Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mysterious Password Forest - Autumn Edition 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - Искалки
ЯRochka
Mysterious Password Forest - Autumn Edition 2
https://escapefan.com/mysterious-password-f...tumn-edition-2/

Игры эти кочуют из темы "Комнаты" в тему "Искалки" и обратно.
Ну не знаю... здесь надо не только тупо найти листики-снежинки-звёздочки (условно), но и разные коды ввести.
Выложила сначала сюда, а там смотрите.
А игры эти приятные. Релакс wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
upanov
Согласна! Игры очень приятные, но искать их среди кучи простых глазаломательных искалок сложно и лениво. Вот сейчас большое удовольствие получила от игрушки, а если б здесь не увидела, то туда и не полезла искать smilies-019.gif
ЯRochka
Цитата(upanov @ 27.11.2020, 11:35) *

Согласна! Игры очень приятные, но искать их среди кучи простых глазаломательных искалок сложно и лениво. Вот сейчас большое удовольствие получила от игрушки, а если б здесь не увидела, то туда и не полезла искать smilies-019.gif

Вооот! И я про то)))
Давайте попросим модераторов не перемещать эти игры в искалки rolleyes.gif
upanov
Цитата(ЯRochka @ 27.11.2020, 10:45) *

Вооот! И я про то)))
Давайте попросим модераторов не перемещать эти игры в искалки rolleyes.gif


Я где-то год назад два дня шерстила тему искалок и вытаскивала ссылки на вот эти "продвинутые" искалки, а потом по закону всемирной подлости у меня всё пропало, чуть не обрыдалась. А ведь помню, что ещё были отличные искалочки когда-то давно - там надо было золотые маленькие ключики в комнатах искать. Старожили должны помнить. Очень нравилось. Хотела отдельную подборку сделать себе по темам - искалки такие, потом комнаты, где всякие заглушки на стенах и полах отодвигаются (там ещё сейф в конце обязательный). Ещё какие-то хотела отдельно собрать...увы.
Natysya
нравятся такие игрухи)
upanov
Цитата(Natysya @ 27.11.2020, 10:57) *

нравятся такие игрухи)


Примерно такого же плана очень давно встречались с феями, цветами, магией. Обалденно красивые и подумать требовали (хоть немного). Что-то там соединяли , возрождали фею, наряжали её...смутно уже помню. Как мы тут все пищали от восторга. Пыталась найти, но как-то малореально уже.
le$ka
быстро все нащелкала
Angelova
считаю, что это простая искалка- кликалка-здесь ей не место rolleyes.gif
ЯRochka
Ну. Сколько людей, столько и мнений...
babochka
Конечно, искалка. Но приятная. smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.