Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Laqueus Escape - Chapter 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
babochka
Цитата(zzz @ 22.1.2021, 20:56) *

помогите буквы установить син, жел, красн
на потолке наверху в подсказке нет желтого

плиззз

Там можно установить цвета, слева покрути...
zzz
ааааа спасибище babochka
frolova
Однозначно-это шедевр.В самом конце долго продвигала кубик.КЛАССНАЯ игра. smilies-090.gif smilies-065.gif
Юляша
Застряла с цветными кубиками (рядом с дверью А). Не понимаю принцип их движения: захватываю кубик, и куда его потом? Все остальные потом "улетают", и "захваченный" кубик не двигается smilies-078.gif
Кое-как получилось запихнуть зелёный в левую нишу. Дальше с трудом получается...
Видимо, придётся оставить игру. Не понимаю я смысл деятельности. Максимум удалось зелёный посередине поставить без ущерба для других кубиков, а все остальные только по одному вставляются, а потом "улетают", то есть, как я понимаю, идёт ошибка. Может, потому что я подсказку не видела? И не знаю, как, допустим, поменять местами можно синий и красный кубики (красный - вниз, синий -вверх). В общем, запуталась
Каким-то чудом-чудесным прошла smilies-011.gif Смысл деятельности не поняла)))
Vira
В первый день, когда выложили игру, не успела пройти до конца. Сегодня добила, но кайф конечно утерян. Поэтому с последним кодом не стала заморачиваться. Может когда-нить еще сыграю.
Зы. очень огорчил ’’переворот’’ в оформлении темы, раньше было прикольнее. Да и привычка- вторая натура. Как по живому...
Санта
Цитата(Vira @ 25.1.2021, 21:02) *

В первый день, когда выложили игру, не успела пройти до конца. Сегодня добила, но кайф конечно утерян. Поэтому с последним кодом не стала заморачиваться. Может когда-нить еще сыграю.
Зы. очень огорчил ’’переворот’’ в оформлении темы, раньше было прикольнее. Да и привычка- вторая натура. Как по живому...

Наоборот,очень хорошо. Сразу игра. Не видишь комментов . Играешь сама.
Vira
Цитата(dearsanta @ 25.1.2021, 21:41) *

Наоборот,очень хорошо. Сразу игра. Не видишь комментов . Играешь сама.

Мне даже нравилось скролить страницу и стараться не прочесть лишнего smile.gif типа обряд такой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.