Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флэш умер
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
kurti$
Цитата(Admin @ 19.1.2021, 17:18) *

Там ещё и зеркало есть: "Download from mirror"

Да, увидела уже. Спасибо еще раз.
ЯRochka
И я тоже установила-таки Цент Portable version smilies-079.gif
Всё работает, игры грузятся smilies-001.gif Так что Админу спасибо!
Только у меня вопрос. Прочитала на Дуделке, что "если таки установите, то по мутным сайтам со старой версией флэш-плеера лучше не ходить". Если установите Цент? Ведь там старая версия флэш-плеера? И эти "мутные сайты" относятся к сайтам со старыми играми? Может глупость спрашиваю, но я ж обыкновенный юзер smilies-011.gif
Admin
Старый флзш-плеер вроде сам по себе не запускается.
Либо фигу какую рисует, либо говорит, что старый и уязвимый, в завис-ти от броузера.
Так что перед тем как разрешить ему включиться - подумать стоит: а надо ли?
le$ka
Ира, у тебя 7 винда?
ЯRochka
Цитата(Admin @ 19.1.2021, 16:28) *

Старый флзш-плеер вроде сам по себе не запускается.
Либо фигу какую рисует, либо говорит, что старый и уязвимый, в завис-ти от броузера.
Так что перед тем как разрешить ему включиться - подумать стоит: а надо ли?

Ясненько)) smilies-001.gif

Цитата(le$ka @ 19.1.2021, 16:33) *

Ира, у тебя 7 винда?

Лен, у меня 10-ка.
kurti$
Цитата(le$ka @ 19.1.2021, 17:33) *

Ира, у тебя 7 винда?

Там написано, что вин 7 тоже поддерживает.
ЯRochka
Цитата(Admin @ 19.1.2021, 16:18) *

На портабельную версию виндовый защитник ругается, мол, неизвестно чо запускать будешь.
Если раньше за вами следили только гугл с виндой, то теперь ещё и китайцы подключатся..

Во-во... ругался smilies-050.gif Я сначала озадачилась, а потом думаю: была не была и скачала.
А от китайцев мне скрывать нечего wink.gif smilies-007.gif
kurti$
Я качала не Портабл. И у меня никто не ругался smilies-001.gif
И от китайцев я тоже не скрываюсь smilies-007.gif
У меня 10-ка и я качала centbrowser_4.3.9.248_x64
olmy
В общем, Цент решил все проблемы. Флэшки работают, как часики. Спасибо Верховному Алмину!

Но еще у мну вопрос по Inkagames. А с ними-то что? И как теперь в них играть? А то вчера села переиграть старые игрушки Инки, а там меня посылают((( Кто знает, подскажите, плиз. Или Инки умерли тоже?
kurti$
Цитата(olmy @ 20.1.2021, 16:11) *

Но еще у мну вопрос по Inkagames. А с ними-то что? И как теперь в них играть? А то вчера села переиграть старые игрушки Инки, а там меня посылают((( Кто знает, подскажите, плиз. Или Инки умерли тоже?

Похоже на то, что многие авторы поторопились и прикрыли свои игры/сайты. Я вот в Гатамари хотела поиграть, а сайт прикрыт, и у некоторых других тоже.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Хотя сейчас посмотрела, в его игры можно поиграть на Umaigra smilies-033.gif
Angelova
Цитата(le$ka @ 19.1.2021, 16:33) *

Ира, у тебя 7 винда?



у меня 7...качайте смело- все работает...
Санта
Если про прогресс. Мне лузеру предложили перейти на 10 ку. Я перешла .Поработало и все слетело,потому что комп древний был.У всего на земле есть точка предела. Купили новый с 8,1 виндой . Я сама перешла на 10 ,прогуглила,скачала , работает . Все понятно ,как Отче наш.Я разницы не ощутила по переходу на 10 ку. Скачала китайцев работает.Может кто-то до последнего за Windows XP держится. Может и сейчас сидит.Очень хочется новенького,интересненького.
raim123
Цитата(dearsanta @ 23.1.2021, 3:33) *

Если про прогресс. Мне лузеру предложили перейти на 10 ку. Я перешла .Поработало и все слетело,потому что комп древний был.У всего на земле есть точка предела. Купили новый с 8,1 виндой . Я сама перешла на 10 ,прогуглила,скачала , работает . Все понятно ,как Отче наш.Я разницы не ощутила по переходу на 10 ку. Скачала китайцев работает.Может кто-то до последнего за Windows XP держится. Может и сейчас сидит.Очень хочется новенького,интересненького.

может можно как-то поделиться архивами игр в swf файлах?
Lilly
Сегодня установила браузер CENT 64 битный,( у меня семерка Виндоус) И о чудеса ! все работает, все игры грузятся, флеш плеер пашет! Хотя я и удалила флешплеер ранее.
raim123
Цитата(Lilly @ 25.1.2021, 10:28) *

Сегодня установила браузер CENT 64 битный,( у меня семерка Виндоус) И о чудеса ! все работает, все игры грузятся, флеш плеер пашет! Хотя я и удалила флешплеер ранее.

а какие игры грузятся? старые? или те, которые были на конец года?
Lilly
Цитата(raim123 @ 25.1.2021, 17:22) *

а какие игры грузятся? старые? или те, которые были на конец года?

Грузятся все! И старые и новые. за 2016 год и за 2015 пробовала - все!
raim123
Цитата(Lilly @ 25.1.2021, 16:01) *

Грузятся все! И старые и новые. за 2016 год и за 2015 пробовала - все!

а вы просто играете в старые или каких-то любимых авторов? mildescape наверное не работают?
kurti$
Цитата(raim123 @ 25.1.2021, 21:52) *

mildescape наверное не работают?

Меня не спрашивали, но я отвечу. Сайта mildescape давно уже нет. Так что в его игры точно не поиграть. Даже на Google Play есть лишь одна его игра. И на связь он не выходит. Предполагаю нехорошее((
Так что вот так как-то smilies-019.gif
kurti$
Цитата(dearsanta @ 23.1.2021, 4:33) *

Очень хочется новенького,интересненького.

Это о чем? Винду поинтересней? Странно вообще это читать.
______________________________________________________
Я вот тоже купила в прошлом году новый ноут ( с Free DOS). Ну и сама 10-ку поставила, и попутно мужу на ноуте 7-ку снесла и 10 поставила. Там ничего сложного (это для обладателей вин7, она ж не обслуживается больше майкрософтом)
raim123
Цитата(kurti$ @ 25.1.2021, 21:15) *

Меня не спрашивали, но я отвечу. Сайта mildescape давно уже нет. Так что в его игры точно не поиграть. Даже на Google Play есть лишь одна его игра. И на связь он не выходит. Предполагаю нехорошее((
Так что вот так как-то smilies-019.gif

спасибо за ответ. Жаль, игры были просто бесподобные. Но думаю, сохранились кое-какие в swf файлах.
raim123
установила на флешку Cent Browser, работает. Даже нашла 4 игры от Mildescape. загрузились, переигрываю, жаль нельзя сохранить у себя smilies-034.gif
Rys
Цитата(raim123 @ 25.1.2021, 22:47) *

установила на флешку Cent Browser, работает. Даже нашла 4 игры от Mildescape. загрузились, переигрываю, жаль нельзя сохранить у себя smilies-034.gif


Я нашла полный архив милдэскейп все 116 игр причем и и в swf, и в html.
Если кому-то интересно, могу оставить ссылку))) Загружается на комп и играется в сent браузере.
Сама я на седьмом небе от счастья!!!!!
raim123
Цитата(Rys @ 26.1.2021, 0:44) *

Я нашла полный архив милдэскейп все 116 игр причем и и в swf, и в html.
Если кому-то интересно, могу оставить ссылку))) Загружается на комп и играется в сent браузере.
Сама я на седьмом небе от счастья!!!!!

ой, хочу!!!!! поделитесь ссылкой ? хочу в в swf
kurti$
Цитата(Rys @ 26.1.2021, 1:44) *

Я нашла полный архив милдэскейп все 116 игр причем и и в swf, и в html.
Если кому-то интересно, могу оставить ссылку))) Загружается на комп и играется в сent браузере.
Сама я на седьмом небе от счастья!!!!!

Конечно хотим!
Lilly
Тоже хочу эту ссылку, плиз...
Rys
https://archive.org/details/www.mildescape.com.7z

вот ссылка. войдете, справа 2 варианта закачки, я качала 7z, она тяжелая 620М, качает долго.
потом распаковываете архив в отдельный файл
Открыть любую игру перетягиванием ее иконки в окошко сентбраузера.
На каждую игру есть и swf и html, причем и тот и тот работает.
Вот как-то так! Всем удачи!!!
Я им даже отзыв благодарственный оставила)))))))))) правда зарегиться пришдось)
Но уж очень чуйства переполняли)) потратила время на регистрацию))))
Санта
Rys,спасибо большое) smilies-018.gif
ЯRochka
Цитата(Rys @ 26.1.2021, 14:05) *

вот ссылка.

У меня в Хроме ссылка не открылась. А вот в Центе открылась без проблем smilies-001.gif
Спасибо за ссылку!
kurti$
Rys , спасибо smilies-090.gif
Надо будет там покопаться, может у них ещё чего завалялось интересного) Сейчас с телефона нет возможности.
raim123
а у меня не открывается ссылка smilies-034.gif
нет, все таки прорвалась на сайт. По вашему совету качаю 7z.
распаковала через 7z, можно играть без интернета в SWF File Player
Огромное спасибо Rys !!!!!
Rys
Цитата(kurti$ @ 26.1.2021, 14:11) *

Rys , спасибо smilies-090.gif
Надо будет там покопаться, может у них ещё чего завалялось интересного) Сейчас с телефона нет возможности.


Только detarou я там ещё нашла, тоже полный архив, но, если честно, я не помню, что это за игры.
kurti$
Цитата(Rys @ 26.1.2021, 16:38) *

Только detarou я там ещё нашла, тоже полный архив, но, если честно, я не помню, что это за игры.

Очень хорошие логичные игры, правда с непонятным японским юмором) Там еще в конце игр надо было печать искать.
kurti$
Цитата(ЯRochka @ 26.1.2021, 15:24) *

У меня в Хроме ссылка не открылась. А вот в Центе открылась без проблем smilies-001.gif
Спасибо за ссылку!

А у меня в хроме открылось сразу.
_______________________________________

Качать и правда долго- Остался 1 час пишут.
И еще раз большое спасибо Rys.
Angelova
Цитата(raim123 @ 25.1.2021, 23:47) *

установила на флешку Cent Browser, работает. Даже нашла 4 игры от Mildescape. загрузились, переигрываю, жаль нельзя сохранить у себя smilies-034.gif



почему же нельзя?
игры можно сохранить к себе на комп...
я сохранила самую любимую игру, ради которой скачала весь архив!
same room escape 2 ( mild escape№52)

_____________
кстати, а как там искать игры?
что-то я попыталась найти Joker7777 (CocitoErgoSun) иничего не получилось...
raim123
про 4 игры я написала до того, как скачала архив. Сайт интересный, только не понимаю, как там что-то искать
Может еще что-то интересное есть. Раньше были игры Riddle escape. вроде так. Но их не найти. Может тут тоже как-то можно найти.
Rys
Цитата(raim123 @ 31.1.2021, 19:52) *

про 4 игры я написала до того, как скачала архив. Сайт интересный, только не понимаю, как там что-то искать
Может еще что-то интересное есть. Раньше были игры Riddle escape. вроде так. Но их не найти. Может тут тоже как-то можно найти.



На той странице, где скачивали милдэскейп (ссылка ранее) есть тэги "flash, games, escape the room". Я по ним погуляла и нашла только архив игр Detarou и всё(( Можете тоже полазить, может еще что-то найдете...
kurti$
Цитата(Rys @ 3.2.2021, 0:56) *

На той странице, где скачивали милдэскейп (ссылка ранее) есть тэги "flash, games, escape the room". Я по ним погуляла и нашла только архив игр Detarou и всё(( Можете тоже полазить, может еще что-то найдете...

Ага, спасибо. Пройдясь по тегу Escape the Room обнаружила еще Ninjamotion.
И по остальным тегам надо будет посмотреть. Но наверное на этом все.
Lola200
Спасибо! Я вновь могу играть в свои любимые флэш-игры!
smilies-034.gif smilies-033.gif smilies-026.gif smilies-104.gif
mariole
Цитата(Rys @ 26.1.2021, 12:05) *

https://archive.org/details/www.mildescape.com.7z

вот ссылка. войдете, справа 2 варианта закачки, я качала 7z, она тяжелая 620М, качает долго.
потом распаковываете архив в отдельный файл
Открыть любую игру перетягиванием ее иконки в окошко сентбраузера.
На каждую игру есть и swf и html, причем и тот и тот работает.
Вот как-то так! Всем удачи!!!
Я им даже отзыв благодарственный оставила)))))))))) правда зарегиться пришдось)
Но уж очень чуйства переполняли)) потратила время на регистрацию))))

Друзья! Может, кто-нибудь поможет советом- скачала этот архив, но игры в swf плеере не играют, открываю файл в плеере-роявляется значок мертвого флэша. Ранее на этом плеере файлы swf проигрывались нормально. скачала для верности другой плеер, та же фигня. Если нажать на значок html, открывается хром, а там у меня флэш не работает
Замечательный сайт недавно найденный с играми mildescape. меня тоже не очень радует, там почти во всех игра не активны коды, играть не возможно
Cent браузер мне не помог, во-первых, стал тормозить комп, во-вторых, флэш игры он-лайн там тоже не работают
Сижу и плачу, все играют в милдэскейп, а я не могу
kurti$
Цитата(mariole @ 11.4.2021, 16:17) *

Друзья! Может, кто-нибудь поможет советом- скачала этот архив, но игры в swf плеере не играют, открываю файл в плеере-роявляется значок мертвого флэша. Ранее на этом плеере файлы swf проигрывались нормально. скачала для верности другой плеер, та же фигня. Если нажать на значок html, открывается хром, а там у меня флэш не работает
Замечательный сайт недавно найденный с играми mildescape. меня тоже не очень радует, там почти во всех игра не активны коды, играть не возможно
Cent браузер мне не помог, во-первых, стал тормозить комп, во-вторых, флэш игры он-лайн там тоже не работают
Сижу и плачу, все играют в милдэскейп, а я не могу

mariole
я не пробовала еще этот архив распаковывать
Но попробуй в китайском браузере Цент. Он поддерживает любой флеш, так что он пригодится в любом случае) Здесь в теме почитай, писали про него.
mariole
Цитата(kurti$ @ 11.4.2021, 17:39) *

mariole
я не пробовала еще этот архив распаковывать
Но попробуй в китайском браузере Цент. Он поддерживает любой флеш, так что он пригодится в любом случае) Здесь в теме почитай, писали про него.

Я написала, что установила сент, от него у меня ужасно тормозит комп, и игры там тоже не открылись
Я уже смирилась
kurti$
Цитата(mariole @ 11.4.2021, 21:12) *

Я написала, что установила сент, от него у меня ужасно тормозит комп, и игры там тоже не открылись
Я уже смирилась

аа, что-то я пропустила, сорри)
Надо у Админа тогда спрашивать, он недавно на тему этого архива где-то в играх писал.
Санта
Странно, раньше играла в милдовские игры, сейчас нигде открыть их не могу.Только эту могу.Escape Game Restaurant Hana
http://umaigra.ru/2817-restaurant-hana.html
kurti$
https://epgame.tistory.com/
Вот ссылка на этот хороший корейский сайт.
А то вдруг больше ссылку не дадуть smilies-007.gif
Georgan
Цитата(Rys @ 26.1.2021, 13:05) *

вот ссылка. войдете, справа 2 варианта закачки, я качала 7z, она тяжелая 620М, качает долго.



спасибо! smilies-005.gif
но скачала только сами файлы игр ( без html)- так полегче М
просто открыла архив тут же и все флешки как на ладони-качай любую :
https://ia800904.us.archive.org/view_archiv...ldescape.com.7z

теперь можно играть у себя в браузере...жаль,нельзя их выложить на сторонний ресурс-на наш форум,например rolleyes.gif
Georgan
Цитата(mariole @ 11.4.2021, 14:17) *

Друзья! Может, кто-нибудь поможет советом- скачала этот архив, но игры в swf плеере не играют, открываю файл в плеере-роявляется значок мертвого флэша. Ранее на этом плеере файлы swf проигрывались нормально. скачала для верности другой плеер, та же фигня. Если нажать на значок html, открывается хром, а там у меня флэш не работает
Замечательный сайт недавно найденный с играми mildescape. меня тоже не очень радует, там почти во всех игра не активны коды, играть не возможно
Cent браузер мне не помог, во-первых, стал тормозить комп, во-вторых, флэш игры он-лайн там тоже не работают
Сижу и плачу, все играют в милдэскейп, а я не могу



после распаковки архива надо удалить все файлы типа ( .html) - они не нужны
оставить только .swf - это сами игры
посмотрите мою ссылку выше на архив mildescape ( от Rys) - там можно скачать каждый файл отдельно, а не все вместе...
попробуйте скачать одну игру и открыть ее в браузере rolleyes.gif
Georgan
Цитата(dearsanta @ 12.4.2021, 3:26) *

Странно, раньше играла в милдовские игры, сейчас нигде открыть их не могу.Только эту могу.Escape Game Restaurant Hana
http://umaigra.ru/2817-restaurant-hana.html



потому что эта игра в формате WebGL, как и все новые игры Mild Escape выходят сейчас...
она переделана автором под новый формат...

Санта
Цитата(Georgan @ 13.4.2021, 12:58) *

потому что эта игра в формате WebGL, как и все новые игры Mild Escape выходят сейчас...
она переделана автором под новый формат...

Поняла, спасибо) Попробую скачать отдельно)
kurti$
Вот для меня Милдовские игры совсем не в приоритете. Однотипные, че уж)
Не знаю что вы с ними носитесь smilies-011.gif
Санта
Цитата(kurti$ @ 14.4.2021, 10:18) *

Вот для меня Милдовские игры совсем не в приоритете. Однотипные, че уж)
Не знаю что вы с ними носитесь smilies-011.gif

Я не потому , что фанат, а потому что не открываются. И есть другие серии игр которые тоже не открываются ,а раньше раньше открывались. Или черный экран.Я в одной игре скрин показывала, как играла с черным экраном. Предметы только были выделены. И в Квантовом Пленником такая же байда. Мне бы причину узнать и как это исправить можно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.