Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Super Tom - Dead Reckoning
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
imbolg
Super Tom - Dead Reckoning
http://www.doodoo.ru/games/3814-dead-reckoning.html
8 мегабайт
Habana
Темнотища... smilies-036.gif Как свет включается кто-нить в курсе?
Alexandrina
Нашла записку, но она так и осталась висеть на экране.... игру походу глючит... smilies-078.gif
Myta
Цитата(Alexandrina @ 20.7.2008, 16:30) *

Нашла записку, но она так и осталась висеть на экране.... игру походу глючит... smilies-078.gif

тоже самое smilies-013.gif
mama
если всмотреться есть дом с комнатами на 2 этаже 3 и на 1 выход на улицу, там машина, садишься в машину возникает карта там: еще один дом с глюк-юношей, кладбище и еще какие-то объекты типа перрона мимо которого проносится поезд везде так же темно а фонарь не горит
Breneselle
может кому пригодится: фонарик включается  буквой Z
Habana
Цитата(Breneselle @ 21.7.2008, 17:37) *

может кому пригодится: фонарик включается  буквой Z

Спасибо тебе огромаднейшее smilies-005.gif
Breneselle
Боже какой кошмар smilies-015.gif священник бьется в предсмертных судорогах, игра явно не для детей unsure.gif

Habana всегда пожалуста rolleyes.gif
Breneselle
чего-то я не пойму что от меня требуется smilies-012.gif катаюсь на машине туда-сюда, вот только в город (Town) попасть не могу

Господи, на меня какие-то  чудики напали smilies-022.gif пришлось оборонятся smilies-077.gif
ой нет лучше я пойду во что-нибудь доброе поиграю, тут кровищи много
Ptyshka
тоже поиграла и непоняла что от меня требуется! странная игра! smilies-024.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.