Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ten Through The Temple Challenge! Escape From
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Показалось,что проходима. Прошла В,С,Е комнаты. На F застряла. Вроде по моей логике вещей должно быть RAT, но не подходит. И комнаты А и D не активны. В итемах сердце,рыбка и цветок никуда не применяются и в сумку не лезут.О) Открыла F)
Санта
Столько локаций еще открылось) А) Чуть в толчке не застряла smilies-007.gif И все-таки застряла. В синей карте в F1 комнаты E и F закрыты. Бегала с с сереньким ключиком и не поняла куда делся. Может глюк поймала?
Санта
Не глюк. Переигрывала. Есть карта 1F, только не получается закрытые комнаты открыть. smilies-078.gif
Санта
Че то нет желающих поиграть) Дам подсказки. В комнате В сколько сердец?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Может за уши. Е- спрашивает -сколько желтых цветков. F- кроссворд
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Дальше понятно, а вот с NEWS что делать,не понимэ.Дала подсказки,которые уже есть в итемах. Лист с ?. Там все написано и без языка можно понять. После сбора всех предметов и просмотра лиска с зайти по карте на вход и можно будет открыть новые комнаты.По синей карте ,двойные двери гласят-Подъезд на второй этаж,
.Это наземный выход, вход в настоящую игру побега
Я шел со станции и пришел сюда.
Но сейчас он закрыт.
В D код ввела,но панель еще активна. Может еще другой код вводить надо? Но я не видела другого кода.
В комнате А пишут- В витрине находится ключ-карта 1F.
1 блок и нужен ключ.
le$ka
А я в туалете застряла с желтым ключом, никуда не лезет. Карта пропала smilies-078.gif
ой, буквенный ввела и открыла ключом унитаз))) вот затейники)
le$ka
Вот все-таки у них бзик на сортирах smilies-010.gif Скачу вокруг унитаза, воду набрала в бачок, в "горшке" что-то плавает, даже знать не хочу, что smilies-010.gif предлагают выловить?7
что-то надоело это тыканье smilies-077.gif
даже не поняла как, но вырвалась и получила голубенькую карту
Санта
Цитата(le$ka @ 3.2.2021, 12:26) *

Вот все-таки у них бзик на сортирах smilies-010.gif Скачу вокруг унитаза, воду набрала в бачок, в "горшке" что-то плавает, даже знать не хочу, что smilies-010.gif предлагают выловить?7
что-то надоело это тыканье smilies-077.gif

Я там тоже потыркалась. Чем то ткнула в унитаз или бачок и получила типа веревки) Посмотри ,может уже в итемах. Ее в бачок засунуть надо и вылезешь из туалета)
В синей С пишут -Изображения проецируются на стену.
Есть старая газетная статья.
Представитель религиозной группы World Escape,
деревня iiia|
Mj’s But Ninay
4EY 2 Нюн >: 2 нижних книги iPxG запустить 3
объявил, что мы переключимся на
Открыла комнаты E и F) Надо карточкой 1F потыкать по 6 в комнате ,где код вводили.(не уверена ,по всему тыкала)
le$ka
Ввела TRUE вроде как открыла карту синюю, но никуда попасть не могу smilies-078.gif
Санта, как ты это переводишь?? Я тыкаюсь вслепую, без переводов
Санта
Цитата(le$ka @ 3.2.2021, 12:40) *

Ввела TRUE вроде как открыла карту синюю, но никуда попасть не могу smilies-078.gif
Санта, как ты это переводишь?? Я тыкаюсь вслепую, без переводов

Делаю скрины текстов и применяю програму i2OCR Посмотри выше пост,написала как открыть закрытые комнаты.
В комнате ,где камень пишут- Ю-чан
Ты рад Ючияну, да?
Я вижу Ю-чан.
Ю-чан тоже пытается, 3?
Мои Баба и мама тоже это сделают.
Rennillaril) имеет 3 числа
Ю-чан, у тебя есть ключ-карта?
Если я могу что-то сделать
Теперь надо код наверНа найти)
Нашла желтую карточку Exective. Вернулась в первые локации с желтой МАР
Вышла smilies-052.gif smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.