Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From A Certain Company
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Игра не новая, на любителя. Ну на безрыбьи как говорится.. В сети прохождения не нашел. Любителям перевода может быть понравится, но и так натыкать можно, если с сигнализацией сталкивались. Мое название "Технику много не наливать или руководство по эксплуатации охранно-пожарной сигнализации" smilies-007.gif
Санта
Желтая штука,отвертка,молоток,бумага,в окно плохой выход smilies-007.gif Я пробовала в нее играть. Не прошла.Еще штуковину нашла,типа желтого молотка.
termit
Цитата(dearsanta @ 4.2.2021, 18:10) *

Желтая штука,отвертка,молоток,бумага,в окно плохой выход smilies-007.gif

Конечно плохой, окна молотком бить в незнакомом офисе smilies-007.gif
Начинается игра как обычно, кто я - где я, смутные воспоминания, плохое самочувствие, звуки сигнализации.. Дальше все достаточно скучно, но по завершении перевод это большой анекдот smilies-007.gif
Пройти достаточно просто, но и сложно по своему. Ну а не получится, так dearsanta, поднаторев в переводе, через годик вытащит и торжественно объявит, мол прошла smilies-007.gif
Санта
termit, мог бы и пинка дать.Я же написала ,что не прошла. Я обиделась,пошла елку разбирать. smilies-019.gif
termit
Цитата(dearsanta @ 4.2.2021, 18:42) *

termit, мог бы и пинка дать.Я же написала ,что не прошла. Я обиделась,пошла елку разбирать. smilies-019.gif

Вот те раз, пока я на кухню ходил, чтобы ужин врагу не достался, тут уже и обидеться успели..
Сейчас, разбегусь только.. smilies-007.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот эта штука называется телескопическая штанга для тестирования пожарных извещателей, которые реагируют, понятное дело, на высокую температуру. Ну успехов smilies-018.gif
Санта
Про обиделась ,я пошутила)На картинке красная штука,у меня только желтые. Мне красную искать?)Аха,нашла третий не проверенный вроде. Я по панели потыкала,была вспышка и конец игры. Это нормальный выход или искать другой?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Цитата(dearsanta @ 4.2.2021, 19:39) *

Про обиделась ,я пошутила)На картинке красная штука,у меня только желтые. Мне красную искать?)

Да я тоже шучу smilies-007.gif Игра на самом деле скучная и можно сказать тупая, но что было. На листе же алгоритм действий написан:
Осмотр оборудования для пожаротушения
Пункты осмотра:
Огнетушитель
Датчик x 3
аварийный звонок .
Поэтому как записка появляется, то появляется возможность осмотреть огнетушитель и взять штангу. Отверткой подправить приемник сигнализации, затем зажигалкой нагреть кончить штанги, 3 датчика осмотреть штангой, кнопку аварийного звонка надавить и "просыпайся, алкаш" smilies-007.gif smilies-007.gif
termit
Цитата(dearsanta @ 4.2.2021, 19:39) *

Про обиделась ,я пошутила)На картинке красная штука,у меня только желтые. Мне красную искать?)Аха,нашла третий не проверенный вроде. Я по панели потыкала,была вспышка и конец игры. Это нормальный выход или искать другой?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну а что, молодец dearsanta, в случае чего и и сигнализацию починишь и без работы не останешься smilies-007.gif
Самая мораль и смех в текстах на выходе: вспомнил, я космонавт техник по обслуживанию пожарной сигнализации и тд. и т.п. smilies-007.gif smilies-007.gif
tat29
в игру не захотелось играть, но от диалога- комментов, ухахатываюсь!!! smilies-007.gif подняли настроение smilies-003.gif
kurti$
Цитата(termit @ 4.2.2021, 14:59) *

Учитесь плиз оформлять темы, раз уж активизировались в этом деле))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.