Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The White Pixel Art Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Вышла.Первый подсмотрела код . А можно было додуматься.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Синий код простой. А зеленый просто поиграть с очками и три комбинации совместить.
barboss
Какая такая диагональ?
Не вижу никакой диагонали.
А порядок синих и красных видно сразу невооруженным взглядом.
Но ничего не даёт.
Санта
Цитата(barboss @ 25.12.2020, 20:01) *

Какая такая диагональ?
Не вижу никакой диагонали.
А порядок синих и красных видно сразу невооруженным взглядом.
Но ничего не даёт.

На скрине
» Нажмите для отображения скрытого текста «
1 квадратик -красный ,2 квадратика -синий, 3 квадратика - красный.. и.т.д.. Если по таблице, то я тоже искала вариант красных. В полу ,где взяли красный ящик таблица,в японамама подсказкой КРАСНОЙ (типа стрелкой).Подозрение вселилось,что варианты есть. Смотреть и продолжить последовательность. 1к2с3к4с5к6с 7к8с9к Смотри по таблице красные по диагонали. Диагональ сама не поняла. Стрелка по горизонтали, а код по диагонали.Так я столько вариантов перепробовала,что первый код частично поняла. Дальше пошло ,как по маслу)Но это уже не интересно. Японы так пытаются заморочиться,что лучше им не мешать)
Санта
Столько лишнего понаписала, а просто серые клетки включить в кра.син. и т.д.Вот оригинал прохождения.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
У меня так сразу читая это ,вариантов не меренно) Потом проблескивает.Но усе равно почему по диагонали)Мы ж, япону язык только визуально.
Санта
Пялилась на красную стрелку и красный квадратик,может по япона это намек ,что по диагонали.Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Санта, извини, из твоих пояснений ничего не поняла smilies-078.gif
Цитата
По диагонали идут три красных числа,это и есть код.

Цитата
Смотри по таблице красные по диагонали. Диагональ сама не поняла.

Такие "пояснения" еще больше путают..

Я начинала дня два назад играть , споткнулась на коде, ничего не нашла кроме фигни какой-то и красной коробки. На том и бросила. Квадрат и так , и сяк рассматривала, там квадратики от 1 до 9.

И совсем не понятно, где ты умудряешься прохождение смотреть smilies-078.gif
Санта
Я сама не поняла ,почему по диагонали и справа на лево красные числа смотреть. Заменяем серые числа на красные и синие. Получаем таблицу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Прохождение на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.