Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Choice
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Natysya
буквы по цветам не срабатывают
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и тут же получилось
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Вышла во второй дворик, уже 140 монет имею)
Natysya
ключик куда то пропал от птички... покормила ее и она улетела, ключа нет, покрутилась немного и она его принесла
le$ka
О, так это мы домик обставляем...красота какая smilies-084.gif
Natysya
обставила домик, а ведро с водой куда? поняла и вышла
Санта
Я первый раз закупилась по эконом классу и 80 денюшек осталось) Второй раз разошлась по максимуму и 5 денюшек не хватило smilies-007.gif Поискала,может где еще завалялись,не нашла. smilies-078.gifНе выпускают пока все не купишь.
le$ka
Жалко, что мебелЯ подвигать нельзя и поменять уже не удается, а по новой играть не хочется. Но задумка отличная, у меня дочка в Симс в детстве играла, мне тоже интересно было smilies-079.gif
ЯRochka
Прелесть какая smilies-090.gif
Очень понравилось домик обставлять smilies-003.gif
И деньжата еще остались))
Kozankov
веревка и доска остались неиспользованные
Vira
Цитата(Kozankov @ 26.1.2021, 9:03) *

веревка и доска остались неиспользованные

Мы же с их помощью
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Собрала 200 монет и потратила на самое дорогое.Получилась обстановочка,что надо.ОООООчень понравилась. smilies-090.gif smilies-001.gif
Санта
Цитата(frolova @ 28.1.2021, 15:33) *

Собрала 200 монет и потратила на самое дорогое.Получилась обстановочка,что надо.ОООООчень понравилась. smilies-090.gif smilies-001.gif

Переиграю) Не помню сколько было у меня,но на все дорогое не хватило smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.