Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Attic
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fyyf
Как обычно миленько и несложно. Кто хочет оба выхода, сохраняться
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
Flirt
долго чет грузилось, вышла через дверь и окно, хорошая игра
Klaris
Классная как всегда! smilies-090.gif
le$ka
Пока не рассмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, десять кругов навернула smilies-066.gif
barboss
Графика супер.
И игра не короткая. Было, где репу чесать smilies-011.gif
aleks
Что-то не соображу с домино и картами ,где две шкатулки под ванной smilies-055.gif
-------------------------------
Дошло smilies-033.gif вот и не верь в магию поста smilies-090.gif

Там просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла 2 способами,через окно понравилось больше-вкусняшек дали rolleyes.gif
babochka
Думаю, что в ванну надо воды набрать. Не получается. smilies-078.gif Наверное ключ к шкафчику, где диски надо найти... Ещё в тумбочке нижний ящик на ключ закрыт. "рогатую" штуку из шкатулки с желтыми цифрами достала, а не знаю куда применить smilies-066.gif
le$ka
Цитата(babochka @ 15.1.2021, 16:40) *

Думаю, что в ванну надо воды набрать. Не получается. smilies-078.gif Наверное ключ к шкафчику, где диски надо найти... Ещё в тумбочке нижний ящик на ключ закрыт. "рогатую" штуку из шкатулки с желтыми цифрами достала, а не знаю куда применить smilies-066.gif

Эту штуку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Спасибо, Лесочка! Даже не подумала об этом, думала, что ключик надо искать.... А теперь с синим крюком тыкаюсь везде. Форточку открыла, уже собралась и прыгнуть туда. И шарф и крюк не цепляются... smilies-034.gif
Ой, Магия посетила. Лезу снова под ванную...
le$ka
Цитата(babochka @ 15.1.2021, 17:42) *

Спасибо, Лесочка! Даже не подумала об этом, думала, что ключик надо искать.... А теперь с синим крюком тыкаюсь везде. Форточку открыла, уже собралась и прыгнуть туда. И шарф и крюк не цепляются... smilies-034.gif


Сохранись после найденного синего ключа!!
надо веревку найти, открой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Так, в окно выпрыгнула, угостилась. Снова вернулась. Теперь надо в двери выйти. Синий ключ нужен? Был уже и синий, и красный, и желтый...
le$ka
Цитата(babochka @ 15.1.2021, 17:57) *

Так, в окно выпрыгнула, угостилась. Снова вернулась. Теперь надо в двери выйти. Синий ключ нужен? Был уже и синий, и красный, и желтый...

синим все открывается на выход
babochka
А где его взять? У меня нету синего ключа. smilies-034.gif Никакого нету. Использовала и пропали. smilies-034.gif
А, я прочитала посты и поняла, что не в то время я сохранялась. И уже не получу синий ключ, только в окно надо прыгать. Ну и ладно, ещё раз поем малины. smilies-084.gif
frolova
Самый клёвый и интересный выход-через окно.Игра СУПЕР. smilies-104.gif smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.