Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Time: Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
В фиолетовой комнате желтый ключ не знаю куда приткнуть smilies-078.gif
В предыдущей комнате видела цифры: 15 21 18 12, но там не применила, попала в фиолетовую. Может поторопилась? Рано стрелки вставила?
Санта
Я в первую токо пришла) Подсказки вижу,а куда жать не вижу)Упс) Получилось.На 3 часа нажала и попала в фиолетовую комнату.Сори не в фиолетовую,во вторую. Сейчас в фиолетовой)Они все что ли одних оттенков фиолетового? Счас вижу числа. Так в фиолетовой надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Я зеленый в нишу кладу и ничего не происходит. Ящики дергаю бестолку.Похоже игра с глюками.Переигрывала и буквы(шарики) уже не нажимаются. Потом в другом браузере попробую.
le$ka
Ключик кладу в окошко, беру назад...ничего smilies-078.gif

Цитата(ЯRochka @ 11.12.2020, 15:35) *

В фиолетовой комнате желтый ключ не знаю куда приткнуть smilies-078.gif
В предыдущей комнате видела цифры: 15 21 18 12, но там не применила, попала в фиолетовую. Может поторопилась? Рано стрелки вставила?

а, я кстати тоже не нажимала, сразу ящики открыла
le$ka
да, переиграла, поторопились мы со стрелками, гаечный сначала найти надо

а собсно ничего не меняется, итемы при переходе из комнаты в комнату пропадают, три раза переигрывала
termit
ну да, сперва гаечный ключ и в первой все по новой. главное вышли smilies-001.gif
и да, ответственно заявляю кота мучить не обязательно smilies-007.gif
Санта
Ну и хорошо,раз пройдено,так бы и в других играх,в которых затык. Интересны игры ,в которых не выкладывают прохождение.
Санта
Цитата(termit @ 11.12.2020, 18:42) *

ну да, сперва гаечный ключ и в первой все по новой. главное вышли smilies-001.gif
и да, ответственно заявляю кота мучить не обязательно smilies-007.gif

Может в иероглифах было прописано . Мышь была у меня на последнем издыхании )Новая ,как отче наш)
Санта
Зашибись игра по кругу.Поиграли "хорошо" начинай сначала? А ну меня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.