Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rovi Saw Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Rovi Saw Game
http://www.inkagames.com/flash_games/rovi_saw_game_en.html

Вот интересно: перестал уже работать Flash Player? У меня игра не грузится. А как у вас?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kurti$
У меня загрузилась игра.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
зашла проверить, играть некогда. Все грузит..Флеш плеер надо принудительно включить, правой кнопкой мыши

ой, вру...остановилась загрузка.
проверила другие игры, они загружаются
Angelova
и у меня загрузилась
BenderRodriguez
Столько вещей.так долго.только с подсказками одолел
zzz
не грузится
BenderRodriguez
Цитата(zzz @ 1.1.2021, 23:29) *

не грузится

Еще раз проверил,все ок.загрузилась
xxrat
Грузится, но останавливается на «setting up game»
zzz
да грузится и останавливается на «setting up game»
Унесенная
Цитата(zzz @ 2.1.2021, 16:09) *

да грузится и останавливается на «setting up game»

Из всех установленных на компе браузеров, игра загрузилась только в предустановленом Microsoft Edge (это тот, что раньше Inthernet Explorer’ом был) smilies-065.gif
Kozankov
у меня в опере загрузилась
zzz
ооо уже грузится в лисе - видимо что-то поправили
уррра поиграем
babochka
И где обсуждения? Или все только обсуждают у кого как грузится.?
Там на рекламный сайт в Ютубе соблазняют, не поняла, что там можно полезное получить? открыла, и сразу закрыла... smilies-011.gif . Всего понабирала, сапог пристроила, что-то в кучку смастерила из лука, меча, пробки, верёвки и ткани. Куда ни сходит мой Рова, везде его лиходеи изводят. Кто играет? Ау-у-у! smilies-074.gif
Санта
Цитата(babochka @ 5.1.2021, 23:34) *

И где обсуждения? Или все только обсуждают у кого как грузится.?
Там на рекламный сайт в Ютубе соблазняют, не поняла, что там можно полезное получить? открыла, и сразу закрыла... smilies-011.gif . Всего понабирала, сапог пристроила, что-то в кучку смастерила из лука, меча, пробки, верёвки и ткани. Куда ни сходит мой Рова, везде его лиходеи изводят. Кто играет? Ау-у-у! smilies-074.gif

Скорее всего ,инку(бред сивой кобылы) играют по прохождению. И то не до конца. Конец глючит со стеклами.(пардонсе,концовка)
zzz
ужасс не могу пройти дракона
вроде все делаю по подсказке ! щит огнетушитель потом пилотом камень бросаю но он не попадает в дракона
замучилась ужее
что еще надо чтобы в него попасть
Flirt
Цитата(zzz @ 6.1.2021, 15:56) *

ужасс не могу пройти дракона
вроде все делаю по подсказке ! щит огнетушитель потом пилотом камень бросаю но он не попадает в дракона
замучилась ужее
что еще надо чтобы в него попасть

первого играла... не помню точно, но там камень покрасить надо и дракон должен подойти поближе, шаг-два потом кидать и отойти, когда он падать будет, чтоб не придавило потом, быстро.
zzz
Flirt спасибище
щас попробую

урррра прошла
надо было камень покрасить
еще раз спасибо огромное Flirt а то я уже ухайдокалась с этим драконом
zzz
уффф прошла подсматривая и с подсказкой Flirt
Санта
А у меня стекла заклинили в самом конце. А камень я первым делом покрасила ,не зная для чего он.
babochka
Игра не сохранилась, прошла с самого начала, в прохождение подсматривала. Освободила Мелю, а дальше не стала играть, там я бы не прошла , где цирковой номер с качелью. Посмотрела типа мультика и хватит с меня. smilies-011.gif Больше всего понравилось уничтожение коричневого лиходея с использованием термита и каменного Будды. smilies-104.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.