Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vampi 3d
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Vampi 3D
https://www.newgrounds.com/portal/view/770314

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
управление: кнопки WAD ,пробел
termit
Побродил, 7 конфет для стража нашел, зазнобу освободил, добрая игрушка smilies-001.gif
le$ka
мучаюсь с управлением..злюсь только smilies-066.gif
termit
Цитата(le$ka @ 13.1.2021, 16:20) *

мучаюсь с управлением..злюсь только smilies-066.gif

Вполне себе управление, W - вперед, S - назад, остальное мышкой. Ну и "пробел" перстень скидывать smilies-079.gif
le$ka
да это я прочитала..ну очень неудобно мне. Стрелки не работают, а буквами не привыкла. Перед глазами уже рябит, башка закружилась. курсор при нажатии мышки пропадает, музыка не отключается. Ничего не берется, что делать не понятно. Короче я пас. Может и интересно, но не моё smilies-078.gif
termit
Цитата(le$ka @ 13.1.2021, 16:48) *

да это я прочитала..ну очень неудобно мне. Стрелки не работают, а буквами не привыкла. Перед глазами уже рябит, башка закружилась. курсор при нажатии мышки пропадает, музыка не отключается. Ничего не берется, что делать не понятно. Короче я пас. Может и интересно, но не моё smilies-078.gif

Ну это сначала так ничего не берется, задумка интересная, игра классная. Для игры по сути достаточно клавишей W и пробела, остальное мышкой как обычно. Для того, чтобы курсор появился жмем Esc. Перстень скинуть попробуй, это магия такая smilies-001.gif
le$ka
Нет, не хочу, выключила ее, музыка надоела
Санта
Набегалась от души smilies-007.gif Прикольная игра. С управлением потыркалась,потом процесс наладился)
termit
Цитата(dearsanta @ 13.1.2021, 19:24) *

Набегалась от души smilies-007.gif Прикольная игра. С управлением потыркалась,потом процесс наладился)

Молодец,dearsanta, упорная smilies-005.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.