Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: That Doesn’t Get Out Of The Door
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
о, я ввела правильный пароль smilies-033.gif

ну собсно и все, сразу остальное нашлось и я вышла smilies-007.gif
Санта
Че-то совсем просто и коротко) Да еще глюкнутая. Первый раз чистым листком ключ достала. Отвертку вроде так и не применила.
babochka
Не поняла эту игрушку. Ключик получила, телефон соединила и уже поздравили. Учится кто-то игрушки делать, наверное smilies-011.gif
termit
А игра то совсем не проста, имеет два выхода. Первый - плохой, если подключаем телефон, то вызываем полицию и сдаем друга якобы за убийство ( а он, типа, я запомню smilies-050.gif ) smilies-007.gif Ну а второй, соответственно хороший, с неожиданными пикантными подробностями smilies-007.gif smilies-007.gif
Санта
Ищу другой выход) Сча играла и отверткой по шкафу ткнула и вышла без подробностей)termit, подробности в тексте?) Отвертку применял?
termit
Цитата(dearsanta @ 27.1.2021, 4:03) *

Ищу другой выход) Сча играла и отверткой по шкафу ткнула и вышла без подробностей)termit, подробности в тексте?) Отвертку применял?

В тексте.. Очаг папы Карло и Мальвину для японского Буратино нарисовать автору терпения (умения?) не хватило smilies-007.gif
termit
Дело было вечером.. Игрушка занимает неплохое место в рейтинге японских игрушек. И вот почему. Все дело в истории. Я когда начал играть эту игру, не утруждая себя излишним переводом, точно также как и многие другие на этом сайте, путем несложных манипуляций получил провод, подключил телефон и неожиданно игра закончилась. Тогда я перевел последние письмена и неожиданно узнал, что через некоторое время пришла полиция, кого-то арестовали и обвинили в убийстве. А поскольку в игре кроме героя никого не было, стало непонятно, за что?! Поэтому я стал переводить. Оказалось, что игра с того и начинается, что герой за дверью слышит голос друга, находящегося в ужасной панике . А поскольку там есть кухня, где можно взять нож, то судя по всему герой переживает за друга и, надеясь его спасти, пытается что-либо сделать. Все вроде бы ясно. Но остается отвертка, а друга скручивает полиция и, глядя в глаза, он обещает припомнить, а следовательно должен быть и другой выход. Тогда я взяв отвертку, как заправский мушкетер, тычу во все теоретически подходящие места. И, ткнув в дверцу шкафа, понимаю, что игра закончена, поскольку появляется надпись "открыть" или "пропустить". Нажимаю "открыть" и снова игра неожиданно заканчивается. Для проформы и из интереса, что же написали в этот раз, перевожу появившийся текст. Наверное так я н удивлялся давно, дословно переводчик Яндекса :"Девушка с мертвой хваткой смотрела на меня". Было ощущение, что я по ошибке попал в другую игру. Но далее все стало на свои места. Оказалось, что отверткой герой снял панель и оказался в соседнем помещении, но roommate удивилась, потому как ожидала друга smilies-080.gif
Затем герой рассказал девушке о ситуации, она рассмеялась и сказала, что все совсем не так как видится, а друг ведет себя так потому, что сломал игру, которую позаимствовал у героя игры. С возгласом, который можно перевести как "боже мой", а другая программа переводит "убью", герой забегает обратно в квартиру друга. smilies-007.gif А потому и пишу, что нарисовать подробности автору терпения или умения не хватило. А было бы весело. Но японским игрокам понятное дело и написанного хватает, потому игра и популярна. Уф.. smilies-006.gif
ЯRochka
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники.. smilies-125.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.