда стрелка появилась.
О ну значит вилочку еще)

Спасибо, kurti$. А я балда два раза переигрывала, думала глюк. Рефлекс, блн. )
Санта
Вышла с бананом. Говорить он со мной не захотел smilies-007.gif Плохой выход)А!) Я кого-то пропустила)Ключ правильный был,свет в двери,а выход пишут,что сирийцы идут)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это правильно?
termit
Цитата(dearsanta @ 5.2.2021, 17:07) *

Вышла с бананом. Говорить он со мной не захотел smilies-007.gif Плохой выход)

Ну я же написал, красным выделил, что еще сделать? smilies-007.gif Три киви, потом три банана, и все тоже самое. Тупая игрушка smilies-034.gif
Санта
Цитата(termit @ 5.2.2021, 12:09) *

Ну я же написал, красным выделил, что еще сделать? smilies-007.gif Три киви, потом три банана, и все тоже самое. Тупая игрушка smilies-034.gif

Я выше дописала. Я
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я еще пыталась с бананом договориться,он не захотел smilies-007.gif
termit
Цитата(dearsanta @ 5.2.2021, 17:18) *

Я выше дописала. Я с тремя ими говорила. Там на горшке еще птичка киви и с ней поговорила и покормила.Я пыталась с бананом договориться,он не захотел)))

Банан это корм для киви, что с ним говорить.. dearsanta, ты что курила? smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.