Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Судоку 30 уровней, часть 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
RVMMVR
С удовольствием поиграла в 5 сериях. Большое спасибо. А чем эти серии отличаются друг от доуга?

Хоть и не по этой теме, но у меня вопрос: Были "Шарики" (5 в линию). Теперь нет. Жаль. Было приятно немного погонять. Отлично было, что игра автоматически сохранялась. Плохо было, что цвета не яркие (особенно желтый и белый (плохо различимы на подсевшем мониторе)). И еще: Как-то привычней видеть следующий ход компа (следующие 3 шарика). В эту игру периодически играю больше 20 лет, но нигде не сохранялось. И иногда было обидно закрывать игру. У Вас автосохранение - просто замечательно. Спасибо и если есть возможность верните игру.
Admin
Цитата

С удовольствием поиграла в 5 сериях. Большое спасибо. А чем эти серии отличаются друг от доуга?

Цифирьки разные, на каждом уровне в каждой серии новое их расположение.
Примерно так каждый уровень выглядит:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Цитата

Хоть и не по этой теме, но у меня вопрос: Были "Шарики" (5 в линию). Теперь нет. Спасибо и если есть возможность верните игру.

То была бета-версия.
Закинул я их в одну рекламную контору.
Как только они игру у себя выпустят, если выпустят, то и у меня она появится. Предположительно - через пару-тройку недель это будет.
Следующий ход эта версия игры не предсказывает. Может быть, когда-нить сделаю и эту функцию..

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.