Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Shi Xiaokeng’s Hilarious Life 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Shi Xiaokeng’s Hilarious Life 2
http://www.4399.com/flash/216332_2.htm

Кликалка

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
le$ka
что-то у меня одна реклама идет, куда хоть нажать?? левые видюхи показывает smilies-078.gif
Admin
Во весь экран и без рекламы на сайте:
http://szhong.4399.com/4399swf/upload_swf/...7/y3/index.html
le$ka
Все одно, сплошные кракозябры, потыкалась и закрыла smilies-013.gif
Санта
У меня нормально открылась первая ссылка. Сейчас на третьем уровне. Прикольная игра)
Санта
Цитата(dearsanta @ 20.11.2020, 13:36) *

У меня нормально открылась первая ссылка. Сейчас на третьем уровне. Прикольная игра)

Пещеры если что заходить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это были под уровни. Сейчас на другой уровень перешла. Похоже игра длинная.Не стоит заходить в женский туалет smilies-007.gif
Санта
Цитата(dearsanta @ 20.11.2020, 13:48) *

Пещеры если что заходить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это были под уровни. Сейчас на другой уровень перешла. Похоже игра длинная.Не стоит заходить в женский туалет smilies-007.gif

Вижу подсказку к котлу . Черточка,точка,улыбка,а нажать на мышей не получается.
Санта
Цитата(dearsanta @ 20.11.2020, 15:09) *

Вижу подсказку к котлу . Черточка,точка,улыбка,а нажать на мышей не получается.

Получилось
» Нажмите для отображения скрытого текста «

С факелами засада. Потом разберусь. Некогда.
Sheen
Не пойму что с вампиром делать
Санта
Цитата(Sheen @ 20.11.2020, 15:22) *

Не пойму что с вампиром делать

С вампиром
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Получились факелы) Теперь с весами зависла. Что-то с 4 человеками надо делать. Не пойму.Судоку сделала,а с человеками затык.Затюкала человечков. Игра зависла smilies-007.gif
Санта
ЯRochka, эта игра не кликалка.Кликалка на сколько помню ,игра без кодов. А здесь коды и мозгами шевелить.И никого. Прохождение ждете?
zzz
на что нажать чтобы поиграть?
Санта
Цитата(zzz @ 21.11.2020, 1:47) *

на что нажать чтобы поиграть?

Эта игра не начинается с начала., можно только продолжать. Сейчас открыла у меня такая картинка.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Нажимаем на левую картинку. и голубую кнопку. И далее голубую кнопку. Могут идти комиксы,надо переждать. Я просто кликала. Потом идет загрузка уровня.О!) Только заметила) Есть кнопка пропустить, когда комиксы идут, в нижнем правом углу. Еще может масштаб не полным быть. Я его и уменьшала и увеличивала, но это скорее из-за моего зрения.Вспомнила, на левой картинке по бокам стрелки. Желтый замочек -можно заходить.Эта игра китайская. Если прокрутить ниже будут комменты китайцев. Я их перевела,толку мало,но кое что -понять можно) В игре в левом верхнем углу лампочка - подсказка. Просмотреть типа видео и получи.Только с человечками затупила. Подсказка не помогает лично мне) Странно. Пропустили на следующий уровень,хотя я весы -головоломку не решила. Не хватает четвертого предмета от человечков. Да... На следующем уровне не легче. Типа наперстков че ли?) Закидывают топорами smilies-007.gif
Санта
Прошла. Топоры
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В следующем, курица на цепи в будке . Мощно)
Санта
Застряла на этом уровне.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
На трех девахах понажимала,предметы собирать вроде двух не хватает,вместо них камни.
Санта
С красной печатью прошла 1,2,3,4,5,7,9,12,13 уровни.На шестом не пойму что делать. Самого героя нет . На 8 уровне поняла,с человечками. Мешок использовать)Понять поняла,но не получилось и не работает кнопка резет. На 11 уровне не могу пройти с предметами. Последний камень обойти не получается.На 14 итемы пустые. Чувак не шАвелится и нет ничего активного,кроме пострадавшего двухногого)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

15 уровень не доступен.Нет ключа,чтобы уровень открыть. Все ключи и карандаши собрала. Подсказок больше не дают. Предметы собрать еще можно по пыжаться,а остальное не знаю.
Flirt
Нудная, много лишних вставок мультяшных и диалоги бесконечные, сиди и жди пока все эффекты закончатся и персы наговорятся, три раза начинала, моего терпения не хватает...
Санта
Цитата(Flirt @ 21.11.2020, 19:12) *

Нудная, много лишних вставок мультяшных и диалоги бесконечные, сиди и жди пока все эффекты закончатся и персы наговорятся, три раза начинала, моего терпения не хватает...

Это только в начале. И я прокликивала комиксы и кнопка skip есть .Ты на каком уровне остановилась? Я только в начале тыркалась пока не вкурилась. Потом идет игра. И не нудная. Интересные головоломки,прикольная,коды интересные.Мне очень странно,что только меня эта игра вдохновила) Вот если бы найти новую ссылку,по которой не играла, то есть вероятность пройти игру по новой ,учитывая ошибки. Я всю страницу ссылки истыкала,чтобы начать игру сначала,не нашла. Я ниже давала начальную картинку. Если по всем выделенным объектам просмотреть типа видео,то они потом не будут активны. Исчерпанными будут.Но это скорее всего для лампочки-подсказки.Случайно удалила скрины 8 и 11 уровней. Можно начинать сначала пройденные уровни с красной печатью .
Flirt
Цитата(dearsanta @ 21.11.2020, 19:34) *

Вот если бы найти новую ссылку,по которой не играла, то есть вероятность пройти игру по новой ,учитывая ошибки. Я всю страницу ссылки истыкала,чтобы начать игру сначала,не нашла.

так она с сохранением что-ли.. левая серая кнопка разве не сначала игру начать. Можно кеш, куки там всякие почистить, в мозиле я обычно конкретные вычищаю и всё. На этом сайте много раньше игр было, только на китайском всё.
Игра сама вся какая-то медленная, вот синие птицы, например, (два раза их начинала и бросала) там надо их в позу поставить, пока главная все три точки нарисует, потом только картинка задание идёт... я просто засыпаю от скуки в это время...
Санта
Первый повторила ,может кому код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Надо видеть три подсказки.
Санта
Цитата(Flirt @ 21.11.2020, 20:25) *

так она с сохранением что-ли.. левая серая кнопка разве не сначала игру начать. Можно кеш, куки там всякие почистить, в мозиле я обычно конкретные вычищаю и всё. На этом сайте много раньше игр было, только на китайском всё.
Игра сама вся какая-то медленная, вот синие птицы, например, (два раза их начинала и бросала) там надо их в позу поставить, пока главная все три точки нарисует, потом только картинка задание идёт... я просто засыпаю от скуки в это время...

Я в яндаксе играю. Игра сохраняется автоматом(лучше бы не сохранялась smilies-007.gif ,где застряла грешу на глюки,если б можно было переиграть.) Не знаю в чем причина замедленности . У меня все нормально идет,только успевай. Турбо функция в браузерах еще есть.Flirt,покажи левую серую кнопку. Я не нашла у себя.Я не чищу куки и т. д. Только истории браузеров иногда ,не трогая кук и т.д.Поставила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(dearsanta @ 21.11.2020, 2:44) *

ЯRochka, эта игра не кликалка.Кликалка на сколько помню ,игра без кодов. А здесь коды и мозгами шевелить.И никого. Прохождение ждете?

Да? Ну надо же. А мне подумалось, что кликала smilies-078.gif
Санта
Цитата(ЯRochka @ 21.11.2020, 23:27) *

Да? Ну надо же. А мне подумалось, что кликала smilies-078.gif

Ты прошла игру? Может поможешь?
Санта
О! Меня на 15 уровень пустили)
Flirt
Цитата(dearsanta @ 21.11.2020, 20:44) *

покажи левую серую кнопку.


я думала это целиком для игры, сегодня посмотрела, в общем это чтобы уровень с начала начать, ставишь игру на паузу, потом круговую стрелку по центру нажать и предлагают слева серая кнопка сначала, правая голубая - продолжить.
Gulya
Что делать с цветком -людоедом? Обезьяне дала две штучки, пищит, когда нажимаешь. Дальше ступор.
Поняла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цветок людоед на каком уровне? Что-то у меня не было вроде. На 15 уровне с кошками досада ,первую еще прохожу,вторую с трудом ,третью не успеваю.На 6 уровне у меня такая картинка. Ничего сделать не могу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ура) Прошла сборку предметов на 11 уровне.. Мышку(комп) настраивать пришлось.Прошла 11 уровень с печатью)
Санта
Flirt, до меня как до уткина пятые сутки, дошло про серую кнопку) Спасибо большое) Пробую переиграть 6 и 14 уровни.
Flirt
Цитата(dearsanta @ 23.11.2020, 0:30) *

На 6 уровне у меня такая картинка. Ничего сделать не могу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «



там по подсказке же камень кинуть надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Санта
Цитата(Flirt @ 23.11.2020, 8:06) *

там по подсказке же камень кинуть надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо) Это я прошла переиграв сначала уровень. Глюк был) Теперь там с цветком который дует бьюсь. Есть разные ингредиенты,не получается на цветок применить. На 14 уровне с роботами тоже не получается справиться. А в 15 кошек не знаю сколько и как надо пройти. Вроде семь видела.
Санта
Прошла роботов на 14 уровне ,теперь печать smilies-052.gif Осталось на 15 кошек пройти.
Санта
5 кошек получилось пройти , а там и седьмую видела( Издевательство. smilies-050.gif smilies-055.gif smilies-020.gif Такое впечатление ,что они будут бесконечными smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.