Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флэш умер
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
kurti$
Цитата(dearsanta @ 14.4.2021, 14:19) *

Я не потому , что фанат, а потому что не открываются. И есть другие серии игр которые тоже не открываются ,а раньше раньше открывались. Или черный экран.Я в одной игре скрин показывала, как играла с черным экраном. Предметы только были выделены. И в Квантовом Пленником такая же байда. Мне бы причину узнать и как это исправить можно.

Да я поняла)
В остальном хз, жди спецов smilies-007.gif
mariole
Цитата(Georgan @ 13.4.2021, 11:50) *

после распаковки архива надо удалить все файлы типа ( .html) - они не нужны
оставить только .swf - это сами игры
посмотрите мою ссылку выше на архив mildescape ( от Rys) - там можно скачать каждый файл отдельно, а не все вместе...
попробуйте скачать одну игру и открыть ее в браузере rolleyes.gif

Я думала, что swf файлы можно только в плеере проигрывать . Как открыть его в браузере? Браузер это ж Хром, Лиса и т.д. Правильно я понимаю?
(Заранее извини, если вопрос очень глупый. Я совсем не специалист в этих делах)
Georgan
Цитата(mariole @ 14.4.2021, 15:41) *

Я думала, что swf файлы можно только в плеере проигрывать . Как открыть его в браузере? Браузер это ж Хром, Лиса и т.д. Правильно я понимаю?
(Заранее извини, если вопрос очень глупый. Я совсем не специалист в этих делах)


да, правильно
откройте папку с файлами игр, нажмите на файл игры правой кнопкой мышки и в выпавшем списке выберите "открыть с помощью" ( откройте в том браузере, который поддерживает формат flash)




raim123
Цитата(mariole @ 11.4.2021, 15:17) *

Друзья! Может, кто-нибудь поможет советом- скачала этот архив, но игры в swf плеере не играют, открываю файл в плеере-роявляется значок мертвого флэша. Ранее на этом плеере файлы swf проигрывались нормально. скачала для верности другой плеер, та же фигня. Если нажать на значок html, открывается хром, а там у меня флэш не работает
Замечательный сайт недавно найденный с играми mildescape. меня тоже не очень радует, там почти во всех игра не активны коды, играть не возможно
Cent браузер мне не помог, во-первых, стал тормозить комп, во-вторых, флэш игры он-лайн там тоже не работают
Сижу и плачу, все играют в милдэскейп, а я не могу

очень странно, у меня архив распаковался, там все игры нормально в плеере открываются, я периодически переигрываю. У меня такой плеер, окошко выглядит так, попробую загрузить скрины

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mariole
И у меня такой же, не работают. Если через браузеры открывать, то скачивать начинает, в другом знак Флэш плеера появляется, типа, он же умер.
Не судьба.
Rys
Цитата(mariole @ 16.4.2021, 14:33) *

И у меня такой же, не работают. Если через браузеры открывать, то скачивать начинает, в другом знак Флэш плеера появляется, типа, он же умер.
Не судьба.


А с центом(браузером) что???
У меня любые флеш-игры на нем идут. А что касается архива милдэскейп (распакованного), то
не надо ничего открывать, кроме браузера Цент, причем на любой странице, потом иконку игры из архива просто перетягиваешь в поле браузера Цент.Это касается и SWF, и HTML файлов
Извини, пррочитала, что Цент у тебя тормозит(((
А попробуй не открывать, а просто перетянуть в окно проигрывателя. У меня этот проигрыватель не скачан...просто идея...нужно мне загрузить его и проверить, а не голословно идеями раскидываться)

Скачала плеер, попыталась перетянуть...ни хрена не работает((((((( Звыняйте(((
Санта
Думаю,надо на добраться терпения.пока всё с флешом устаканится. И все будет хорошо.
raim123
Цитата(mariole @ 16.4.2021, 15:33) *

И у меня такой же, не работают. Если через браузеры открывать, то скачивать начинает, в другом знак Флэш плеера появляется, типа, он же умер.
Не судьба.
может архив повреждён? хотела скинуть вам один из моих файлов, чтобы вы проверили на своём плеере, но он почему-то не прикрепляется...
Georgan
архив флеш игр от Abroy
https://ia803008.us.archive.org/view_archiv...abroy/abroy.zip

Admin
Прочитал сегодня в новостях:

Flash Player окончательно удалят в майском обновлении Windows 10

Компания Microsoft приняла решение об окончательном удалении Adobe Flash Player. Произойдет это в майском обновлении Windows 10.
Напомним, поддержка программы прекратилась еще в декабре 2020 года. Теперь же после выхода обновленной версии около 1,3 млрд устройств будут очищены от Flash Player.

-----------

Не знаю, можно ли будет установить его в заново.
Так что, ежели кто сидит на десятке и неровно дышит на флэш-игры, делайте бэкапы системы на всякий пожарный.
olmy
Нашла еще варианты браузеров, поддерживающих флэш:
Maxthon
Falcon
Pale Moon
Chrome Flash Edition
Angelova
Друзья, на CENT три дня как перестали запускаться флеш-игры. У кого еще такая проблема?
(CENT был старый, обновление отключено). Неужели уже и тут все?!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.