Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Exact Moment (lucas Le Slo)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Прикольно.Только не пойму какое слово надо составить,где мужика в пещере лодка высадила.Все буквы растеряла и ничего. Глюкнуло наверное. Переиграла.Очень понравилось. Маловато будет) Еще хочу.
Angelova
пыталась я однажды эту игру пройти)))
может, кому-то повезет больше rolleyes.gif
Санта
Цитата(Angelova @ 28.1.2021, 22:26) *

пыталась я однажды эту игру пройти)))
может, кому-то повезет больше rolleyes.gif

Там словами играть надо.
termit
Вообщем-то и не совсем игра, так, креативная зарисовка о проведенном на море за рыбалкой отдыхе. Туман - рассеять, спиннинг - закинуть, чайку - погонять в разные стороны, пейзажем и звуками - насладиться, ну и фото - на память. Красиво. smilies-001.gif
termit
Слово Clears надо рассеять, растащить буквы в разные стороны. По мере удаления друг от друга буквы блекнут. Далее одно слово используем как удилище (для заброса наживки), второе - как катушку от спиннинга rolleyes.gif С чайкой целая поэма как у Горького "Песня о буревестнике", но все проще, просто гоняемся чайкой за вторым словом. Ну любуемся видами smilies-001.gif
babochka
Что-то необычное, сыграла. Не разберусь в чувствах-)) smilies-011.gif
zzz
ндасс шото ошень странное
Iguana
У меня по ссылке только видеопрохождение и просьба продонатить 2$
А! Спаморезку надо отключить)
termit
Iguana, сейчас попробовал нормально открывается, спама нет, видеопрохождения вроде тоже smilies-007.gif
le$ka
Прикольно. Ничего подобного не видела раньше. А фотка реально красивая!
Iguana
Цитата(termit @ 6.4.2021, 19:44) *

Iguana, сейчас попробовал нормально открывается, спама нет, видеопрохождения вроде тоже smilies-007.gif

Видеопрохождение в комментах, не? 7 минут аж. Может я что-то путаю.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и денег просят
» Нажмите для отображения скрытого текста «

P.S/ Cо спаморезкой я не права. Грузится игра.
termit
Зимой в лютую стужу эту игру про лето увидел. Понравилась, необычная зарисовка. Ну комментарии я не смотрел. А спама такого вообще не видел. Знают наверное у кого денег просить smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.