Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кому знаком Flashpoint ?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Вопросы - Ответы - Помощь
Angelova
Друзья, я не разделяю оптимизма некоторых товарисчей по поводу того, что играть мы сможем как в лучшие времена...
На всех форумах и блогах народ озадачен этой проблемой и уже подготовились как надо встретить новый 2021 год с "почитым в бозе " флешем...
А мы? А вдруг в тяжелейшие времена ограничений мы лишимся еще и возможности общаться на фоне любимого хобби?
В связи с этим, у меня вопрос- кому знаком Flashpoint?
кто пользуется уже?- отзывы в студию!
поделитесь с неосведомленными...
насколько я поняла теорию,то :
- работает только на винде 7
-есть тяжелая (288Гб)и легкая версии(750Мб в распакованном виде)
-качается zip архивом
-бесплатная
Вопросы:
-есть ли русская версия?
- сколько места нужно реально?
-как работает этот эмульгатор?
Angelova
c 12 января в браузерах на ПК советуют удалить Flash Player , так как он будет блокироваться...
Garry666
Попробую ответить. smilies-010.gif
С эмуляторами не связывайтесь! - Раз.
Никто Вам не мешает /не может запретить/ использовать автономный флеш плеер. - Два
То, что он (флеш плеер) перестанет официально поддерживаться - ХРЕН на него!!! -Три
Лично у мну на трех машинах установлен автономный флеш-плеер старых версий - работает без подключения к интернету (машины - две 7-ки и одна 10-ка) - - Четыре.
И Пять: ВСЕХ поздравляю с Новым 2021 ипаным Годом!!! smilies-010.gif smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Angelova
Вы меня обнадежили smilies-004.gif это раз
как узнать, что такое автономный плеер? это два
спасибо за ответ-это три smilies-004.gif

Angelova
ну, кто-то может ответить на вопрос - что такое автономный флеш плеер?!! где можно скачать?
до 12 января осталось совсем не много...
страница архива старых версий флеш уже не работает...
для скачивания есть только самая новая версия флеш плеера...
что делать? !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.